Абилимпикс 2019

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ

№ п/п Субъект РФ Ф.И.О. Наименование организации Должность Компетенция Национального чемпионата «Абилимпикс», в рамках которой прошло обучение Год прохождения обучения
1 Карачаево-Черкесская Республика Абдокова Зурида Александровна Карачаево-Черкесская Республиканская государственная бюджетная образовательная организация «Индустриально- технологический колледж» г.Черкесска Преподаватель  Парикмахерское искусство 2018
2 Республика Сверная Осетия-Алания Абиев Валерий Батразович Владикавказский торгово-экономический техникум Директор Выпечка хлебобулочных изделий 2018
3 Челябинская область Аброскин Иван Дмитриевич ГБПОУ Магнитогорский строительно-монтажный техникум Мастер п/о Столярное дело 2019
4 Оренбургская область Абузярова Юлия Викторовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Гуманитарно-технический техникум»  г. Оренбурга Преподаватель Ландшафтный дизайн 2018
5 Москва Авдеев Виталий Васильевич ГБПОУ  СКИСиГ   Преподаватель спец.дисциплин Поварское дело 2018
6 Москва Аверкин Юрий Александрович ГБПОУ КМБ № 4 Преподаватель Фотограф-репортер 2018
7 Красноярский край Агаркина Тамара Алемпиевна КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения Портной 2019
8 Москва Агинова Виктория Викторовна ГБПОУ ДЗМ «МК 1» Методист Медицинский и лабораторный анализ 2019
9 Самарская область Аглиуллина Гузалия Наильевна ГАПОУ СО «Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства» Преподаватель Портной 2018
10 Москва Акбашева Инна Ивановна ГБПОУ КБТ Преподаватель Робототехника 2018
11 Самарская область Аксинина Виктория Юрьевна ГАПОУ ТСПК Преподаватель Обработка текста 2019
12 Москва Алексеевских Дмитрий Юрьевич ВОГ Главный специалист отдела физической культуры и спорта УСПиР АП ВОГ Фотограф-репортер 2018
13 Москва Алешина Светлана Геннадьевна ГБПОУ КСУ № 32 Мастер производственного обучения Поварское дело 2018
14 Москва Амчеславская Ольга Вячеславовна ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Соучредитель Генеральный директор Массажист 2018
15 Республика Татарстан (Татарстан) Андреева Ирина Дмитриевна Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж Преподаватель Изобразительное искусство 2019
16 Москва Андреевская Наталья Мировна Первый Московский Образовательный Комплекс Преподаватель Мультимедийная журналистика 2019
17 Московская область Антонова Алла Вячеславовна ГБПОУ МО Красногорский колледж Преподаватель Социальная работа 2019
18 Ростовская область Арапова Елизавета Александровна ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель Администрирование баз данных 2019
19 Воронежская область Арсентьева Мария Викторовна ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2018
20 Москва Артюх Галина Викторовна ГБПОУ ПК № 50 им. Н.А.Злобина Преподаватель Облицовка плиткой 2018
21 Кировская область Архипова Галина Филипповна КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум» Мастер производственного обучения Малярное дело 2019
22 Красноярский край Астанина Анна Антоновна КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения Столярное дело 2019
23 Удмуртская Республика Асулмарданова Лилия Имамэтдиновна АПОУ УР «Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» Методист учебно-методического отдела Медицинский и социальный уход 2018
24 Брянская область Аторвина Ирина Михайловна ГБПОУ БТИС Мастер производственного обучения Портной 2019
25 Воронежская область Аулова Марина Анатольевна ВГППК Мастер Поварское дело 2019
26 Республика Башкортостан Ахмадуллина Альфия Галимулловна ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж Преподаватель Брошюровка и переплетные работы 2019
27 Саратовская область Ахметалиев Анатолий Юрьевич ГАПОУ СО «ЭПЭТ» Преподаватель специальных дисциплин Сетевое и системное администрирование 2019
28 Республика Татарстан (Татарстан) Ахметвалеева Риана Тахировна Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж Преподаватель Изобразительное искусство 2019
29 Республика Татарстан (Татарстан) Ахметзянов Марат Акдасович ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» Мастер Сухое строительство и штукатурные работы 2019
30 Москва Ахтанин Павел Александрович ГБОУ Школа 1411 И.о. заместителя руководителя по содержанию образования Веб-дизайн 2018
31 Самарская область Ахтямов Ришат Равилевич ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель Сетевое и системное администрирование 2018
32 Москва Ашряпова Альбина Ханяфиевна ГАПОУ Колледж предпринимательства №11 Преподаватель Торговля 2018
33 Краснодарский край Бабышева Ольга Викторовна ГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2018
34 Пермский край Багаева Наталья Александровна Пермский базовый медицинский колледж Преподаватель Массажист 2019
35 Республика Башкортостан Байназарова Юлия Тагировна ГАПОУ Салаватском колледже образования и профессиональных технологий Преподаватель информатики Дизайн персонажей/Анимация 2018
36 Свердловская область Балакина Фаина Алексеевна ГКОУ СО Екатеринбургская школа-интернат №11 Учитель Портной 2019
37 Москва Барабанова Татьяна Александровна ГАПОУ ТК №24 Преподаватель Художественный дизайн 2018
38 Кемеровская область – Кузбасс Барышева Анжелика Викторовна ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка» Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и инклюзивному образованию Социальная работа 2019
39 Кемеровская область – Кузбасс Басова Светлана Геннадьевна Новокузнецкий торгово-экономический техникум Преподаватель Карвинг 2019
40 Москва Баширова Анастасия Георгиевна ГБПОУ «МКАГ» Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР 2018
41 Республика Сверная Осетия-Алания Бегкиева Лариса Темуркановна Владикавказский торгово-экономический техникум Преподаватель Выпечка хлебобулочных изделий 2018
42 Костромская область Бедов Александр Николаевич ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум» Преподаватель Сборка-разборка электронного оборудования 2018
43 Самарская область Бекетова Татьяна Федоровна Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Преподаватель Массажист 2019
44 Алтайский край Беликова Елена Анатольевна КГБПОУ «АКПТиБ» Преподаватель Администрирование отеля 2019
45 Республика Башкортостан Белкина Евгения Михайловна ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель информатики Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2018
46 Свердловская область Бельков Андрей Игоревич ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Педагог дополнительного образования Резьба по дереву 2019
47 Санкт-Петербург Белякова Елена Александровна СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» Мастер п/о Лозоплетение 2019
48 Костромская область Березовская Наталия Николаевна ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель – совместитель, представитель работодателя Выпечка хлебобулочных изделий 2018
49 Москва Бесполденов Дмитрий Александрович ГБПОУ ПК им. Овчинникова Мастер п/о Токарные работы на станках с ЧПУ 2018
50 Москва Бикбулатова Альбина Ахатовна ФГБОУ ВО Российский государственный социальный университет Проректор по методической работе и инклюзивному образованию Экономика и бухгалтерский учет 2018
51 Красноярский край Биндарева Татьяна Александровна КГПУ им.В.П.Астафьева Старший преподаватель Психология 2019
52 Московская область Бирева Елена Викторовна ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения Флористика 2018
53 Челябинская область Богдан Елена Анатольевна ГБУСПО "Техникум-интернат инвалидов имени И.И. Шуба" Старший  Портной 2018
54 Москва Богданова Валентина Викторовна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Ресторанный сервис 2018
55 Москва Богородицкий Игорь Петрович ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения Слесарное дело 2018
56 Краснодарский край Бойко Виталий Иванович ГБПОУ КК «АМТ» Преподаватель Веб-дизайн 2019
57 Московская область Бойко Олег Владимирович ГБПОУ МО «Щелковский колледж» Преподаватель Информационная безопасность 2018
58 Ростовская область  Болдовская Анна Анатольевна ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель Кулинарное дело 2018
59 Красноярский край Борисов Роман Игоревич КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Мастер п/о Облицовка плиткой 2019
60 Москва Бояркина Людмила Николаевна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Вязание крючком 2018
61 Москва Бритикова Татьяна Юрьевна ГАОУ ВО МГПУ, Институт СПО имени К.Д. Ушинского Преподаватель Учитель начальных классов 2018
62 Москва Булкина Ольга Александровна ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2018
63 Ленинградская область Булкина Ольга Александровна ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер производственного обучения Ландшафтный дизайн 2018
64 Омская область Бутов Дмитрий Александрович БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» Заведующий отделением Адаптивная физическая культура 2018
65 Республика Башкортостан Быкова Ирина Константиновна ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2019
66 Ленинградская область Вабищевич Анастасия Сергеевна ГБПОУ ЛО «Лисинский лесной колледж» Преподаватель Ландшафтный дизайн 2018
67 Москва Важенина Елена Григорьевна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Дизайн персонажей/Анимация 2018
68 Омская область Важенина Людмила Алексеевна БПОУ ОКПТ Преподаватель Флористика 2018
69 Республика Татарстан (Татарстан) Валиуллин Азат Минуллович ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» Зам директора Электромонтаж 2019
70 Москва Васенкова Наталья Анатольевна ГБПОУ СПО №18 Москва Преподаватель Адаптивная физическая культура 2018
71 Республика Татарстан (Татарстан) Васильева Алина Муниповна Казанский колледж технологии и дизайна Заведующая лабораторией Швея 2019
72 Москва Васильева Анастасия Михайловна ГАПОУ ТК № 24 Преподаватель Портной 2018
73 Москва Васильева Ольга Викторовна ГБПОУ КИГМ №23/ Турагентство ООО Центр Мастер Преподаватель/ Генеральный директор Туризм  2018
74 Республика Татарстан (Татарстан) Васильева Татьяна Вячеславовна ГАПОУ Казанский строительный колледж Мастер Ландшафтный дизайн 2019
75 Москва Васин Александр Александрович ГБПОУ города Москвы Кооледж архитектуры и строительства № 7 Преподаватель Электромонтаж 2018
76 Москва Ватутина Юлия Федоровна ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий" Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2018
77 Москва Ваулина Елена Викторовна ГБПОУ КСТ Преподаватель Выпечка хлебобулочных изделий 2018
78 Республика Татарстан (Татарстан) Вафина Раиля Рустямовна Казанский колледж технологии и дизайна Заведующая лабораторией Швея 2019
79 Москва Веревкина Марина Евгеньевна ГБПОУ КМБ №4 Преподаватель Малярное дело 2018
80 Ульяновская область Веряскин Александр Анатольевич ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» мастер производственного обучения Слесарное дело 2018
81 Москва Веселов Алексей Михайлович ГБПОУ КСТ мастер производственного обучения Резьба по дереву 2018
82 Нижегородская область Веселова Ольга Борисовна ГБПОУ НО Нижегородский медицинский колледж Преподаватель Массажист 2019
83 Санкт-Петербург Виданова Юлия Игоревна СПб ГБ ПОУ Охтинский колледж Заведующий структурным подразделением «Центр профориентации инвалидов» Психология 2019
84 Ленинградская область Викторова Валентина Александровна КГОУЛО Сиверская школа-интернат Учитель швейного дела Швея 2019
85 Москва Виноградова Инна Викторовна  ГБПОУ МКАГ Преподаватель Дизайн персонажей/Анимация 2018
86 Ярославская область Винокурова Анна Николаевна ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж социальный педагог Торговля 2018
87 Белгородская область Внукова Наталья Владимировна  ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Преподаватель Сборка-разборка электронного оборудования 2018
88 Москва Войналович Наталья Владимировна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Кондитерское дело 2018
89 Свердловская область Володина Наталья Владимировна ГБПОУ СО «СОПК» Документовед, преподаватель, социальный педагог Документационное обеспечение управления и архивоведение 2019
90 Москва Воложева Светлана Сергеевна ГБПОУ КСУ № 7 Мастер п/о Ландшафтный дизайн 2018
91 Республика Адыгея (Адыгея) Воркожокова Елена Аслановна МИТ Воспитатель Художественный дизайн 2019
92 ЯНАО Вохмянина Светлана Васильевна ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» Преподаватель Вязание спицами 2018
93 Республика Татарстан (Татарстан) Вяльшина Айгуль Мансуровна ГАПОУ «КМБИП» Мастер п/о Кондитерское дело 2019
94 Красноярский край Гавричкова ирина Юрьевна КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения Кулинарное дело 2019
95 Республика Татарстан (Татарстан) Гайнутдинова Фарида Габбасовна ГАПОУ «Арский педагогический колледж им.Г.Тукая» Преподаватель Вязание крючком 2019
96 Республика Татарстан (Татарстан) Галимов Ильсур Зуферович ГАПОУ Нижнекамский агропромышленный колледж Заместитель директора Ремонт и обслуживание автомобилей 2019
97 Москва Галкин Виталий Михайлович ГБПОУ ПК им. Овчинникова Ст. мастер п/о Слесарное дело 2018
98 Москва Ганенко Екатерина Анатольевна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Дизайн персонажей/Анимация 2018
99 Республика Татарстан (Татарстан) Гараева Лейсан Вилсуровна ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» Преподаватель специальных дисциплин Экономика и бухгалтерский учет 2019
100 Республика Татарстан (Татарстан) Гараева Наталья Талгатовна ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» Преподаватель Электромонтаж 2019
101 Самарская область Генаева Ольга Анатольевна ГБПОУ СО «Технологический колледж имени им. Н. Д. Кузнецова» Преподаватель Ландшафтный дизайн 2018
102 Москва Герасимов Дмитрий Викторович ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения Электромонтаж 2018
103 Республика Татарстан (Татарстан) Гильманова Людмила Викторовна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Дошкольное воспитание 2019
104 Красноярский край Гимранов Радик Габдулахатович КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей 2019
105 Москва Головина Наталья Сергеевна Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС» Заместитель председателя Кулинарное дело 2018
106 Москва Горбачевская Анастасия Владимировна ООО «Спутник» Директор Туризм  2018
107 Москва Горланова Наталья Анатольевна ГБПОУ Технологический колледж № 21 Преподаватель Обработка текста 2019
108 Московская область Городничева Галина Юрьевна Филиал ГОУ ВО Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Зарайске – Зарайский педагогический колледж Заместитель директора по УВР Учитель начальных классов 2018
109 Москва Горшкова Эвелина Петровна ГАПОУ ТК №24 Переводчик-дактилолог Социальная работа 2018
110 Республика Татарстан (Татарстан) Грачева Наталья Анатольевна ООО ВЕКТОР ГРУПП Заместитель директора Робототехника 2019
111 Республика Саха (Якутия) Гречишкина Яна Александровна ГБПОУ РС(Я) «Нерюнгринский медицинский колледж» Преподаватель Медицинский и социальный уход 2019
112 Москва Грибаков Сергей Леонидович ГБПОУ КСТ Преподаватель Информационная безопасность 2018
113 Москва Григоровская Марина Александровна ГБПОУ КМБ №4 Преподаватель Мультимедийная журналистика 2018
114 Чувашская Республика Григорьев Михаил Юрьевич Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Мебельщик 2018
115 Москва Григорьева Анна Александровна ГБОУ «Школа и. Н.М. Карамзина» Учитель английского языка Переводчик 2018
116 Чувашская Республика Григорьева Наталия Александровна БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа  для обучающихся с ограниченными возмож-ностями здоровья № 1»
Минобразования Чувашии
Учитель технологии Художественный дизайн 2018
117 Санкт-Петербург Гринко Александра Борисовна Jewellery Art Studio Куратор детского профессионального образования Ювелирное дело 2019
118 Москва Гудин Дмитрий Анатольевич ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения Кулинарное дело 2018
119 Пермский край Гулина Ольга Александровна ГБПОУ «Строгановский колледж» Заведующий по методической работе Поварское дело 2018
120 Республика Башкортостан Гумеров Руслан Ильдарович ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий  Преподаватель Веб-дизайн 2018
121 Московская область Гуреева Наталья Чеславовна Истринский филиал ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы 2019
122 Ленинградская область Гусева Юлия Сергеевна ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2018
123 Республика Марий Эл Данилова Оксана Анатольевна ГБПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский технологический техникум» Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2018
124 Москва Дебольская Юлия Михайловна ГБПОУ МОК ЗАПАД г. Москвы Преподаватель Массажист 2018
125 Москва Деев Алексей Валерьевич ОПС-Сервис Начальник  лаборатории Электромонтаж 2018
126 Свердловская область Демиденко Евгений Алексеевич ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» Преподаватель Массажист 2018
127 Ленинградская область Денисов Дмитрий Сергеевич ООО «Балтийская лоза» Директор Лозоплетение 2019
128 Москва Джафар-Заде Джамиля Авсаф кызы Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» Психолог Психология 2019
129 Костромская область Дмитриева Оксана Владимировна ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель Поварское дело 2018
130 Новосибирская область Доагэ Галина Викторовна ИСТР НГТУ Преподаватель Изобразительное искусство 2019
131 Челябинская область Доможирова Рамзия Миргазияновна ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Преподаватель Кирпичная кладка 2018
132 Республика Башкортостан Донская Ирина Александровна ГАПОУ СМПК Преподаватель Художественный дизайн 2019
133 Москва Дунаева Любовь Анатольевна  ГБПОУ ПК им П.А.Овчинникова Мастер п/о Ювелирное дело 2018
134 Курская область Дюкарева Ольга Юрьевна ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж» Мастер производственного обучения Выпечка хлебобулочных изделий 2018
135 Москва Егорова Елена Николаевна ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства Администрирование отеля 2018
136 Московская область Егорова Людмила Анатольевна ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» Мастер производственного обучения Ландшафтный дизайн 2019
137 Краснодарский край Елисеева Светлана Владимировна ГБПОУ КК КМСК Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР 2019
138 Орловская область Емельянова Ольга Александровна БПОУ ОО Орловский технологический техникум Преподаватель Веб-дизайн 2019
139 Москва Ермолаева Надежда Николаевна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2018
140 Москва Ермоленко Андрей Владимирович ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Робототехника 2018
141 Забайкальский край Ефименко Татьяна Ивановна ГПОУ «Забайкальский горный колледж им. М.И. Агошкова» Заместитель директора по учебной работе Веб-разработка (Программирование) 2018
142 Москва Жирова Людмила Дмитриевна ГБПОУ КСТ Преподаватель Облицовка плиткой 2018
143 Москва Журкин Николай Константинович ГБПОУ КСТ Преподаватель Мебельщик 2018
144 Ярославская область Забойкина Ольга Николаевна ГПОУ ЯО Ярославский политехнический колледж №24 мастер производственного обучения  Малярное дело 2018
145 Республика Татарстан (Татарстан) Заплетаева Маргарита Александровна ГАПОУ Набережночелнинский политехнический колледж Мастер производственного обучения Токарные работы на станках с ЧПУ 2019
146 Удмуртская Республика Запольских Александра Валерьевна БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» Заведующий лаборатории Поварское дело 2019
147 Оренбургская область Зарипова Роза Гафурзяновна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Гуманитарно-технический техникум»  г. Оренбурга Преподаватель Малярное дело 2018
148 Томская область Зарубина Кристина Андреевна ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения Обработка текста 2019
149 Воронежская область Здобникова Ольга Владимировна (Панфилова) ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Преподаватель Социальная работа 2018
150 Московская область Здравчева Анна Геннадьевна ГБПОУ МО «Можайский техникум» Мастер Портной 2019
151 Нижегородская область Зеленцова Ирина Алексеевна МКОУ «Школа-интернат №92» Учитель Швея 2019
152 Санкт-Петербург Зяблицева Юлия Юрьевна СГБПОУ «Художественно- профессиональный лицей Санкт Петербурга имени Карла Фаберже» Мастер п/о Ювелирное дело 2018
153 Краснодарский край Зябухина Алла Владимировна ГБПОУ КК Краснодарский колледж электронного приборостроения Преподаватель Информационная безопасность 2019
154 Санкт-Петербург Иванова Анастасия Павловна JAS –Jewelеry Art Studio
Ювелирная студия искусств
Руководитель Ювелирное дело 2018
155 Оренбургская область Иванова Лидия Викторовна ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России Преподаватель Торговля 2019
156 Курская область Иванова Людмила Даниловна ОБПОУ «КМТ» Мастер производственного обучения Малярное дело 2019
157 Самарская область Игнатов Сергей Александрович ГБПОУ «СТЭК» Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2019
158 Самарская область Илларионова Римма Васильевна ГБПОУ Кинель-Черкасский филиал Тольяттинский медицинский колледж Преподаватель Массажист 2019
159 Пензенская область Ильчук Ольга Сергеевна Пензенский агропромышленный колледж Мастер производственного обучения Дизайн персонажей/Анимация 2019
160 Москва Илюхина Мария Александровна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Бисероплетение 2018
161 Саратовская область Исаева Елена Геннадьевна ГАПОУ СО "Энгельский политехникум" Старший мастер Кондитерское дело 2018
162 Свердловская область Кабанов Роман Александрович УРТК им А.С. Попова Преподаватель Информационная безопасность 2019
163 Московская область Казанцева Екатерина Сергеевна ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения Ландшафтный дизайн 2018
164 Томская область Казырская Татьяна Николаевна ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Преподаватель спец. дисциплин Ремонт обуви 2019
165 Краснодарский край Калинин Глеб Владимирович ГБПОУ КК «ААТТ» Преподаватель Обработка текста 2018
166 Хабаровский край Камашева Светлана Романовна ТОГУ Специалист по УМР РУМЦ Учитель начальных классов 2019
167 Орловская область Канатникова Екатерина Андреевна БПОУ ОО «Орловский технологический техникум» Заведующий
учебной частью
Обработка текста 2018
168 Орловская область Капицына Юлия Викторовна БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Преподаватель. Председатель П(Ц)К По специальности «Сестринское дело» Медицинский и социальный уход 2018
169 Смоленская область Каражбей Марина Васильевна Смоленская академия профессионального образования Преподаватель Администрирование баз данных 2019
170 Москва Карасева Виктория Сергеевна ГБПОУ КБТ Преподаватель Обработка текста 2018
171 Астраханская область Карелина Светлана Вячеславовна ОСП «Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж» Заместитель директора по научной и воспитательной работе Экономика и бухгалтерский учет 2018
172 Москва Кармашева Наталия Викторовна ГАПОУ ТК №24 Ведущий специалист по связям с общественностью Мультимедийная журналистика 2018
173 Москва Карпова Галина Николаевна ГАПОУ ТК №24 Преподаватель Художественный дизайн 2018
174 Москва Карпунина Анастасия Владимировна ГБПОУ Колледж по подготовке социальных работников Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы Преподаватель социальных дисциплин Социальная работа 2018
175 Москва Картавцева Полина Андреевна ГБОУ «Школа и. Н.М. Карамзина» Учитель английского языка Переводчик 2018
176 Ростовская область Касейкина Елена Ивановна ФКПОУ НТТИ Минтруда России Преподаватель Портной 2019
177 Москва Каташев Илья Александрович ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Заведующий кафедрой Психология 2018
178 Москва Катькалова Юлия Викторовна (Ложкина) ГБПОУ КМБ №4 Мастер производственного обучения Художественное вышивание 2018
179 Волгоградская область Ким Виталий Валериянович Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Калачевский техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты населения Преподаватель Веб-разработка (Программирование) 2018
180 Москва Киреева Ольга Егоровна (Хорошилова) ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения Кондитерское дело 2018
181 Ульяновская область Кирилина Марина Анатольевна ОГАПОУ УАВИАК-МЦК Преподаватель Веб-дизайн 2019
182 Удмуртская Республика Кирьянова Рузия Рафиковна БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» Преподаватель Торговля 2019
183 Белгородская область Киященко Лилия Владимировна ОГАПОУ «Алексеевский колледж» Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2018
184 Москва Кленина Галина Сергеевна ГАПОУ ТК №24 Мастер производственного обучения Художественное вышивание 2018
185 Челябинская область Клестова Оксана Александровна ФГБОУ ВО «Уральский  государственный университет физической культуры»  Начальник учебно-методического управления  Адаптивная физическая культура 2018
186 Смоленская область Клюшина Валентина Викторовна ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж Руководитель РЦРД Абилимпикс Дошкольное воспитание 2019
187 Свердловская область Кобякова Ирина Александровна ГАП ОУ СО «Североуральский политехникум» Преподаватель Торговля 2019
188 Костромская область Коваль Любовь Владимировна ОГБПОУ «Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области» Преподаватель Сухое строительство и штукатурные работы 2018
189 Москва Коваль Нина Николаевна ГАПОУ ТК №24 Педагог-психолог Психология 2018
190 Воронежская область Когтева Елена Юрьевна ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Преподаватель Социальная работа 2018
191 Оренбургская область Кожухар Светлана Борисовна ГАПОУ ГТТ Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2019
192 Москва Козаков Андрей Михайлович ГППУ Мастер производственного обучения  Психология 2018
193 Москва Козгова Любовь Леонидовна ЦРС ВОС Преподаватель Вязание крючком 2018
194 Ленинградская область Козлов Александр Александрович ГА ПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж» Мастер п/о электромонтаж 2018
195 Республика Татарстан Козлов Георгий Алексеевич ГАПОУ " Профессиональный колледж №41" Преподаватель Фотограф-репортер 2018
196 Москва Козловская Светлана Николаевна ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры социальной работы Социальная работа 2018
197 Москва Козяр Оксана Михайловна ГАПОУ ТК №24 Педагог-организатор Психология 2018
198 Челябинская область Колдаева Ольга Александровна ГБПОУ Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности Преподаватель, председатель ПЦК Портной 2019
199 Москва Колесников Николай  Сергеевич Психоневрологический интернат №34 Палатный мед. Брат Массажист 2019
200 Москва Колесникова Анастасия Андреевна ГБОУ «Школа и. Н.М. Карамзина» Учитель английского языка Переводчик 2018
201 Кемеровская область – Кузбасс Колмакова Нина Викторовна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Губернаторский техникум народных промыслов» Мастер производственного обучения Парикмахерское искусство 2019
202 Москва Кольцов Дмитрий Геннадьевич ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Слесарное дело 2018
203 Сахалинская область Комаров Александр Александрович АНО ДО УЦ «Активное Образование» Преподаватель учебного центра Робототехника 2019
204 Свердловская область Комлева Екатерина Владимировна ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса» Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2019
205 Москва Комовкин Андрей Викторович ЦРС ВОС Преподаватель Лозоплетение 2018
206 Москва Комовкин Виктор Григорьевич ЦРС ВОС Преподаватель Лозоплетение 2018
207 Московская область Комовкина Юлия Сергеевна ЦРС ВОС Волоколамск Преподаватель рукоделия Вязание крючком 2019
208 Самарская область Кондурар Наталья Николаевна ГАПОУ ТСПК Преподаватель Администрирование баз данных 2019
209 Свердловская область Коногорова Наталья Викторовна ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» Учитель  Робототехника 2018
210 Волгоградская область Коптев Никита Сергеевич ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум» Техник по защите информации Сетевое и системное администрирование 2018
211 Москва копылова маргарита михайловна ГАОУ МГПУ ВО ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель Дошкольное воспитание 2019
212 Москва Корнеева Светлана Сергеевна ГАПОУ КП № 11 Мастер п/о Торговля 2018
213 Самарская область Корнилова Анастасия Алексеевна ГБПОУ «ПГК» Преподаватель Администрирование баз данных 2019
214 Свердловская область Корнова Галина Радековна УрГЭУ Доцент Туризм  2019
215 Воронежская область Коробкина Ирина Юрьевна ВГППК Мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы 2019
216 Республика Карелия Коровякова Александра Валерьевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждения Республики Карелия «Петрозаводский педагогический колледж» Преподаватель Бисероплетение 2018
217 Курганская область  Коряпина Ирина Геннадьевна  ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» Заведующая отделением Художественное вышивание 2018
218 Москва Косарева Екатерина Александровна ЦРС ВОС Преподаватель Обработка текста 2018
219 Москва Кочерыжкина Наталья Анатольевна ГБПОУ ДЗМ «МК №1» Преподаватель Медицинский и лабораторный анализ 2019
220 Москва Кошечкина Ольга Вадимовна ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель Психология 2018
221 Тюменская область Кравцова Юлия Павловна ГАУ ТО ЦЗН г.Тюмени и Тюменского района Зам.начальника Психология 2019
222 Костромская область Красовская Татьяна Васильевна ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель Кулинарное дело 2018
223 Республика Башкортостан Крымская Ирина Рашитовна ГБПОУ Уфимский художественно-промышленный колледж Преподаватель Художественный дизайн 2018
224 Москва Крюкова Елена Михайловна ФГБОУ ВО «РГСУ» Заведующий кафедрой туризма и гостеприимства Администрирование отеля 2018
225 Республика Башкортостан Кувшинников Антон Маратович ГБПОУ Уфимский колледж статистики информатики и вычислительной техники Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР 2019
226 Оренбургская область Кувшинова Светлана Николаевна ГБПОУ "Педагогтческий колледж им. Н.К. Калугина" г. Оренбурга Преподаватель Учитель начальных классов 2018
227 Курганская область  Кудрявцева Любовь Викторовна ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» Мастер производственного обучения Художественное вышивание 2018
228 Республика Татарстан (Татарстан) Кудряшова Марина Константиновна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Лаишевский технико-экономический техникум» Преподаватель Предпринимательство 2019
229 Москва Кузнецов Кирилл Александрович ГБПОУ "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова" Преподаватель Веб-разработка (Программирование) 2018
230 Москва Кузнецова Елена Викторовна ГАПОУ ТК № 24 Мастер производственного обучения Художественный дизайн 2018
231 Москва Кузнецова Елена Владимировна ГБПОУ КСТ мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы 2018
232 Чувашская Республика - Чувашия Кузнецова Ольга Ильинична Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель Кулинарное дело 2019
233 Санкт-Петербург Кузьмина Елена Борисовна ООО «Балтийска лоза» Мастер лозоплетения Лозоплетение 2019
234 Москва Кулакова Виктория Игоревна (Замышляева) ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Мастер производственного обучения Флористика 2018
235 Москва Кулемасова Елена Вячеславовна ГБПОУ МИПК им. Ивана Федорова Преподаватель, зав.кафедрой специальности Издательское дело Издательское дело 2018
236 Москва Кулешов Сергей Андреевич ЦРС ВОС Преподаватель Резьба по дереву 2018
237 Республика Татарстан (Татарстан) Кулимбетова Лилия Владиславовна ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» Заведующий отделением Обработка текста 2019
238 Москва Кунилова Ольга Вячеславовна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Клининг 2019
239 Москва куницын алексей викторович ГБПОУ КСУ№10 Преподаватель Кондитерское дело 2019
240 Москва Курбанов Рустам Айверович ГППУ Мастер производственного обучения  Психология 2018
241 Самарская область Курганова Эльвира Николаевна Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Преподаватель Массажист 2019
242 Пензенская область Куренкова Ольга Викторовна  ГАПОУ ПО Пензенский агропромышленный колледж Преподаватель Веб-дизайн 2018
243 Республика Коми Кучеренко Ольга Михайловна ГПОУ «СТЭК» Преподаватель Предпринимательство 2019
244 Москва Кучеров Михаил Иванович  ГБПОУ МКАГ Преподаватель Веб-дизайн 2018
245 Пензенская область Ладанова Ольга Юрьевна ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж» Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2019
246 Республика Татарстан (Татарстан) Лазарева Ксения Александровна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Учитель начальных классов 2019
247 Республика Северная Осетия-Алания Лазарева Оксана Владимировна ГБПОУ
«Профессиональное училище №5»
Преподаватель
спецдисциплин
Сварочные технологии 2018
248 Свердловская область Ламтева Наталья Викторовна ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» Преподаватель Предпринимательство 2019
249 Москва Ланцов Роман Игоревич ГБПОУ КМБ №4 Специалист по организации питания Ресторанный сервис 2018
250 Московская область Лапенков Андрей Евгеньевич ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения Сварочные технологии 2018
251 Москва Лаптева Анна Юрьевна ГБПОУ «1-й МОК» Преподаватель дополнительного образования; ведущий преподаватель Детского Технопарка «Москва» по направлению «Робототехника» Дизайн персонажей/Анимация 2018
252 Чувашская Республика Лаптева Елена Васильевна Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Портной 2018
253 Кировская область Ларионова Татьяна Владимировна КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум» Заведующий УПОП и ООУ Сухое строительство и штукатурные работы 2019
254 Москва Лаушкина Татьяна Александровна ГБПОУ КМБ №4 Преподаватель Ресторанный сервис 2018
255 Москва Лахарева Галина Игоревна ГБПОУ КСУ № Мастер п/о Выпечка хлебобулочных изделий 2018
256 Москва Лащенко Анна Андреевна Информационное агентство  "Музыкальный Клондайк" Генеральный директор Фотограф-репортер 2018
257 Ярославская область Лебедева Галина Григорьевна ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Преподаватель Дизайн персонажей/Анимация 2018
258 Республика Марий Эл Лебедева Лариса Владимировна ГБПОУ РМЭ «Марийский политехнический техникум» Мастер производственного обучения Кирпичная кладка 2018
259 Самарская область Леваева Елена Владимировна ГБПОУ «Тольяттинский медколледж Руководитель учебной и производственной практики Медицинский и социальный уход 2019
260 Москва Левыкина Вера Васильевна ГБОУ Школа 1467 (ШО 2) Учитель Малярное дело 2019
261 Тамбовская область Леонов Вячеслав Владиславович ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» Преподаватель Администрирование баз данных 2018
262 Москва Леонова Инна Геннадьевна ГБПОУ ТК № 21 Мастер п/о Издательское дело 2018
263 Чувашская Республика Леонтьева Ксения Николаевна Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Парикмахерское искусство 2018
264 Пензенская область Ликсина Елена Владимировна ФГБОУ ВО Пензенский государственный технологический университет Доцент кафедры «Педагогика и психология» Администрирование баз данных 2019
265 Ульяновская область Лиликина Лидия Леонидовна ОГАПОУ «УАВИАК-МЦК» Преподаватель Предпринимательство 2019
266 Свердловская область Литвинова Елена Анатольевна ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса» Мастер производственного обучения Токарные работы на станках с ЧПУ 2018
267 Ярославская область Лобай Виктория Германовна ЯКУиПТ Мастер производственного обучения Лозоплетение 2019
268 Краснодарский край Логвиненко Светлана Ильинична ГБПОУ КК АМТТ Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2019
269 Ленинградская область Логинова Валентина Николаевна ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер п/о флористика 2018
270 Москва Лончакова Галина Николаевна ГБПОУ КМБ №4 Учитель Вязание спицами 2018
271 Костромская область Лосовская Любовь Станиславовна ОГБПОУ Костромской машиностроительный техникум Мастер ПО Брошюровка и переплетные работы 2019
272 Чувашская Республика Лукианов Алексей Егорович Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Резьба по дереву 2018
273 Москва Лукьянова Анна Васильевна ГБПОУ МО « Раменский колледж» Преподаватель Обработка текста 2019
274 Краснодарский край Луцак Екатерина михайловна ГБПОУ КК «Армавирский индустриально-строительный техникум" Преподаватель Сухое строительство и штукатурные работы 2018
275 Москва Лысенко Оксана Юрьевна ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий» Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2018
276 Красноярский край Лыщицкая Галина Юрьевна КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения Парикмахерское искусство 2019
277 Самарская область Любченко Елена Александровна ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель Дизайн персонажей/Анимация 2018
278 Орловская область Ляскина Алла Николаевна Технологический техникум Преподаватель спецдисциплин Обработка текста 2019
279 Томская область Майкова Татьяна Сергеевна ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Педагог Социальная работа 2018
280 Орловская область Макаричева Татьяна Викторовна БПОУ ОО Орловский технологический техникум Завуч Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2019
281 Московская область Макляев Илья Александрович ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум» Мастер п/о Электромонтаж 2019
282 Москва Малькова Елена Петровна ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель спец. дисциплин, методист Слесарное дело 2018
283 Курская область Маркова Ольга Николаевна ОБПОУ «КМТ» Методист Облицовка плиткой 2019
284 Рязанская область Марьина Галина Валентиновна Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Преподаватель Администрирование баз данных 2018
285 Тверская область Масловская Ирина Валерьевна ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения Портной 2018
286 Оренбургская область Масляева Маргарита Сергеевна ГБПОУ Педколледж г. Оренбурга Преподаватель Дошкольное воспитание 2019
287 Москва Матанис Виктория Анатольевна ФГБОУ ВО РГСУ Заведующий кафедрой журналистики Мультимедийная журналистика 2018
288 Московская область Матвеева Ирина Игоревна ГБПОУ МО Красногорский колледж Преподаватель Социальная работа 2019
289 Красноярский край Махотина Наталья Викторовна КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Заместитель директора по учебно-производственной работе Кирпичная кладка 2019
290 Курганская область Медведева Анна Александровна ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель специальных дисциплин Администрирование баз данных 2018
291 Свердловская область Мезенцев Дмитрий Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» Преподаватель Веб-дизайн 2018
292 Санкт-Петербург Мелконян Светлана Николаевна Академия цифровых технологий Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей 2018
293 Москва Мельник Владислав Владимирович ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Соучредитель, преподаватель Массажист 2018
294 Кемеровская область – Кузбасс Мельников Сергей Владимирович ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка» Преподаватель Сетевое и системное администрирование 2019
295 Оренбургская область Мельникова Наталья Александровна ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России Преподаватель Торговля 2019
296 Свердловская область Мельникова Светлана Михайловна ГКОУ СО «Новоуральская школа №2» Учитель Вязание крючком 2019
297 Республика Татарстан Меркулова Гульнара Ревовна ГАПОУ " Профессиональный колледж №41" Преподаватель спец. Дисциплин Парикмахерское искусство 2018
298 Красноярский край Миколенко Татьяна Владимировна КГБОУ «Красноярская школа №5» Учитель Художественный дизайн 2019
299 Самарская область Миненко Галина Павловна ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель Издательское дело 2018
300 Воронежская область Митрофанова Светлана Николаевна ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы 2018
301 Республика Татарстан (Татарстан) Мифтахова Фируза Ильгизовна ГАПОУ «Арский педагогический колледж им.Г.Тукая» Преподаватель Вязание спицами 2019
302 Чувашская Республика - Чувашия Михайлова Ирина Николаевна Чебоксарский экономико-технологический колледж Минбразования Чувашии Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2019
303 Кемеровская область – Кузбасс Михеева Екатерина Алексеевна ГПОУ НТЭТ Преподаватель Предпринимательство 2019
304 Москва Михеенко Виктор Янович ГБПОУ «1-й МОК» Преподаватель дополнительного образования; ведущий преподаватель Детского Технопарка «Москва» по направлению «Робототехника» Робототехника 2018
305 Москва Молодькова Светлана Александровна ГБПОУ КПСР Преподаватель Психология 2019
306 Саратовская область Монахова Ольга Александровна ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум» Преподаватель Администрирование баз данных 2018
307 Москва Мосалев Антон Игоревич ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент Туризм  2018
308 Санкт-Петербург Мосийчук Наталья Александровна СПБГБПОУ Академия «ЛОКОН» Преподаватель Массажист 2019
309 Республика Сверная Осетия-Алания Мостипака Светлана Борисовна Профессиональное училище №5 Преподаватель Электромонтаж 2018
310 Волгоградская область Мулдагалиев Ерлан Збасарович ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум» Преподователь Сборка-разборка электронного оборудования 2018
311 Ростовская область Муравинец Татьяна Дмитриевна ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж» Начальник отдела учебно-производственной работы Кирпичная кладка 2019
312 Москва Мухоморова Ирина Викторовна ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства Администрирование отеля 2018
313 Москва Нагавкин Андрей Дмитриевич ГБПОУ КМБ № 4 Преподаватель Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2018
314 Новосибирская область Назарко Ирина Владимировна ГБПОУ НСО НППК Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР 2019
315 Красноярский край Назарьянц Владимир Андреевич КГБОУ Краснояоская школа №5 Учитель технологии Столярное дело 2019
316 Республика Татарстан (Татарстан) Назимова Айгуль Маликовна ГАПОУ «КМБиП» Преподаватель Кулинарное дело 2019
317 Московская область Наумов Игорь Васильевич МКОУ ОШ №9 для обучающихся с ОВЗ Г.о. Егорьевск Учитель трудового обучения Слесарное дело 2018
318 Москва Невская Марина Владимировна ФГБОУ ВО «РГСУ» Декан лингвистического факультета Переводчик 2018
319 Томская область Ненашева Алла Ивановна ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий» Преподаватель Администрирование баз данных 2019
320 Республика Татарстан (Татарстан) Несмеянова Валерия Эдуардовна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Дошкольное воспитание 2019
321 Волгоградская область Нестерова Анна Геннадиевна ГБПОУ «Волгоградский индустриальный техникум» Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2019
322 Москва Нефедов Геннадий Петрович ГБПОУ КСТ Преподаватель Администрирование баз данных 2018
323 Республика Башкортостан Нигматуллина Ляйсан Айрасовна ФГБОУ ВО БГПУ им.М. Акмуллы Преподаватель Адаптивная физическая культура 2019
324 Красноярский край Никитина Мария Сергеевна КГБ ПОУ Красноярский техникум социальных технологий Мастер производственного обучения Кондитерское дело 2019
325 Ивановская область Никитина Светлана Борисовна ФКПОУ «КТТИ» Минтруда России Преподаватель Администрирование баз данных 2018
326 Москва Никифорова Наталья Александровна ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель переводчик 2018
327 Республика Башкортостан Никишина Марина Витальевна ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Преподаватель Кондитерское дело 2018
328 Москва Никишина Юлия Владимировна ГБОУ «Школа № 1595», Москва Учитель Администрирование отеля 2019
329 Москва Николаев Валерий Петрович ГБПОУ КАиТ № 20 Преподаватель Информационная безопасность 2018
330 Чувашская Республика - Чувашия Николаева Валентина Валериановна Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель Обработка текста 2019
331 Ростовская область Николаева Татьяна Анатольевна ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель Ремонт обуви 2019
332 Москва Новикова Екатерина Александровна ООО «ЭлигоВижн» Куратор образовательных проектов Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2018
333 Республика Татарстан (Татарстан) Нуриева Алия Рахимзяновна ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» Преподаватель Переводчик 2019
334 Новосибирская область Оганесян Галина Николаевна ИСТР НГТУ Преподаватель Гончарное дело 2019
335 Пензенская область Озерова Анастасия Владимировна ФГБ ПОУ ПМК Минздрава России Преподаватель Медицинский и лабораторный анализ 2019
336 Москва Олейников Владимир Андреевич Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС» Председатель Кулинарное дело 2018
337 Самарская область Омшина Надежда Александровна ГБПОУ «СТЭК» Преподаватель Предпринимательство 2019
338 Костромская область Осокин Сергей Аексеевич ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж» Начальник отдела «Компьютерный центр» Веб-разработка (Программирование) 2018
339 Москва Отдельнова Наталия Сергеевна ГБПОУ КМБ №4 Дефектолог Фотограф-репортер 2018
340 Москва Павлов Александр Викторович Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова Преподаватель Веб-разработка (Программирование) 2019
341 Республика Татарстан (Татарстан) Пакшинцева Алёна Викторовна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Веб-дизайн 2019
342 Самарская область Палютина Ирина Владимировна ГБПОУ Тольяттинский социально-экономический колледж Методист Выпечка хлебобулочных изделий 2019
343 Москва Панкратова Надежда Юрьевна ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Малярное дело 2018
344 Республика Коми Парначёва Татьяна Васильевна ГПОУ «СМК» Преподаватель Медицинский и социальный уход 2019
345 Оренбургская область Парфенова Елена Борисовна ФКПОУ» Оренбургский Государственный Экономический колледж-интернат» Министерства труда и Социальной защиты РФ Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2019
346 Республика Татарстан (Татарстан) Петелина Оксана Петровна ГАПОУ «КТЭТ» Мастер п/о Карвинг 2019
347 Костромская область Петрова Елена Вячеславовна ОГБПОУ Костромской машиностроительный техникум Преподаватель
председатель ОМК
Предпринимательство 2018
348 Ярославская область Петрова Наталия Владимировна ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Руководитель ЦПР Брошюровка и переплетные работы 2019
349 Чувашская Республика - Чувашия Власенкова Татьяна Евгеньевна Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2019
350 Самарская область Пивкина Юлия Михайловна ГБПОУ Тольяттинский социально-экономический колледж Преподаватель Сборка-разборка электронного оборудования 2019
351 Рязанская область Пивоварова Ольга Викторовна Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Преподаватель Администрирование отеля 2018
352 Москва Пигузова Лариса Викторовна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Педагог-организатор Мультимедийная журналистика 2018
353 Москва Пилипчук Эдуард Петрович ГБПОУ ОК«Юго-запад» Заведующий лабораторией Ремонт и обслуживание автомобилей 2018
354 Воронежская область Писарева Ирина Вячеславовна ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Заведующий финансово-экономическим отделением, преподаватель  Предпринимательство 2018
355 Москва Пичугина Мария Львовна АНО "Детский спортивно-оздоровительный центр
для детей-инвалидов “ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК”
Директор Сборка-разборка электронного оборудования 2018
356 Москва Плахтин Денис Вячеславович ИП Плахтин ювелир-универсал Ювелирное дело 2018
357 Омская область Погудина Галина Сергеевна БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» Заведующий отделением Ресторанный сервис 2018
358 Свердловская область Подгородская Елена Геннадьевна ГБПОУ СО «Социально-профессиональный техникум «Строитель» Мастер производственного обучения Малярное дело 2018
359 Москва Полегенький Денис Анатольевич ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения Гончарное дело 2018
360 Краснодарский край Полищук Виктория Игоревна ГБПОУ КК "Армавирский юридический техникум" Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР 2018
361 Москва Полтева Вера Сергеевна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Переводчик 2018
362 Ярославская область Полякова Светлана Александровна ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Преподаватель Поварское дело 2019
363 Москва Пономарев Валерий Петрович ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Преподаватель Выпечка хлебобулочных изделий 2018
364 Пензенская область Пономарева Марина Николаевна федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель, руководитель цикловой методической комиссией профессиональных модулей по специальности Лабораторная диагностика Медицинский и лабораторный анализ 2018
365 Кемеровская область – Кузбасс Пономарева Светлана Васильевна ГОУ «Кемеровский областной центр образования» Заместитель директора по ВР Дизайн персонажей/Анимация 2019
366 Новосибирская область Попков Антон Юрьевич ИСТР НГТУ Преподаватель Резьба по дереву 2019
367 Санкт-Петербург Попков Денис Валерьевич СПбГБПОУ «Академия индустрии красоты «ЛОКОН» Преподаватель Парикмахерское искусство 2018
368 Москва Попков Сергей Викторович ГБПОУ КАС №7 «Колледж архитектуры и строительства №7» Мастер производственного обучения Сварочные технологии 2018
369 Сахалинская область Попов Виктор Викторович Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Учебный Центр «Активное Образование» Преподаватель дополнительного образования Робототехника 2019
370 Московская область Попова Галина Анатольевна МБОУ Нарофоминская школа для обучающихся с овз Учитель физической культуры Адаптивная физическая культура 2019
371 Красноярский край Посохина Наталья Александровна КГБОУ «Минусинская школа-интернат» Педагог организатор Мультимедийная журналистика 2019
372 Москва Потемкина Мария Андреевна ГБОУ Школа №830 Учитель физической культуры  Адаптивная физическая культура 2018
373 Москва Прокопьева Елена Александровна ГАПОУ колледж предпринимательства 11 Преподаватель Торговля 2019
374 Москва Прокофьев Василий Алексеевич ГБПОУ ПТ №47 Мастер производственного обученгия  Токарные работы на станках с ЧПУ 2018
375 Свердловская область Просвиряков Виталий Сергеевич ГКОУ СО «Берёзовская школа» Учитель Резьба по дереву 2019
376 Красноярский край Простакишин Даниил Сергеевич КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей 2019
377 Москва Пятаева Елена Владеленовна ГАПОУ ТК №24 Преподаватель Веб-дизайн 2018
378 Республика Башкортостан Рахимов Рамиль Рафикович ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности Преподаватель Веб-дизайн 2018
379 Республика Башкортостан Рахимова Елена Владимировна ГАПОУ "Салаватский колледж образования и профессиональных технологий" Преподаватель Учитель начальных классов 2018
380 Москва Резанцева Екатерина Анатольевна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Преподаватель Художественное вышивание 2018
381 Оренбургская область Резепкина Наталья Владимировна ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России Преподаватель Социальная работа 2019
382 Московская область Ритатова Алина Романовна ЦРС ВОС г. Волоколамск Преподаватель Вязание спицами 2019
383 Ивановская область Родина Ксения Георгиевна ГБПОУ г.Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино» Преподаватель Адаптивная физическая культура 2018
384 Самарская область Родионова Елена Валерьевна ГАПОУ Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства Преподаватель Ландшафтный дизайн 2019
385 Оренбургская область Рольская Татьяна Анатольевна ГБПОУ "Педагогтческий колледж им. Н.К. Калугина" г. Оренбурга Преподаватель Адаптивная физическая культура 2018
386 Ленинградская область Романенко Екатерина Олеговна ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Заместитель директора по учебной работе Документационное обеспечение управления и архивоведение 2018
387 Москва Романов Юрий Степанович ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения Резьба по дереву 2018
388 Кировская область Рублева Светлана Геннадьевна КОГОБУ ШИ ОВЗ 3 города Кирова Учитель обувного дела Ремонт обуви 2019
389 Москва Руденко Максим Сергеевич ГБПОУ ТК № 21 Мастер п/о Сварочные технологии 2018
390 Москва Руднев Александр Анатольевич ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения Электромонтаж 2018
391 Москва Руднева Анна Викторовна ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий" Преподаватель Обработка текста 2018
392 Свердловская область Руднова Ирина Владимировна ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Учитель технологии Портной 2019
393 Москва Рукин Андрей Геннадьевич ГБПОУ КСТ Преподаватель Сетевое и системное администрирование 2018
394 Москва Русаков Александр Александрович ГБПОУ МОК  Преподаватель Информационная безопасность 2018
395 Республика Татарстан (Татарстан) Русина Лариса Евгеньевна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Учитель начальных классов 2019
396 Краснодарский край Рыбалова Светлана Анатольевна ГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум Мастер производственного обучения Облицовка плиткой 2019
397 Московская область Рябченко Александр Юрьевич ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» Заведующий мастерской Сборка-разборка электронного оборудования 2018
398 Москва Сабирова Равиля Мядутовна ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад» Преподаватель спец/дисциплин Парикмахерское искусство 2018
399 Пензенская область Саватеев Юрий Вячеславович федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Заведующий зуботехнической лабораторией, преподаватель  Зубной техник 2018
400 Московская область Савушкина Варвара Сергеевна филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске Педагог-психолог Учитель начальных классов 2019
401 Республика Башкортостан Садриева Люция Ильгизовна ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева Преподаватель Издательское дело 2018
402 Ростовская область Сайко Роман Сергеевич ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель Ремонт обуви 2019
403 Красноярский край Салимова Надежда Ивановна КГБПОУ Шарыповский строительный техникум Преподаватель Карвинг 2019
404 Республика Мордовия Самошкина Ирина Юрьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Мордовия «Саранский строительный техникум» Мастер производственного обучения Малярное дело 2018
405 Республика Татарстан (Татарстан) Саратова Екатерина Игоревна ГАПОУ «КТЭТ» Преподаватель Торговля 2019
406 Москва Сатаева Вера Валерьевна ГАПОУ ТК №24 Преподаватель Парикмахерское искусство 2018
407 Республика Татарстан (Татарстан) Сафарова Елена Владимировна ГАПОУ Казанский строительный колледж Мастер Малярное дело 2019
408 Вологодская область Сафронова Екатерина Владимировна МБУ ДО «Детская художественная школа №1» Преподаватель Изобразительное искусство 2019
409 Пензенская область Сборщикова Вера Павловна  ГАПОУ Пензенской области «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса»  Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2018
410 Москва Севостьянова Нина Ивановна ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы 2018
411 Москва Селедкова Галина Валентиновна ГБПОУ ТК № 21 Мастер п/о Брошюровка и переплетные работы 2018
412 Москва Селихов Сергей Петрович ГБПОУ КБТ Преподаватель Веб-разработка (Программирование) 2018
413 Свердловская область Семенова Виктория Сергеевна ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им.А.С. Попова» Заведующий отделением Веб-разработка (Программирование) 2019
414 Кировская область Сергеева Елизавета Григорьевна ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» Преподаватель Администрирование баз данных 2019
415 Оренбургская область Сергиенко Татьяна Александровна (Цыкунова) ГАПОУ "Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина" Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР 2018
416 Республика Татарстан (Татарстан) Сивакова Елена Борисовна ГАПОУ «КМБиП» Преподаватель Выпечка хлебобулочных изделий 2019
417 Москва Сизикова Валерия Викторовна ФГБОУ ВО «РГСУ» Декан факультета социальной работы Социальная работа 2018
418 Пензенская область Силуянов Дмитрий Викторович федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель Зубной техник 2018
419 Москва Симакова Надежда Николаевна ЦРС ВОС Преподаватель Лозоплетение 2018
420 Сахалинская область Синютин Павел Валентинович АНО ДО УЦ «Активное Образование» Преподаватель Администрирование баз данных 2019
421 Краснодарский край Ситник Марина Олеговна ГБПОУ КК Армавирский юридический техникум Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2019
422 Москва Склёмин Андрей  Евгеньевич ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Кирпичная кладка 2018
423 Ростовская область Скоба Татьяна Сергеевна ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель Поварское дело 2018
424 Ивановская область Сковородкин Андрей Михайлович ФКПОУ КТТИ Минтруда России Преподаватель Ремонт обуви 2019
425 Краснодарский край Скопецкая Людмила Николаевна ГБПОУ КК АТТС Преподаватель Кондитерское дело 2019
426 Москва Скопинова Наталья Алексеевна ГБПОУ "Педагогический колледж №10" Преподаватель Учитель начальных классов 2018
427 Удмуртская Республика Скурихина Елена Витальевна АПОУ УР ««Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» Методист учебно-методического отдела Медицинский и социальный уход 2018
428 Самарская область Смирнов Роман Владимирови АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Консультант Дирекции организации правовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Предпринимательство 2018
429 Ивановская область Смирнова Анна Викторовна ФКПОУ «КТТИ» Минтруда России Социальный педагог Флористика 2019
430 Новосибирская область Смирнова Оксана Васильевна ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж» Зав. кафедрой «Базовые технологии в сестринском уходе» Медицинский и социальный уход 2018
431 Липецкая область Смольянинова Татьяна Александровна ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» Мастер производственного обучения Поварское дело 2019
432 Республика Марий Эл Смородинов Сергей Иванович ГБПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский технологический техникум» Преподаватель Сборка-разборка электронного оборудования 2018
433 Санкт-Петербург Соколова Лариса Иосифовна СПБ ГБУ СОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Центрального района Санкт-Петербурга» Инструктор по труду Вязание крючком 2019
434 Пензенская область Соловьёва Светлана Владимировна ГАПОУ ПО Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства Преподаватель Веб-дизайн 2019
435 Вологодская область Соломатина Анна Валерьевна БПОУ ВО «ЧСК имени А.А. Лепехина» Преподаватель Предпринимательство 2019
436 Самарская область Соломонова Юлия Леонидовна ГБПОУ СО «Технологический колледж имени им. Н. Д. Кузнецова» Преподаватель Обработка текста 2018
437 Самарская область Солтус Ольга Егоровна ГАПОУ СО ТСПК Преподаватель Учитель начальных классов 2019
438 Владимирская область Сорокина Наталья Константиновна ГБПОУ Владимирской области "Владимирский экономико-технологический колледж"  Заведующий отделением подготовки квалифицированных рабочих, служащих Портной 2018
439 Курганская область Стародумова Светлана Михайловна ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» Преподаватель специальных дисциплин Медицинский и социальный уход 2018
440 Москва Старостин Николай Александрович ГБПОУ ТК № 21 Преподаватель Резьба по дереву 2018
441 Москва Старченко Роман Евгеньевич ГБПОУ ПТ №47 Наладчик станков и манипуляторов в ПУ Токарные работы на станках с ЧПУ 2018
442 Красноярский край Степанец Наталья Юрьевна КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения Поварское дело 2019
443 Московская область Степанов Степан Олегович ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения мультимедийная журналистика 2018
444 Курганская область Степанова Светлана Александровна ГБПОУ «Курганский педагогический колледж» Преподаватель Мультимедийная журналистика 2019
445 Москва Столярова Наталья Геннадьевна ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель Учитель начальных классов 2018
446 Москва Стригункова Ольга Николаевна ГБПОУ СПО ТК№21 (ЦСА и ПП) Мастер производственного обучения Обработка текста 2019
447 Липецкая область Субботина Светлана Владимировна ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» Мастер производственного обучения Поварское дело 2019
448 Ленинградская область Судакова Елена Ивановна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области "Приозерский политехнический колледж" Преподаватель Сетевое и системное администрирование 2018
449 Москва Суровцева Татьяна Николаевна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Бисероплетение 2018
450 Республика Башкортостан Суфиянова Асия Зуфаровна ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Преподаватель Поварское дело 2018
451 Республика Башкортостан Табаева Дина  Мусеевна ГАПОУ "Салаватский колледж образования и профессиональных технологий" Преподаватель Туризм  2018
452 Москва Тадеуш Наталия Владимировна ГАПОУ ТК №24 Педагог-организатор Художественное вышивание 2018
453 Краснодарский край Танасова ЕКатерина Валерьевна ГБПОУ КК АЮТ Преподаватель Информационная безопасность 2019
454 Ростовская область Тарабрина Наталья Демьяновна ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель Портной 2019
455 Пензенская область Тарнаев Сергей Федорович федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Заведующий отделением Лабораторная диагностика Медицинский и лабораторный анализ 2018
456 Республика Татарстан (Татарстан) Тарнопольская Венера Фратовна ГАПОУ «КМБиП» Преподаватель Поварское дело 2019
457 Москва Тарханова Саида Рамизовна ГБПОУ КАиТ № 20 Преподаватель Сетевое и системное администрирование 2018
458 Краснодарский край Татьянина Марина Григорьевна ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум" Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2018
459 Ярославская область Тепленев Андрей Васильевич ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж Мастер производственного обучения Слесарное дело 2019
460 Томская область Терехова Валентина Андреевна Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский индустриальный техникум» Преподаватель Обработка текста 2019
461 Свердловская область Терсинских Марина Михайловна СРОО «Здоровые люди» Руководитель проектов Фотограф-репортер 2019
462 Ленинградская область Тимофеев Павел Валерьевич СГБПОУ «Художественно-профессиональный лицей Санкт-петербурга имени Карла Фаберже» Мастер п/о Ювелирное дело 2019
463 Курганская область Тимофеева Татьяна Павловна ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2018
464 Москва Тимошев Василий Аркадьевич ЦРС ВОС Преподаватель Обработка текста 2018
465 Москва Титкова Наталья Николаевна ГБПОУ ТСиТ  № 29 Преподаватель Художественное вышивание 2018
466 Республика Коми Ткаченко Алексей Александрович ГПОУ «Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова» Преподаватель Медицинский и социальный уход 2019
467 Чукотский автономный округ Ткачук Александра Васильевна ГАПОУ ЧАО «Чукотский полярный техникум поселка Эгвекинот» Заместитель директора по профессиональному обучению Швея 2019
468 Республика Адыгея (Адыгея) тлевцежева наталья григорьевна МИТ Преподаватель Художественный дизайн 2019
469 Москва Тлеукина Бибигуль Шамелевна ГБПОУ КПСР Преподаватель Медицинский и социальный уход 2019
470 Ростовская область Токарева Наталья Александровна ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель Торговля 2018
471 Москва Толокнов Владимир Алексеевич ГБПОУ Технологический колледж №21 Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей 2018
472 Ленинградская область Толомеев Василий Васильевич ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер п/о Ремонт и обслуживание автомобилей 2018
473 Воронежская область Толстун Екатерина Михайловна ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Преподаватель спец.дисциплин Ремонт и обслуживание автомобилей 2018
474 Липецкая область Топильская Евгения Павловна ГОБПОУ «Липецкий техникум городского хозяйства и отраслевых технологий» Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение 2018
475 Пензенская область Трифонова Светлана Викторовна  ГАПОУ ПО Пензенский агропромышленный колледж Мастер производственного обучения Кондитерское дело 2018
476 Волгоградская область Трушина Зоя Анатольевна ГБПОУ Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли Преподаватель Выпечка хлебобулочных изделий 2019
477 Волгоградская область Тумасян Елена Николаевна ГБПОУ Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли Мастер производственного обучения Кондитерское дело 2019
478 Ярославская область Тутарикова Екатерина Геннадьевна МОУ «Средняя школа №87» г. Ярославль Учитель Робототехника 2019
479 Пензенская область Уланов Дмитрий Сергеевич ГАПОУ ПО ПКИПТ Преподаватель Сборка-разборка электронного оборудования 2019
480 Московская область Ульянова Евгения Ивановна ГБПОУ МО Химкинский техникум Преподаватель Поварское дело 2019
481 Тверская область ускова татьяна вячеславовна Медновская санаторная школа -интернат Медсестра Массажист 2019
482 Самарская область Устименко Ирина Алексеевна ГАПОУ СО ТСПК Методист Учитель начальных классов 2019
483 Республика Башкортостан Файзулов Марат Ильясович ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР 2019
484 Республика Башкортостан Файзулова Алия Ильдусовна ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2019
485 Свердловская область Фатьянова Анна Сергеевна ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» Преподаватель Медицинский и лабораторный анализ 2018
486 Москва Федотова Ольга Борисовна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Адаптивная физическая культура 2018
487 Пензенская область Федякина Софья Одилджановна ГАПОУ ПО ПАК Педагог доп.образования Фотограф-репортер 2019
488 Москва Филатова Елена Владимировна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения Кулинарное дело 2018
489 Красноярский край Фоменко Анастасия Юрьевна КГБОУ «Красноярская школа №10» Учитель начальных классов Робототехника 2019
490 Москва Фомина Нина Васильевна ЦРС ВОС Преподаватель Вязание спицами 2018
491 Красноярский край Фомичев Александр Сергеевич КГКУ «РМЦ» Методист Социальная работа 2019
492 Москва Фотина Светлана Евгеньевна ОК «Юго-Запад» Учитель-дефектолог Бисероплетение 2018
493 Москва Фролов Андрей Евгеньевич ГБПОУ КМБ №4 Педагог-организатор Фотограф-репортер 2018
494 Москва Фролова Наталья Владимировна ГБПОУ Колледж малого бизнеса №4 Мастер производственного обучения  Ремонт обуви 2018
495 Республика Татарстан (Татарстан) Хаматшина Миляуша Рафисовна ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Бисероплетение 2019
496 Москва Хасянова Дина Камилевна ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель Администрирование отеля 2018
497 Санкт-Петербург Хвостикова Татьяна Евгеньевна СПБГБПОУ «Академия «ЛОКОН» Преподаватель Массажист 2019
498 Москва Хетагурова Валерия Шотаевна ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства Туризм  2018
499 Москва Хилинская Елена Анатольевна ГБПОУ "Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23" Преподаватель Лозоплетение 2018
500 Республика Башкортостан Хисматуллина Анна Сергеевна ГБПОУ  Уфимский профессиональный колледж Преподаватель Издательское дело 2019
501 Москва Холодкова Валерия  ООО «ЭлигоВижн» Директор по маркетингу Разработчик виртуальной и дополненной реальности 2018
502 Москва Храброва Галина Дмитриевна ЦРС ВОС  Преподаватель Вязание спицами 2018
503 Москва Цветкова Лариса Валентиновна ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже Техник-технолог Юверлирного отделения Ювелирное дело 2018
504 Московская область Целиков Константин Юрьевич ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» Заведующий структурным подразделением «Энергетика» Электромонтаж 2019
505 Челябинская область Цуканова Ирина Николаевна ГБПОУ «ЗлатИК им.П.П.АНОСОВА» Зав. практикой Токарные работы на станках с ЧПУ 2019
506 Москва Цурков Александр Николаевич ГБПОУ КАиТ № 20 Преподаватель Веб-разработка (Программирование) 2018
507 Республика Адыгея (Адыгея) Цыганкова Ольга Львовна ГБПОУ РА МИТ Преподаватель Малярное дело 2019
508 Москва Цыганова Алла Владимировна ГАПОУ ТК №24 Преподаватель Веб-дизайн 2018
509 Волгоградская область Чарыкова Светлана Викторовна ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Преподаватель Медицинский и социальный уход 2018
510 Пензенская область Чемоданов Анедрей Валентинович  федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель Зубной техник 2018
511 Москва Чепанова Елена Васильевна  ГБПОУ КМБ №4 Мастер производственного обучения Ремонт обуви 2018
512 Москва Чернова Екатерина Юрьевна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения Поварское дело 2018
513 Москва Чмига Марина Афанасьевна ГБПОУ "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20" Преподаватель Администрирование баз данных 2018
514 Ростовская область  Чумакова Анастасия Андреевна ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель Бисероплетение 2018
515 Москва Шагардин Александр Алексеевич ГБПОУ КБТ Преподаватель Робототехника 2018
516 Москва Шадская Ирина Геннадьевна ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства Туризм  2018
517 Свердловская область Шаманаева Елена Юрьевна ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» Мастер производственного обучения Поварское дело 2018
518 Ульяновская область Шафиева Эльвира Ильдаровна ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» мастер производственного обучения Обработка текста 2018
519 Москва Шеремеев Антон Олегович ГБПОУ КМБ № 4 Преподаватель Сборка-разборка электронного оборудования 2018
520 Самарская область Шестоперов Алексей Михайлович АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Руководитель Дирекции организации правовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Предпринимательство 2018
521 Москва Шимановская Янина Васильевна ФГБОУ ВО «РГСУ» Зав. кафедрой социальной работы Социальная работа 2018
522 Орловская область Шинкарева Наталия Николаевна БПОУ ОО «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А.Русанова» Преподаватель Швея 2019
523 Самарская область Шипилова Юлия Владимировна ГАПОУ СО ТСПК Преподаватель Адаптивная физическая культура 2019
524 Москва Шипилова Ярослава Игоревна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Вязание крючком 2018
525 Москва Архангельская Мария Георгиевна (Шишова) ГБПОУ КСТ Преподаватель Художественный дизайн 2018
526 Московская область Шкварская Ольга Антоновна ГБПОУ МО «Можайский техникум» Мастер Портной 2019
527 Москва Шлыкова Елена Дмитриевна ГБПОУ "Колледж сферы услуг № 10" Мастер производственного обучения Кондитерское дело 2018
528 Москва Шмелёв Николай Евгеньевич ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Преподаватель Мультимедийная журналистика 2018
529 Московская область Шнитков Павел Юрьевич ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» Заведующий мастерскими Электромонтаж 2019
530 Томская область Штанько Сергей Михайлович ФГБОУ ВО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Медико-фармацевтический колледж Преподаватель Массажист 2019
531 Московская область Штукин Дмитрий Сергеевич ГБОУ МО «Ногинский колледж» Мастер п/о Ресторанный сервис 2018
532 Москва Шумик Анастасия Андреевна ГАПОУ ТК №24 Педагог-организатор Художественный дизайн 2018
533 Республика Татарстан (Татарстан) Шутраева ольга игнатьевна КТЭТ Мастер Флористика 2019
534 Москва Щукин Алексей Михайлович ГБПОУ ОК «Юго-Запад» И.о. руководителя ТСП (Преподаватель) Инженерный дизайн (CAD) САПР 2018
535 Москва Щулев Сергей Васильевич ГБПОУ Технологический колледж № 21 Мастер п/о Мебельщик 2018
536 Москва Юдина Ольга Васильевна ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Облицовка плиткой 2018
537 Республика Татарстан (Татарстан) Юлдашова Эльза Рабитовна Колледж Технологии и дизайна Преподаватель Портной 2019
538 Москва Яковлев Валентин Леонтьевич ГБПОУ КАС№7 Преподаватель Электромонтаж 2019
539 Москва Якушина Наталья Васильевна «Московская ФОО» филиал ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России Начальник цеха Ремонт обуви 2018
540 Москва Янтюрина Татьяна Борисовна  ГБПОУ ТСиТ № 29 Преподаватель Портной 2018
541 Оренбургская область Ярцева Наталья Александровна ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет 2019
542 Республика Татарстан (Татарстан) Ячина Анна Владимировна Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж Преподаватель Художественный дизайн 2019
Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net