Абилимпикс 2019

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ

№ п/п Субъект Российской Федерации Ф.И.О. Наименование места работы Должность Компетенция IV Национального чемпионата по которой пройдено обучение
1 Карачаево-Черкесская Республика Абдокова Зурида Александровна Карачаево-Черкесская Республиканская государственная бюджетная образовательная организация «Индустриально- технологический колледж» г.Черкесска Преподаватель  Парикмахерское искусство
2 Республика Сверная Осетия-Алания Абиев Валерий Батразович Владикавказский торгово-экономический техникум директор Выпечка хлебобулочных изделий
3 Оренбургская область Абузярова Юлия Викторовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Гуманитарно-технический техникум»  г. Оренбурга Преподаватель Ландшафтный дизайн
4 Москва Авдеев Виталий Васильевич ГБПОУ  СКИСиГ   Преподаватель спец.дисциплин Поварское дело
5 Москва Аверкин Юрий Александрович ГБПОУ КМБ № 4 преподаватель Фотограф-репортер
6 Самарская область Аглиуллина Гузалия Наильевна ГАПОУ СО «Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства» преподаватель Портной
7 Москва Акбашева Инна Ивановна ГБПОУ КБТ Преподаватель Робототехника
8 Москва Алексеевских Дмитрий Юрьевич ВОГ главный специалист отдела физической культуры и спорта УСПиР АП ВОГ Фотограф-репортер
9 Москва Алешина Светлана Геннадьевна ГБПОУ КСУ № 32 Мастер производственного обучения Поварское дело
10 Москва Амчеславская Ольга Вячеславовна ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Соучредитель Генеральный директор Массажист
11 Воронежская область Арсентьева Мария Викторовна ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет
12 Москва Артюх Галина Викторовна ГБПОУ ПК № 50 им. Н.А.Злобина Преподаватель Облицовка плиткой
13 Удмуртская Республика Асулмарданова Лилия Имамэтдиновна АПОУ УР ««Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» методист учебно-методического отдела Медицинский и социальный уход 
14 Москва Ахтанин Павел Александрович ГБОУ Школа 1411 И.о. заместителя руководителя по содержанию образования Веб-дизайн
15 Самарская область Ахтямов Ришат Равилевич ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель Сетевое и системное администрирование
16 Москва Ашряпова Альбина Ханяфиевна ГАПОУ Колледж предпринимательства №11 Преподаватель Торговля
17 Краснодарский край Бабышева Ольга Викторовна ГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет
18 Республика Башкортостан Байназарова Юлия Тагировна ГАПОУ Салаватском колледже образования и профессиональных технологий Преподаватель информатики Дизайн персонажей/Анимация
19 Москва Барабанова Татьяна Александровна ГАПОУ ТК №24 Преподаватель Художественный дизайн
20 Москва Баширова Анастасия Георгиевна ГБПОУ «МКАГ» преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР
21 Республика Сверная Осетия-Алания Бегкиева Лариса Темуркановна Владикавказский торгово-экономический техникум преподаватель Выпечка хлебобулочных изделий
22 Костромская область Бедов Александр Николаевич ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум» Преподаватель Сборка и разборка электронного оборудования
23 Республика Башкортостан Белкина Евгения Михайловна ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель информатики Разработчик виртуальной и дополненной реальности
24 Костромская область Березовская Наталия Николаевна ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель – совместитель, представитель работодателя Выпечка хлебобулочных изделий
25 Москва Бесполденов Дмитрий Александрович ГБПОУ ПК им. Овчинникова мастер п/о Токарные работы на станках с ЧПУ
26 Москва Бикбулатова Альбина Ахатовна ФГБОУ ВО Российский государственный социальный университет Проректор по методической работе и инклюзивному образованию Экономика и бухгалтерский учёт
27 Московская область Бирева Елена Викторовна ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения Флористика
28 Челябинская область Богдан Елена Анатольевна ГБУСПО "Техникум-интернат инвалидов имени И.И. Шуба" Старший  Портной
29 Москва Богданова Валентина Викторовна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Ресторанный сервис
30 Москва Богородицкий Игорь Петрович ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения Слесарное дело
31 Московская область Бойко Олег Владимирович ГБПОУ МО «Щелковский колледж» преподаватель Информационная безопасность
32 Ростовская область  Болдовская Анна Анатольевна ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» преподаватель Кулинарное дело
33 Москва Бояркина Людмила Николаевна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Вязание крючком
34 Москва Бритикова Татьяна Юрьевна ГАОУ ВО МГПУ, Институт СПО имени К.Д. Ушинского преподаватель Учитель начальных классов
35 Москва Булкина Ольга Александровна ГБПОУ КИГМ №23 преподаватель Экономика и бухгалтерский учет
36 Ленинградская область Булкина Ольга Александровна ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер производственного обучения Ландшафтный дизайн
37 Омская область Бутов Дмитрий Александрович БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» Заведующий отделением Адаптивная физическая культура
38 Ленинградская область Вабищевич Анастасия Сергеевна ГБПОУ ЛО «Лисинский лесной колледж» преподаватель Ландшафтный дизайн
39 Москва Важенина Елена Григорьевна ГБПОУ Колледж «Царицыно» преподаватель Дизайн персонажей/Анимация
40 Омская область Важенина Людмила Алексеевна БПОУ ОКПТ преподаватель Флористика
41 Москва Васенкова Наталья Анатольевна ГБПОУ СПО №18 Москва преподаватель Адаптивная физическая культура
42 Москва Васильева Анастасия Михайловна ГАПОУ ТК № 24 преподаватель Портной
43 Москва Васильева Ольга Викторовна ГБПОУ КИГМ №23/ Турагентство ООО Центр Мастер Преподаватель/ Генеральный директор Туризм 
44 Москва Васин Александр Александрович ГБПОУ города Москвы Кооледж архитектуры и строительства № 7 Преподаватель Электромонтаж
45 Москва Ватутина Юлия Федоровна ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий" Преподаватель Экономика и бухучет
46 Москва Ваулина Елена Викторовна ГБПОУ КСТ Преподаватель Выпечка хлебобулочных изделий
47 Москва Веревкина Марина Евгеньевна ГБПОУ КМБ №4 Преподаватель Малярное дело
48 Ульяновская область Веряскин Александр Анатольевич ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» мастер производственного обучения Слесарное дело
49 Москва Веселов Алексей Михайлович ГБПОУ КСТ мастер производственного обучения Резьба по дереву
50 Москва Виноградова Инна Викторовна  ГБПОУ МКАГ преподаватель Дизайн персонажей
51 Ярославская область Винокурова Анна Николаевна ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж социальный педагог Торговля
52 Белгородская область Внукова Наталья Владимировна  ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Преподаватель Сборка и разборка электронного оборудования
53 Москва Войналович Наталья Владимировна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Кондитерское дело
54 Москва Воложева Светлана Сергеевна ГБПОУ КСУ № 7 мастер п/о Ландшафтный дизайн
55 ЯНАО Вохмянина Светлана Васильевна ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» преподаватель Вязание спицами
56 Москва Галкин Виталий Михайлович ГБПОУ ПК им. Овчинникова ст. мастер п/о Слесарное дело
57 Москва Ганенко Екатерина Анатольевна ГБПОУ Колледж «Царицыно» преподаватель Дизайн персонажей/Анимация
58 Самарская область Генаева Ольга Анатольевна ГБПОУ СО «Технологический колледж имени им. Н. Д. Кузнецова» преподаватель Ландшафтный дизайн
59 Москва Герасимов Дмитрий Викторович ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения Электромонтаж
60 Москва Головина Наталья Сергеевна Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС» Заместитель председателя Кулинарное дело
61 Москва Горбачевская Анастасия Владимировна ООО «Спутник» Директор Туризм 
62 Московская область Городничева Галина Юрьевна Филиал ГОУ ВО Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Зарайске – Зарайский педагогический колледж Заместитель директора по УВР Учитель начальных классов
63 Москва Горшкова Эвелина Петровна ГАПОУ ТК №24 Переводчик-дактилолог Социальная работа
64 Москва Грибаков Сергей Леонидович ГБПОУ КСТ преподаватель Информационная безопасность
65 Москва Григоровская Марина Александровна ГБПОУ КМБ №4 Преподаватель Мультимедийная журналистика
66 Чувашская Республика Григорьев Михаил Юрьевич Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Мебельщик
67 Москва Григорьева Анна Александровна ГБОУ «Школа и. Н.М. Карамзина» Учитель английского языка Переводчик
68 Чувашская Республика Григорьева Наталия Александровна БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа  для обучающихся с ограниченными возмож-ностями здоровья № 1»
Минобразования Чувашии
Учитель технологии Художественный дизайн
69 Москва Гудин Дмитрий Анатольевич ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения Кулинарное дело
70 Пермский край Гулина Ольга Александровна ГБПОУ «Строгановский колледж» Заведующий по методической работе Поварское дело
71 Республика Башкортостан Гумеров Руслан Ильдарович ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий  Преподаватель Веб-дизайн
72 Ленинградская область Гусева Юлия Сергеевна ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» преподаватель Документационное обеспечение управления
73 Республика Марий Эл Данилова Оксана Анатольевна ГБПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский технологический техникум» преподаватель Экономика и бухгалтерский учет
74 Москва Дебольская Юлия Михайловна ГБПОУ МОК ЗАПАД г. Москвы преподаватель Массажист
75 Москва Деев Алексей Валерьевич ОПС-Сервис Начальник  лаборатории Электромонтаж
76 Свердловская область Демиденко Евгений Алексеевич ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» преподаватель Массажист
77 Костромская область Дмитриева Оксана Владимировна ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель Поварское дело
78 Челябинская область Доможирова Рамзия Миргазияновна ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Препода-ватель Кирпичная кладка
79 Москва Дунаева Любовь Анатольевна  ГБПОУ ПК им П.А.Овчинникова Мастер п\о Ювелирное дело
80 Курская область Дюкарева Ольга Юрьевна ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж» Мастер производственного обучения Выпечка хлебобулочных изделий
81 Москва Егорова Елена Николаевна ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства Администрирование отеля
82 Москва Ермолаева Надежда Николаевна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет
83 Москва Ермоленко Андрей Владимирович ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Робототехника
85 Забайкальский край Ефименко Татьяна Ивановна ГПОУ «Забайкальский горный колледж им. М.И. Агошкова» Заместитель директора по учебной работе Разработка программного обеспечения (Программирование)
86 Москва Жирова Людмила Дмитриевна ГБПОУ КСТ Преподаватель Облицовка плиткой
87 Москва Журкин Николай Константинович ГБПОУ КСТ Преподаватель Мебельщик
88 Ярославская область Забойкина Ольга Николаевна ГПОУ ЯО Ярославский политехнический колледж №24 мастер производственного обучения  Малярное дело
89 Оренбургская область Зарипова Роза Гафурзяновна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Гуманитарно-технический техникум»  г. Оренбурга Преподаватель Малярное дело
90 Воронежская область Здобникова Ольга Владимировна (Панфилова) ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Преподаватель Социальная работа
91 Санкт-Петербург Зяблицева Юлия Юрьевна СГБПОУ «Художественно- профессиональный лицей Санкт Петербурга имени Карла Фаберже» Мастер п/о Ювелирное дело
92 Санкт-Петербург Иванова Анастасия Павловна JAS –Jewelеry Art Studio
Ювелирная студия искусств
Руководитель Ювелирное дело
93 Москва Илюхина Мария Александровна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Бисероплетение
94 Саратовская область Исаева Елена Геннадьевна ГАПОУ СО "Энгельский политехникум" старший мастер Кондитерское дело
95 Московская область Казанцева Екатерина Сергеевна ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения Ландшафтный дизайн
96 Краснодарский край Калинин Глеб Владимирович ГБПОУ КК «ААТТ» Преподаватель Обработка текста
97 Орловская область Канатникова Екатерина Андреевна БПОУ ОО «Орловский технологический техникум» Заведующий
учебной частью
Обработка текста
98 Орловская область Капицына Юлия Викторовна БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Преподаватель. Председатель П(Ц)К По специальности «Сестринское дело» Медицинский и социальный уход
99 Москва Карасева Виктория Сергеевна ГБПОУ КБТ Преподаватель Обработка текста
100 Астраханская область Карелина Светлана Вячеславовна ОСП «Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж» Заместитель директора по научной и воспитательной работе Экономика и бухгалтерский учет
101 Москва Кармашева Наталия Викторовна ГАПОУ ТК №24 Ведущий специалист по связям с общественностью Мультимедийная журналистика
102 Москва Карпова Галина Николаевна ГАПОУ ТК №24 Преподаватель Художественный дизайн
103 Москва Карпунина Анастасия Владимировна ГБПОУ Колледж по подготовке социальных работников Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы преподаватель социальных дисциплин Социальная работа
104 Москва Картавцева Полина Андреевна ГБОУ «Школа и. Н.М. Карамзина» Учитель английского языка Переводчик
105 Москва Каташев Илья Александрович ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Заведующий кафедрой Психология
106 Москва Катькалова Юлия Викторовна (Ложкина) ГБПОУ КМБ №4 Мастер производственного обучения Художественное вышивание
107 Волгоградская область Ким Виталий Валериянович Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Калачевский техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты населения преподаватель Разработка программного обеспечения (Программирование)
108 Москва Киреева Ольга Егоровна (Хорошилова) ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения Кондитерское дело
109 Белгородская область Киященко Лилия Владимировна ОГАПОУ «Алексеевский колледж» Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет
110 Москва Кленина Галина Сергеевна ГАПОУ ТК №24 Мастер производственного обучения Художественное вышивание
111 Челябинская область Клестова Оксана Александровна ФГБОУ ВО «Уральский  государственный университет физической культуры»  Начальник учебно-методического управления  Адаптивная физическая культура
112 Костромская область Коваль Любовь Владимировна ОГБПОУ «Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области» преподаватель Сухое строительство и штукатурные работы
113 Москва Коваль Нина Николаевна ГАПОУ ТК №24 Педагог-психолог Психология
114 Воронежская область Когтева Елена Юрьевна ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Преподаватель Социальная работа
115 Москва Козаков Андрей Михайлович ГППУ Мастер производственного обучения  Психология
116 Москва Козгова Любовь Леонидовна ЦРС ВОС преподаватель Вязание крючком
117 Ленинградская область Козлов Александр Александрович ГА ПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж» Мастер п/о электромонтаж
118 Республика Татарстан Козлов Георгий Алексеевич ГАПОУ " Профессиональный колледж №41" Преподаватель Фотограф-репортер
119 Москва Козловская Светлана Николаевна РГСУ Доцент кафедры социальной работы Социальная работа
120 Москва Козяр Оксана Михайловна ГАПОУ ТК №24 Педагог-организатор Психология
121 Москва Колесникова Анастасия Андреевна ГБОУ «Школа и. Н.М. Карамзина» Учитель английского языка Переводчик
122 Москва Кольцов Дмитрий Геннадьевич ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Слесарное дело
123 Москва Комовкин Андрей Викторович ЦРС ВОС преподаватель Лозоплетение
124 Москва Комовкин Виктор Григорьевич ЦРС ВОС преподаватель Лозоплетение
125 Свердловская область Коногорова Наталья Викторовна ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» Учитель  Робототехника
126 Волгоградская область Коптев Никита Сергеевич ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум» Техник по защите информации Сетевое и системное администрирование
127 Москва Корнеева Светлана Сергеевна ГАПОУ КП № 11 мастер п/о Торговля
128 Республика Карелия Коровякова Александра Валерьевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждения Республики Карелия «Петрозаводский педагогический колледж» преподаватель Бисероплетение
129 Курганская область  Коряпина Ирина Геннадьевна  ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» Заведующая отделением Художественное вышивание
130 Москва Косарева Екатерина Александровна ЦРС ВОС преподаватель Обработка текста
131 Москва Кошечкина Ольга Вадимовна ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель Психология
132 Костромская область Красовская Татьяна Васильевна ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель Кулинарное дело
133 Республика Башкортостан Крымская Ирина Рашитовна ГБПОУ Уфимский художественно-промышленный колледж Преподаватель Художественный дизайн
134 Москва Крюкова Елена Михайловна ФГБОУ ВО «РГСУ» Заведующий кафедрой туризма и гостеприимства Администрирование отеля
135 Оренбургская область Кувшинова Светлана Николаевна ГБПОУ "Педагогтческий колледж им. Н.К. Калугина" г. Оренбурга Преподаватель  Учитель начальных классов
136 Курганская область  Кудрявцева Любовь Викторовна ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» Мастер производственного обучения Художественное вышивание 
137 Москва Кузнецов Кирилл Александрович ГБПОУ "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова" Преподаватель Разработка программного обеспечения (программирование)
138 Москва Кузнецова Елена Викторовна ГАПОУ ТК № 24 Мастер производственного обучения Художественный дизайн
139 Москва Кузнецова Елена Владимировна ГБПОУ КСТ мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы
140 Москва Кулакова Виктория Игоревна (Замышляева) ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Мастер производственного обучения Флористика
141 Москва Кулемасова Елена Вячеславовна ГБПОУ МИПК им. Ивана Федорова Преподаватель, зав.кафедрой специальности Издательское дело Издательское дело
142 Москва Кулешов Сергей Андреевич ЦРС ВОС преподаватель Резьба по дереву
143 Москва Курбанов Рустам Айверович ГППУ Мастер производственного обучения  Психология
144 Пензенская область Куренкова Ольга Викторовна  ГАПОУ ПО Пензенский агропромышленный колледж Преподаватель Веб-дизайн
145 Москва Кучеров Михаил Иванович  ГБПОУ МКАГ преподаватель Веб-дизайн
146 Республика Северная Осетия-Алания Лазарева Оксана Владимировна ГБПОУ
«Профессиональное училище №5»
Преподаватель
спецдисциплин
Сварочные технологии
147 Москва Ланцов Роман Игоревич ГБПОУ КМБ №4 Специалист по организации питания Ресторанный сервис
148 Московская область Лапенков Андрей Евгеньевич ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения Сварочные технологии
149 Москва Лаптева Анна Юрьевна ГБПОУ «1-й МОК» Преподаватель дополнительного образования; ведущий преподаватель Детского Технопарка «Москва» по направлению «Робототехника» Дизайн персонажей/Анимация
150 Чувашская Республика Лаптева Елена Васильевна Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Портной
151 Москва Лаушкина Татьяна Александровна ГБПОУ КМБ №4 Преподаватель Ресторанный сервис
152 Москва Лахарева Галина Игоревна ГБПОУ КСУ № Мастер п/о Выпечка хлебобулочных изделий
153 Москва Лащенко Анна Андреевна Информационное агентство  "Музыкальный Клондайк" Генеральный директор Фотограф-репортер
154 Ярославская область Лебедева Галина Григорьевна ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий преподаватель Дизайн персонажей/Анимация
155 Республика Марий Эл Лебедева Лариса Владимировна ГБПОУ РМЭ «Марийский политехнический техникум» Мастер производственного обучения Кирпичная кладка
156 Тамбовская область Леонов Вячеслав Владиславович ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» Преподаватель Администрирование баз данных
157 Москва Леонова Инна Геннадьевна ГБПОУ ТК № 21 мастер п/о Издательское дело
158 Чувашская Республика Леонтьева Ксения Николаевна Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Парикмахерское искусство
159 Свердловская область Литвинова Елена Анатольевна ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса» Мастер производственного обучения Токарные работы на станках с ЧПУ
160 Ленинградская область Логинова Валентина Николаевна ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер п/о флористика
161 Москва Лончакова Галина Николаевна ГБПОУ КМБ №4 Учитель Вязание спицами
162 Чувашская Республика Лукианов Алексей Егорович Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Резьба по дереву
163 Краснодарский край Луцак Екатерина михайловна ГБПОУ КК «Армавирский индустриально-строительный техникум" преподаватель Сухое строительство и штукатурные работы
164 Москва Лысенко Оксана Юрьевна ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий» Преподаватель Документационное обеспечение  управления и архивоведение
165 Самарская область Любченко Елена Александровна ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель Дизайн персонажей/Анимация
166 Томская область Майкова Татьяна Сергеевна ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Педагог Социальная работа
167 Москва Малькова Елена Петровна ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель спец. дисциплин, методист Слесарное дело
168 Рязанская область Марьина Галина Валентиновна Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации преподаватель Администрирование баз данных
169 Тверская область Масловская Ирина Валерьевна ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения Портной
170 Москва Матанис Виктория Анатольевна ФГБОУ ВО РГСУ Заведующий кафедрой журналистики Мультимедийная журналистика
171 Курганская область Медведева Анна Александровна ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель специальных дисциплин Администрирование баз данных
172 Свердловская область Мезенцев Дмитрий Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» Преподаватель Веб-дизайн
173 Санкт-Петербург Мелконян Светлана Николаевна Академия цифровых технологий преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей (школьники)
174 Москва Мельник Владислав Владимирович ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Соучредитель, преподаватель Массажист
175 Республика Татарстан Меркулова Гульнара Ревовна ГАПОУ " Профессиональный колледж №41" Преподаватель спец. Дисциплин Парикмахерское искусство
176 Самарская область Миненко Галина Павловна ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» преподаватель Издательское дело
177 Воронежская область Митрофанова Светлана Николаевна ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы
178 Москва Михеенко Виктор Янович ГБПОУ «1-й МОК» Преподаватель дополнительного образования; ведущий преподаватель Детского Технопарка «Москва» по направлению «Робототехника» Робототехника
179 Саратовская область Монахова Ольга Александровна ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум» Преподаватель  Администрирование баз данных
180 Москва Мосалев Антон Игоревич ФГБОУ ВО «РГСУ» доцент Туризм 
181 Республика Сверная Осетия-Алания Мостипака Светлана Борисовна Профессиональное училище №5 преподаватель Электромонтаж
182 Волгоградская область Мулдагалиев Ерлан Збасарович ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум» Преподователь Сборка-разборка электронного оборудования
183 Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства Администрирование отеля
184 Москва Нагавкин Андрей Дмитриевич ГБПОУ КМБ № 4 преподаватель Разработчик виртуальной и дополненной реальности
185 Московская область Наумов Игорь Васильевич МКОУ ОШ №9 для обучающихся с ОВЗ Г.о. Егорьевск учитель трудового обучения Слесарное дело 
186 Москва Невская Марина Владимировна РГСУ Декан лингвистического факультета Переводчик
187 Москва Нефедов Геннадий Петрович ГБПОУ КСТ преподаватель Администрирование баз данных
188 Ивановская область Никитина Светлана Борисовна ФКПОУ «КТТИ» Минтруда России Преподаватель Администрирование баз данных
189 Москва Никифорова Наталья Александровна ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель переводчик
190 Республика Башкортостан Никишина Марина Витальевна ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Преподаватель Кондитерское дело
191 Москва Николаев Валерий Петрович ГБПОУ КАиТ № 20 Преподаватель Информационная безопасность
192 Москва Новикова Екатерина Александровна ООО «ЭлигоВижн» Куратор образовательных проектов Разработчик виртуальной и дополненной реальности
193 Москва Олейников Владимир Андреевич Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС» Председатель Кулинарное дело
194 Костромская область Осокин Сергей Аексеевич ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж» Начальник отдела «Компьютерный центр» Разработка программного обеспечения (Программирование)
195 Москва Отдельнова Наталия Сергеевна ГБПОУ КМБ №4 Дефектолог Фотограф-репортер
196 Москва Панкратова Надежда Юрьевна ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Малярное дело
197 Костромская область Петрова Елена Вячеславовна ОГБПОУ Костромской машиностроительный техникум Преподаватель
председатель ОМК
Предпринимательство
198 Рязанская область Пивоварова Ольга Викторовна Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации преподаватель Администрирование отеля
199 Москва Пигузова Лариса Викторовна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Педагог-организатор Мультимедийная журналистика
200 Москва Пилипчук Эдуард Петрович ГБПОУ ОК«Юго-запад» Заведующий лабораторией Ремонт и обслуживание автомобилей
201 Воронежская область Писарева Ирина Вячеславовна ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Заведующий финансово-экономическим отделением, преподаватель  Предпринимательство
202 Москва Пичугина Мария Львовна АНО "Детский спортивно-оздоровительный центр
для детей-инвалидов “ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК”
Директор Сборка-разборка электронного оборудования
203 Москва Плахтин Денис Вячеславович ИП Плахтин ювелир-универсал Ювелирное дело
204 Омская область Погудина Галина Сергеевна БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» Заведующий отделением Ресторанный сервис
205 Свердловская область Подгородская Елена Геннадьевна ГБПОУ СО «Социально-профессиональный техникум «Строитель» Мастер производственного обучения Малярное дело
206 Москва Полегенький Денис Анатольевич ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения Гончарное дело
207 Краснодарский край Полищук Виктория Игоревна ГБПОУ КК "Армавирский юридический техникум" Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР
208 Москва Полтева Вера Сергеевна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Переводчик
209 Москва Пономарев Валерий Петрович ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Преподаватель Выпечка хлебобулочных изделий
210 Пензенская область Пономарева Марина Николаевна федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель, руководитель цикловой методической комиссией профессиональных модулей по специальности Лабораторная диагностика Медицинский и лабораторный анализ
211 Санкт-Петербург Попков Денис Валерьевич СПбГБПОУ «Академия индустрии красоты «ЛОКОН» Преподаватель Парикмахерское искусство
212 Москва Попков Сергей Викторович ГБПОУ КАС №7 «Колледж архитектуры и строительства №7» Мастер производственного обучения Сварочные технологии
213 Москва Потемкина Мария Андреевна ГБОУ Школа №830 Учитель физической культуры  Адаптивная физическая культура
214 Москва Прокофьев Василий Алексеевич ГБПОУ ПТ №47 Мастер производственного обученгия  Токарные работы на станках с ЧПУ
215 Москва Пятаева Елена Владеленовна ГАПОУ ТК №24 Преподаватель Веб-дизайн
216 Республика Башкортостан Рахимов Рамиль Рафикович ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности Преподаватель Веб-дизайн
217 Республика Башкортостан Рахимова Елена Владимировна ГАПОУ "Салаватский колледж образования и профессиональных технологий" Преподаватель Учитель начальных классов
218 Москва Резанцева Екатерина Анатольевна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Преподаватель Художественное вышивание
219 Ивановская область Родина Ксения Георгиевна ГБПОУ г.Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино» преподаватель Адаптивная физическая культура
220 Оренбургская область Рольская Татьяна Анатольевна ГБПОУ "Педагогтческий колледж им. Н.К. Калугина" г. Оренбурга Преподаватель  Адаптивная физическая культура
221 Ленинградская область Романенко Екатерина Олеговна ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Заместитель директора по учебной работе Документационное обеспечение управления
222 Москва Романов Юрий Степанович ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения Резьба по дереву
223 Москва Руденко Максим Сергеевич ГБПОУ ТК № 21 мастер п/о Сварочные технологии
224 Москва Руднев Александр Анатольевич ГБПОУ ОКГ "Столица" Мастер производственного обучения Электромонтаж
225 Москва Руднева Анна Викторовна ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий" Преподаватель Обработка текста
226 Москва Рукин Андрей Геннадьевич ГБПОУ КСТ преподаватель Сетевое и системное администрирование
227 Москва Русаков Александр Александрович ГБПОУ МОК  Преподаватель Информационная безопасность
228 Московская область Рябченко Александр Юрьевич ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» Заведующий мастерской Сборка-разборка электронного оборудования
229 Москва Сабирова Равиля Мядутовна ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад» Преподаватель спец/дисциплин Парикмахерское искусство
230 Пензенская область Саватеев Юрий Вячеславович федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Заведующий зуботехнической лабораторией, преподаватель  Зубной техник
231 Республика Башкортостан Садриева Люция Ильгизовна ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева Преподаватель Издательское дело
232 Республика Мордовия Самошкина Ирина Юрьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Мордовия «Саранский строительный техникум» Мастер производственного обучения Малярное Дело
233 Москва Сатаева Вера Валерьевна ГАПОУ ТК №24 Преподаватель Парикмахерское искусство
234 Пензенская область Сборщикова Вера Павловна  ГАПОУ Пензенской области «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса»  преподаватель Документационное обеспечение управления
235 Москва Севостьянова Нина Ивановна ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы
236 Москва Селедкова Галина Валентиновна ГБПОУ ТК № 21 мастер п/о Издательское дело
237 Москва Селихов Сергей Петрович ГБПОУ КБТ Преподаватель Разработчик программного обеспечения (Программирование)
238 Оренбургская область Сергиенко Татьяна Александровна (Цыкунова) ГАПОУ "Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина" Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР
239 Москва Сизикова Валерия Викторовна РГСУ Декан факультета социальной работы Социальная работа
240 Пензенская область Силуянов Дмитрий Викторович федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации преподаватель Зубной техник
241 Москва Симакова Надежда Николаевна ЦРС ВОС преподаватель Лозоплетение
242 Москва Склёмин Андрей  Евгеньевич ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Кирпичная кладка
243 Ростовская область Скоба Татьяна Сергеевна ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» преподаватель Поварское дело
244 Москва Скопинова Наталья Алексеевна ГБПОУ "Педагогический колледж №10" Преподаватель Учитель начальных классов
245 Удмуртская Республика Скурихина Елена Витальевна АПОУ УР ««Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» методист учебно-методического отдела Медицинский и социальный уход 
246 Самарская область Смирнов Роман Владимирови АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» консультант Дирекции организации правовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Предпринимательство
247 Новосибирская область Смирнова Оксана Васильевна ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж» Зав. кафедрой «Базовые технологии в сестринском уходе» Медицинский и социальный уход
248 Республика Марий Эл Смородинов Сергей Иванович ГБПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский технологический техникум» преподаватель Сборка-разборка электронного оборудования
249 Самарская область Соломонова Юлия Леонидовна ГБПОУ СО «Технологический колледж имени им. Н. Д. Кузнецова» преподаватель Обработка текста
250 Владимирская область Сорокина Наталья Константиновна ГБПОУ Владимирской области "Владимирский экономико-технологический колледж"  Заведующий отделением подготовки квалифицированных рабочих, служащих Портной
251 Курганская область Стародумова Светлана Михайловна ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» Преподаватель специальных дисциплин Медицинский и социальный уход 
252 Москва Старостин Николай Александрович ГБПОУ ТК № 21 преподаватель Резьба по дереву
253 Москва Старченко Роман Евгеньевич ГБПОУ ПТ №47 Наладчик станков и манипуляторов в ПУ Токарные работы на станках с ЧПУ
254 Московская область Степанов Степан Олегович ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения мультимедийная журналистика
255 Москва Столярова Наталья Геннадьевна ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель Учитель начальных классов
256 Ленинградская область Судакова Елена Ивановна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области "Приозерский политехнический колледж" преподаватель Сетевое и системное администрирование
257 Москва Суровцева Татьяна Николаевна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Бисероплетение
258 Республика Башкортостан Суфиянова Асия Зуфаровна ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Преподаватель Поварское дело
259 Республика Башкортостан Табаева Дина  Мусеевна ГАПОУ "Салаватский колледж образования и профессиональных технологий" Преподаватель Туризм 
260 Москва Тадеуш Наталия Владимировна ГАПОУ ТК №24 Педагог-организатор Художественное вышивание
261 Пензенская область Тарнаев Сергей Федорович федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Заведующий отделением Лабораторная диагностика Медицинский и лабораторный анализ
262 Москва Тарханова Саида Рамизовна ГБПОУ КАиТ № 20 Преподаватель Сетевое и системное администрирование 
263 Краснодарский край Татьянина Марина Григорьевна ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум" Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет
264 Курганская область Тимофеева Татьяна Павловна ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель Документационное обеспечение  управления и архивоведение
265 Москва Тимошев Василий Аркадьевич ЦРС ВОС преподаватель Обработка текста
266 Москва Титкова Наталья Николаевна ГБПОУ ТСиТ  № 29 Преподаватель Художественное вышивание
267 Ростовская область Токарева Наталья Александровна ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» преподаватель Торговля
268 Москва Толокнов Владимир Алексеевич ГБПОУ Технологический колледж №21 преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей
269 Ленинградская область Толомеев Василий Васильевич ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер п/о Ремонт и обслуживание автомобилей
270 Воронежская область Толстун Екатерина Михайловна ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Преподаватель спец.дисциплин Ремонт и обслуживание автомобилей
271 Липецкая область Топильская Евгения Павловна ГОБПОУ «Липецкий техникум городского хозяйства и отраслевых технологий» Преподаватель Документационное обеспечение  управления и архивоведение
272 Пензенская область Трифонова Светлана Викторовна  ГАПОУ ПО Пензенский агропромышленный колледж Мастер производственного обучения Кондитерское дело
273 Свердловская область Фатьянова Анна Сергеевна ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» преподаватель Медицинский и лабораторный анализ
274 Москва Федотова Ольга Борисовна ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Адаптивная физическая культура
275 Москва Филатова Елена Владимировна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения Кулинарное дело
276 Москва Фомина Нина Васильевна ЦРС ВОС преподаватель Вязание спицами
277 Москва Фотина Светлана Евгеньевна ОК «Юго-Запад» Учитель-дефектолог Бисероплетение
278 Москва Фролов Андрей Евгеньевич ГБПОУ КМБ №4 Педагог-организатор Фотограф-репортер
279 Москва Фролова Наталья Владимировна ГБПОУ Колледж малого бизнеса №4 Мастер производственного обучения  Ремонт обуви
280 Москва Хасянова Дина Камилевна ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель Администрирование отеля
281 Москва Хетагурова Валерия Шотаевна ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства Туризм 
282 Москва Хилинская Елена Анатольевна ГБПОУ "Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23" Преподаватель Лозоплетение
283 Москва Холодкова Валерия  ООО «ЭлигоВижн» Директор по маркетингу Разработчик виртуальной и дополненной реальности
284 Москва Храброва Галина Дмитриевна ЦРС ВОС  преподаватель Вязание спицами
285 Москва Цветкова Лариса Валентиновна ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже техник-технолог Юверлирного отделения Ювелирное дело
286 Москва Цурков Александр Николаевич ГБПОУ КАиТ № 20 Преподаватель Разработчик программного обеспечения (Программирование)
287 Москва Цыганова Алла Владимировна ГАПОУ ТК №24 преподаватель Веб-дизайн
288 Волгоградская область Чарыкова Светлана Викторовна ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» преподаватель Медицинский и социальный уход 
289 Пензенская область Чемоданов Анедрей Валентинович  федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации преподаватель Зубной техник
290 Москва Чепанова Елена Васильевна  ГБПОУ КМБ №4 Мастер производственного обучения Ремонт обуви
291 Москва Чернова Екатерина Юрьевна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Мастер производственного обучения Поварское дело
292 Москва Чмига Марина Афанасьевна ГБПОУ "Колледж автоматизации и информационных технологий № 20" Преподаватель Администрирование баз данных
293 Ростовская область  Чумакова Анастасия Андреевна ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» преподаватель Бисероплетение
294 Москва Шагардин Александр Алексеевич ГБПОУ КБТ Преподаватель Робототехника
295 Москва Шадская Ирина Геннадьевна ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства Туризм 
296 Свердловская область Шаманаева Елена Юрьевна ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» Мастер производственного обучения Поварское дело
297 Ульяновская область Шафиева Эльвира Ильдаровна ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» мастер производственного обучения Обработка текста
298 Москва Шеремеев Антон Олегович ГБПОУ КМБ № 4 преподаватель Сборка и разборка электронного оборудования
299 Самарская область Шестоперов Алексей Михайлович АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» руководитель Дирекции организации правовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Предпринимательство
300 Москва Шимановская Янина Васильевна РГСУ Зав. кафедрой социальной работы Социальная работа
301 Москва Шипилова Ярослава Игоревна ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Вязание крючком
302 Москва Шишова Мария Георгиевна ГБПОУ КСТ методист Художественный дизайн
303 Москва Шлыкова Елена Дмитриевна ГБПОУ "Колледж сферы услуг № 10" Мастер производственного обучения Кондитерское дело
304 Москва Шмелёв Николай Евгеньевич ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Преподаватель Мультимедийная журналистика
305 Московская область Штукин Дмитрий Сергеевич ГБОУ МО «Ногинский колледж» Мастер п/о Ресторанный сервис
306 Москва Шумик Анастасия Андреевна ГАПОУ ТК №24 Педагог-организатор Художественный дизайн
307 Москва Щукин Алексей Михайлович ГБПОУ ОК «Юго-Запад» И.о. руководителя ТСП (Преподаватель) Инженерный дизайн
308 Москва Щулев Сергей Васильевич ГБПОУ Технологический колледж № 21. Мастер п/о Мебельщик
309 Москва Юдина Ольга Васильевна ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Облицовка плиткой
310 Москва Якушина Наталья Васильевна «Московская ФОО» филиал ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России Начальник цеха Ремонт обуви
311 Москва Янтюрина Татьяна Борисовна  ГБПОУ ТСиТ № 29 преподаватель Портной
Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net