Абилимпикс 2019

Сформирован состав экспертов V национального чемпионата "Абилимпикс"

По итогам квалификационного экзамена и дополнительного набора экспертов сформирован окончательный состав национальных экспертов отборочного этапа/финала V национального чемпионата "Абилимпикс".

№ п/п Ф.И.О. эксперта Субъект РФ Наименование компетенции Наименование организации Должность Финал НЧА Статус эксперта финала НЧА Отборочный этап Статус эксперта отборочного этапа
1 Банникова Надежда Васильевна Красноярский край Адаптивная физическая культура КГБУ "РЦСП по адаптивным видам спорта" директор финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
2 Бутов Дмитрий Александрович Омская область Адаптивная физическая культура БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» Заведующий отделением отборочный этап эксперт
3 Васенкова Наталья Анатольевна Москва Адаптивная физическая культура ГБПОУ "Педагогический колледж" № 18 Преподаватель финал НЧА главный эксперт
4 Гутерман Лариса Александровна Ростовская область Адаптивная физическая культура ЮФУ Доцент кафедры инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации, Руководитель РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ на базе Южного федерального университета финал НЧА эксперт
5 Попова Галина Анатольевна Московская область Адаптивная физическая культура МБОУ Нарофоминская школа для обучающихся с овз Учитель физической культуры финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
6 Потемкина Мария Андреевна Москва Адаптивная физическая культура ГБОУ Школа №830 Учитель физической культуры  финал НЧА эксперт
7 Родина Ксения Георгиевна Москва Адаптивная физическая культура ГБПОУ г.Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
8 Рольская Татьяна Анатольевна Оренбургская область Адаптивная физическая культура ГБПОУ "Педагогтческий колледж им. Н.К. Калугина" г. Оренбурга Преподаватель  финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
9 Федотова Ольга Борисовна Москва Адаптивная физическая культура ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель отборочный этап эксперт
10 Арапова Елизавета Александровна Ростовская область Администрирование баз данных ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
11 Марьина Галина Валентиновна Рязанская область Администрирование баз данных Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
12 Медведева Анна Александровна Курганская область Администрирование баз данных ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель специальных дисциплин финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
13 Нефедов Геннадий Петрович Москва Администрирование баз данных ГБПОУ КСТ Преподаватель финал НЧА главный эксперт отборочный этап эксперт
14 Никитина Светлана Борисовна Ивановская область Администрирование баз данных ФКПОУ «КТТИ» Минтруда России Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
15 Крюкова Елена Михайловна Москва Администрирование отеля ФГБОУ ВО «РГСУ» Заведующий кафедрой туризма и гостеприимства финал НЧА главный эксперт
16 Пивоварова Ольга Викторовна Рязанская область Администрирование отеля Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации преподаватель финал НЧА эксперт
17 Хасянова Дина Камилевна Москва Администрирование отеля ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель финал НЧА эксперт
18 Хетагурова Валерия Шотаевна Москва Администрирование отеля ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства финал НЧА эксперт
19 Шадская Ирина Геннадьевна Москва Администрирование отеля ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства финал НЧА эксперт
20 Андреева Наталья Юрьевна Смоленская область Бисероплетение ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж» Методист финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
21 Коровякова Александра Валерьевна Республика Карелия Бисероплетение Государственное автономное профессиональное образовательное учреждения Республики Карелия «Петрозаводский педагогический колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
22 Суровцева Татьяна Николаевна Москва Бисероплетение ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель отборочный этап эксперт
23 Фотина Светлана Евгеньевна Москва Бисероплетение ОК «Юго-Запад» Учитель-дефектолог финал НЧА главный эксперт
24 Хаматшина Миляуша Рафисовна Республика Татарстан (Татарстан) Бисероплетение ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
25 Чумакова Анастасия Андреевна Ростовская область  Бисероплетение ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
26 Петрова Наталия Владимировна Ярославская область Брошюровка и переплетное дело ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Руководитель ЦПР финал НЧА эксперт
27 Попов Юрий Иванович Москва Брошюровка и переплетное дело ООО "Федоровец" – учебно-производствен-ный комплекс для детей с ОВЗ Председатель совета финал НЧА эксперт
28 Селедкова Галина Валентиновна Москва Брошюровка и переплетное дело ГБПОУ ТК № 21 мастер п/о финал НЧА эксперт
29 Сорокин Алексей Алексеевич Москва Брошюровка и переплетное дело ГБПОУ КИГМ №23 ОСП 8 Учитель технологии финал НЧА главный эксперт
30 Яковлева Татьяна Александровна Самарская область Брошюровка и переплетное дело ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт
31 Емельянова Ольга Александровна Орловская область Веб-дизайн БПОУ ОО Орловский технологический техникум Преподаватель финал НЧА главный эксперт отборочный этап эксперт
32 Коблев Инал Рустэмович Республика Адыгея Веб-дизайн ФГБОУ ВО МГТУ Программист отборочный этап эксперт
33 Кузнецов Александр Игоревич Москва Веб-дизайн Международная "Ассоциация специалистов по сертификации" Заместитель директора финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
34 Куренкова Ольга Викторовна Пензенская область Веб-дизайн  ГАПОУ ПО Пензенский агропромышленный колледж Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
35 Мезенцев Дмитрий Александрович Свердловская область Веб-дизайн Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» Преподаватель отборочный этап эксперт
36 Пятаева Елена Владеленовна Москва Веб-дизайн ГАПОУ ТК №24 Преподаватель финал НЧА эксперт
37 Рахимов Рамиль Рафикович Республика Башкортостан Веб-дизайн ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности Преподаватель финал НЧА эксперт
38 Ефименко Татьяна Ивановна Забайкальский край Веб-разработка (Программирование) ГПОУ «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» Руководитель регионального информационно-методического центра в сфере IT финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
39 Ким Виталий Валериянович Волгоградская область Веб-разработка (Программирование) Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Калачевский техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты населения Преподаватель финал НЧА главный эксперт отборочный этап эксперт
40 Осокин Сергей Аексеевич Костромская область Веб-разработка (Программирование) ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж» Начальник отдела «Компьютерный центр» финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
41 Павлов Александр Викторович Москва Веб-разработка (Программирование) Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
42 Семенова Виктория Сергеевна Свердловская область Веб-разработка (Программирование) ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им.А.С. Попова» Заведующий отделением финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
43 Бегкиева Лариса Темуркановна Республика Сверная Осетия-Алания Выпечка хлебобулочных изделий Владикавказский торгово-экономический техникум Преподаватель финал НЧА эксперт
44 Березовская Наталия Николаевна Костромская область Выпечка хлебобулочных изделий ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель – совместитель, представитель работодателя финал НЧА главный эксперт
45 Дмитриева Оксана Владимировна Костромская область Выпечка хлебобулочных изделий ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт
46 Лахарева Галина Игоревна Москва Выпечка хлебобулочных изделий ГБПОУ КСУ № Мастер п/о финал НЧА эксперт
47 Трушина Зоя Анатольевна Волгоградская область Выпечка хлебобулочных изделий ГБПОУ Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли Преподаватель финал НЧА эксперт
48 Гайнутдинова Фарида Габбасовна Республика Татарстан (Татарстан) Вязание крючком ГАПОУ «Арский педагогический колледж им.Г.Тукая» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
49 Козгова Любовь Леонидовна Московская область Вязание крючком ЦРС ВОС Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
50 Комовкина Юлия Сергеевна Московская область Вязание крючком ЦРС ВОС Волоколамск Преподаватель рукоделия финал НЧА главный эксперт отборочный этап эксперт
51 Мельникова Светлана Михайловна Свердловская область Вязание крючком ГКОУ СО «Новоуральская школа №2» Учитель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
52 Соколова Лариса Иосифовна Санкт-Петербург Вязание крючком СПБ ГБУ СОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Центрального района Санкт-Петербурга» Инструктор по труду финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
53 Володина Людмила Викторовна Хабаровский край Вязание спицами КГКОУ «Школа-интернат № 3» Учитель трудового обучения финал НЧА эксперт
54 Вохмянина Светлана Васильевна ЯНАО Вязание спицами ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» Преподаватель финал НЧА главный эксперт
55 Крицкая Наталья Олеговна Красноярский край Вязание спицами Красноярская краевая специальная библиотека – центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению библиотекарь, куратор творческого объединения по вязанию для людей с инвалидностью финал НЧА эксперт
56 Ритатова Алина Романовна Московская область Вязание спицами ЦРС ВОС преподаватель финал НЧА эксперт
57 Фомина Нина Васильевна Московская область Вязание спицами ЦРС ВОС преподаватель финал НЧА эксперт
58 Буянова Елена Сергеевна Московская область Гончарное дело ИП Акентьев Сергей Александрович Педагог, художник финал НЧА главный эксперт
59 Иванова (поменяла фамилию – была Масалева) Расина Александровна Санкт-Петербург Гончарное дело ГБОУ «Школа – интернат № 16 Пушкинского района Санкт - Петербурга» Учитель финал НЧА эксперт
60 Лапутенкова Юлия Валерьевна Москва Гончарное дело ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
61 Мещеринова Анна Георгиевна Москва Гончарное дело ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
62 Оганесян Галина Николаевна Новосибирская область Гончарное дело ИСТР НГТУ Преподаватель финал НЧА эксперт
63 Байназарова Юлия Тагировна Республика Башкортостан Дизайн персонажей/Анимация ГАПОУ Салаватском колледже образования и профессиональных технологий Преподаватель информатики финал НЧА главный эксперт
64 Важенина Елена Григорьевна Москва Дизайн персонажей/Анимация ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель финал НЧА эксперт
65 Ильчук Ольга Сергеевна Пензенская область Дизайн персонажей/Анимация Пензенский агропромышленный колледж Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
66 Лебедева Галина Григорьевна Ярославская область Дизайн персонажей/Анимация ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Преподаватель финал НЧА эксперт
67 Пономарева Светлана Васильевна Кемеровская область – Кузбасс Дизайн персонажей/Анимация ГОУ «Кемеровский областной центр образования» Заместитель директора по ВР финал НЧА эксперт
68 Быкова Ирина Константиновна Республика Башкортостан Документационное обеспечение  управления и архивоведение ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
69 Володина Наталья Владимировна Свердловская область Документационное обеспечение  управления и архивоведение ГБПОУ СО «СОПК» Документовед, преподаватель, социальный педагог финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
70 Ситник Марина Олеговна Краснодарский край Документационное обеспечение  управления и архивоведение ГБПОУ КК Армавирский юридический техникум Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
71 Тимофеева Татьяна Павловна Курганская область Документационное обеспечение  управления и архивоведение ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель финал НЧА главный эксперт отборочный этап эксперт
72 Топильская Евгения Павловна Липецкая область Документационное обеспечение  управления и архивоведение ГОБПОУ «Липецкий техникум городского хозяйства и отраслевых технологий» Преподаватель отборочный этап эксперт
73 Яковлева Татьяна Игоревна Московская область Документационное обеспечение  управления и архивоведение ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум» Преподаватель дисциплин профессионального цикла финал НЧА эксперт
74 Гильманова Людмила Викторовна Республика Татарстан (Татарстан) Дошкольное воспитание ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель отборочный этап эксперт
75 Игнатьева Ирина Николаевна Московская область Дошкольное воспитание Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Егорьевске - Колледж педагогики и искусства Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
76 Клюшина Валентина Викторовна Смоленская область Дошкольное воспитание ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж Руководитель РЦРД Абилимпикс финал НЧА эксперт
77 Копылова Маргарита Михайловна Москва Дошкольное воспитание ГАОУ МГПУ ВО ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель финал НЧА главный эксперт
78 Лысенко Анна Вячеславовна Ростовская область Дошкольное воспитание ЮФУ Старший преподаватель кафедры дошкольного образования отборочный этап эксперт
79 Несмеянова Валерия Эдуардовна Республика Татарстан (Татарстан) Дошкольное воспитание ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
80 Ульянова Людмила Александровна Смоленская область Дошкольное воспитание ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж Заведующий кафедрой педагогики, психологии и частных методик финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
81 Абрамова Марина Сергеевна Москва Издательское дело ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Педагог-психолог финал НЧА эксперт
82 Ворожцов Александр Леонидович Москва Издательское дело Московский государственный университет печати им.Ивана Федорова (МГУП) Доцент  финал НЧА главный эксперт
83 Леонова Инна Геннадьевна Москва Издательское дело ГБПОУ ТК № 21 мастер п/о финал НЧА эксперт
84 Миненко Галина Павловна Самарская область Издательское дело ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» преподаватель финал НЧА эксперт
85 Хисматуллина Анна Сергеевна Республика Башкортостан Издательское дело ГБПОУ  Уфимский профессиональный колледж Преподаватель финал НЧА эксперт
86 Ананьева Наталия Владимировна Москва Изобразительное искусство ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова Методист финал НЧА главный эксперт
87 Ахметвалеева Риана Тахировна Республика Татарстан (Татарстан) Изобразительное искусство Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж Преподаватель отборочный этап эксперт
88 Доагэ Галина Викторовна Новосибирская область Изобразительное искусство ИСТР НГТУ Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
89 Малахова Ирина Алексеевна Москва Изобразительное искусство ГБОУ Школа № 1637 Учитель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
90 Партыко Нина Александровна Москва Изобразительное искусство ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
91 Трохина Наталья Вениаминовна Москва Изобразительное искусство ГБОУ города Москвы "Многопрофильная школа №1955" Учитель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
92 Баширова Анастасия Георгиевна Москва Инженерный дизайн (CAD) САПР ГБПОУ «МКАГ» Преподаватель финал НЧА главный эксперт
93 Елисеева Светлана Владимировна Краснодарский край Инженерный дизайн (CAD) САПР ГБПОУ КК КМСК Преподаватель финал НЧА эксперт
94 Полищук Виктория Игоревна Краснодарский край Инженерный дизайн (CAD) САПР ГБПОУ КК "Армавирский юридический техникум" Преподаватель финал НЧА эксперт
95 Сергиенко Татьяна Александровна Оренбургская область Инженерный дизайн (CAD) САПР ГАПОУ "Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина" Преподаватель финал НЧА эксперт
96 Файзулов Марат Ильясович Республика Башкортостан Инженерный дизайн (CAD) САПР ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель финал НЧА эксперт
97 Бойко Олег Владимирович Московская область Информационная безопасность ГБПОУ МО «Щелковский колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт
98 Грибаков Сергей Леонидович Москва Информационная безопасность ГБПОУ КСТ Преподаватель финал НЧА главный эксперт
99 Зябухина Алла Владимировна Краснодарский край Информационная безопасность ГБПОУ КК Краснодарский колледж электронного приборостроения Преподаватель финал НЧА эксперт
100 Пескова Ольга Юрьевна Ростовская область Информационная безопасность ЮФУ Доцент кафедры безопасности информационных технологий  финал НЧА эксперт
101 Танасова ЕКатерина Валерьевна Краснодарский край Информационная безопасность ГБПОУ КК АЮТ Преподаватель финал НЧА эксперт
102 Овчинникова Екатерина Робертовна Москва Карвинг ГБПОУ ЭТК №22 Преподаватель финал НЧА эксперт
103 Петелина Оксана Петровна Республика Татарстан (Татарстан) Карвинг ГАПОУ «КТЭТ» Мастер п/о финал НЧА эксперт
104 Салимова Надежда Ивановна Красноярский край Карвинг КГБПОУ Шарыповский строительный техникум Преподаватель финал НЧА эксперт
105 Юрова Олеся Валерьевна Москва Карвинг ГБПОУ МОК ЗАПАД Заведующая производственной практики финал НЧА главный эксперт
106 Яковишина Ирина Викторовна Москва Карвинг ГБПОУ МОК ЗАПАД Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
107 Бондаренко Дарья Александровна Москва Кирпичная кладка ООО Комфорт-Строй-Сервис Руководитель финал НЧА эксперт
108 Доможирова Рамзия Миргазияновна Челябинская область Кирпичная кладка ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт
109 Иванов Александр Юрьевич Москва Кирпичная кладка ГБПОУ ОКГ "Столица" Преподаватель финал НЧА эксперт
110 Крыжановский Артем Алексеевич Московская область Кирпичная кладка Истринский филиал ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Мастер п.о. финал НЧА эксперт
111 Лебедева Лариса Владимировна Республика Марий Эл Кирпичная кладка ГБПОУ РМЭ «Марийский политехнический техникум» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
112 Махотина Наталья Викторовна Красноярский край Кирпичная кладка КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Заместитель директора по учебно-производственной работе финал НЧА эксперт
113 Муравинец Татьяна Дмитриевна Ростовская область Кирпичная кладка ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж» Начальник отдела учебно-производственной работы финал НЧА эксперт
114 Склёмин Андрей Евгеньевич Москва Кирпичная кладка ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения финал НЧА главный эксперт
115 Кленина Галина Сергеевна Москва Клининг ГАПОУ ТК №24 Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
116 Король Оксана Геннадьевна Москва Клининг ООО РБ Информ Менеджер по обучению финал НЧА эксперт
117 Кудимова Наталья  Николаевна Москва Клининг КИГМ 23 Мастер производственного обучения финал НЧА главный эксперт
118 Кунилова Ольга Вячеславовна Москва Клининг ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель финал НЧА эксперт
119 Халафьян Жанна Шириновна Москва Клининг ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель финал НЧА эксперт
120 Исаева Елена Геннадьевна Саратовская область Кондитерское дело ГАПОУ СО "Энгельский политехникум" старший мастер финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
121 куницын алексей викторович Москва Кондитерское дело ГБПОУ КСУ№10 Преподаватель отборочный этап эксперт
122 Никитина Мария Сергеевна Красноярский край Кондитерское дело КГБ ПОУ Красноярский техникум социальных технологий Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
123 Никишина Марина Витальевна Республика Башкортостан Кондитерское дело ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
124 Скопецкая Людмила Николаевна Краснодарский край Кондитерское дело ГБПОУ КК АТТС Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
125 Шлыкова Елена Дмитриевна Москва Кондитерское дело ГБПОУ "Колледж сферы услуг № 10" Мастер производственного обучения финал НЧА главный эксперт
126 Болдовская Анна Анатольевна Ростовская область  Кулинарное дело ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель финал НЧА эксперт
127 Гавричкова Ирина Юрьевна Красноярский край Кулинарное дело КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
128 Красовская Татьяна Васильевна Костромская область Кулинарное дело ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт
129 Кузнецова Ольга Ильинична Чувашская Республика - Чувашия Кулинарное дело Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель финал НЧА эксперт
130 Олейников Владимир Андреевич Москва Кулинарное дело Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС» Председатель финал НЧА главный эксперт
131 Бакун Марина Владимировна Тамбовская область Ландшафтный дизайн ТОГБПОУ "Мичуринский аграрный техникум" мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
132 Васильева Татьяна Вячеславовна Республика Татарстан (Татарстан) Ландшафтный дизайн ГАПОУ Казанский строительный колледж Мастер финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
133 Генаева Ольга Анатольевна Самарская область Ландшафтный дизайн ГБПОУ СО «Технологический колледж имени им. Н. Д. Кузнецова» Преподаватель финал НЧА главный эксперт отборочный этап эксперт
134 Казанцева Екатерина Сергеевна Московская область Ландшафтный дизайн ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
135 Родионова Елена Валерьевна Самарская область Ландшафтный дизайн ГАПОУ Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
136 Белякова Елена Александровна Санкт-Петербург Лозоплетение СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» Мастер п/о финал НЧА эксперт
137 Денисов Дмитрий Сергеевич Ленинградская область Лозоплетение ООО «Балтийская лоза» Директор финал НЧА эксперт
138 Кузьмина Елена Борисовна Ленинградская область Лозоплетение ООО «Балтийска лоза» Мастер лозоплетения финал НЧА эксперт
139 Лобай Виктория Германовна Ярославская область Лозоплетение ЯКУиПТ Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
140 Хилинская Елена Анатольевна Москва Лозоплетение ГБПОУ "Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23" Преподаватель финал НЧА главный эксперт
141 Веревкина Марина Евгеньевна Москва Малярное дело ГБПОУ КМБ №4 Преподаватель отборочный этап эксперт
142 Иванова Людмила Даниловна Курская область Малярное дело ОБПОУ «КМТ» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
143 Панкратова Надежда Юрьевна Москва Малярное дело ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения финал НЧА главный эксперт
144 Самошкина Ирина Юрьевна Республика Мордовия Малярное дело Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Мордовия «Саранский строительный техникум» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
145 Сафарова Елена Владимировна Республика Татарстан (Татарстан) Малярное дело ГАПОУ Казанский строительный колледж Мастер финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
146 Цыганкова Ольга Львовна Республика Адыгея (Адыгея) Малярное дело ГБПОУ РА МИТ Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
147 Амчеславская Ольга Вячеславовна Москва Массажист ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Соучредитель Генеральный директор финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
148 Багаева Наталья Александровна Пермский край Массажист Пермский базовый медицинский колледж Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
149 Бекетова Татьяна Федоровна Самарская область Массажист Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
150 Веселова Ольга Борисовна Нижегородская область Массажист ГБПОУ НО Нижегородский медицинский колледж Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
151 Демиденко Евгений Алексеевич Свердловская область Массажист ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
152 Дивина Мария Викторовна Москва Массажист ГБПОУ Колледж ТК34 Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
153 Илларионова Римма Васильевна Самарская область Массажист ГБПОУ Кинель-Черкасский филиал Тольяттинский медицинский колледж Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
154 Колесников Николай  Сергеевич Москва Массажист Психоневрологический интернат №34 Палатный мед. Брат финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
155 Курганова Эльвира Николаевна Самарская область Массажист Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
156 Мельник Владислав Владимирович Москва Массажист ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Соучредитель, преподаватель финал НЧА главный эксперт
157 Ускова Татьяна Вячеславовна Тверская область Массажист Медновская санаторная школа -интернат Медсестра финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
158 Дробышев Александр Анатольевич Тамбовская область Мебельщик ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» преподаватель финал НЧА эксперт
159 Евдокимов Никита Дмитриевич Москва Мебельщик ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Столяр финал НЧА эксперт
160 Харитонов Олег Анатольевич Москва Мебельщик ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Столяр финал НЧА эксперт
161 Щулев Максим Васильевич Москва Мебельщик ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Столяр финал НЧА эксперт
162 Щулев Сергей Васильевич Москва Мебельщик ГБПОУ Технологический колледж № 21. Мастер п/о финал НЧА главный эксперт
163 Кочерыжкина Наталья Анатольевна Москва Медицинский и лабораторный анализ ГБПОУ ДЗМ «МК №1» Преподаватель финал НЧА эксперт
164 Озерова Анастасия Владимировна Пензенская область Медицинский и лабораторный анализ ФГБ ПОУ ПМК Минздрава России Преподаватель финал НЧА эксперт
165 Пономарева Марина Николаевна Пензенская область Медицинский и лабораторный анализ Федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель, руководитель цикловой методической комиссией профессиональных модулей по специальности Лабораторная диагностика финал НЧА главный эксперт
166 Тарнаев Сергей Федорович Пензенская область Медицинский и лабораторный анализ федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Заведующий отделением Лабораторная диагностика финал НЧА эксперт
167 Фатьянова Анна Сергеевна Свердловская область Медицинский и лабораторный анализ ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» преподаватель финал НЧА эксперт
168 Асулмарданова Лилия Имамэтдиновна Удмуртская Республика Медицинский и социальный уход АПОУ УР ««Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» методист учебно-методического отдела финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
169 Булгакова Светлана Анатольевна Алтайский край Медицинский и социальный уход Бийский медицинский колледж Экономика и управление в здравоохранении финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
170 Волкова Екатерина Валерьевна Москва Медицинский и социальный уход ГБПОУ ДЗМ "МК 6" Преподаватель финал НЧА эксперт
171 Гречишкина Яна Александровна Республика Саха (Якутия) Медицинский и социальный уход ГБПОУ РС(Я) «Нерюнгринский медицинский колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
172 Капицына Юлия Викторовна Орловская область Медицинский и социальный уход БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Преподаватель. Председатель П(Ц)К По специальности «Сестринское дело» финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
173 Леваева Елена Владимировна Самарская область Медицинский и социальный уход ГБПОУ «Тольяттинский медколледж Руководитель учебной и производственной практики финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
174 Обгенова Юлия Валериевна Республика Калмыкия Медицинский и социальный уход Калмыцкий медицинский колледж им. Т.Хахлыновой Менеджмент и высшее сестринское финал НЧА эксперт
175 Селезнева Елена Владимировна Москва Медицинский и социальный уход ГБПОУ ДЗМ "МК 6" Преподаватель финал НЧА эксперт
176 Смирнова Оксана Васильевна Новосибирская область Медицинский и социальный уход ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж» Зав. кафедрой «Базовые технологии в сестринском уходе» финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
177 Сорокина Дарья Александровна Волгоградская область Медицинский и социальный уход НОУВПО "КИЭП" Менеджмент организации финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
178 Стародумова Светлана Михайловна Курганская область Медицинский и социальный уход ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» Преподаватель специальных дисциплин финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
179 Старынина Ольга Михайловна Псковская область Медицинский и социальный уход ГБПОУ ПО "Псковский медицитнский колледж" Сестринское дело финал НЧА эксперт
180 Ткаченко Алексей Александрович Республика Коми Медицинский и социальный уход ГПОУ «Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова» Преподаватель финал НЧА эксперт
181 Тлеукина Бибигуль Шамелевна Москва Медицинский и социальный уход ГБПОУ КПСР Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
182 Чарыкова Светлана Викторовна Волгоградская область Медицинский и социальный уход ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Преподаватель финал НЧА главный эксперт отборочный этап эксперт
183 Матанис Виктория Анатольевна Москва Мультимедийная журналистика ФГБОУ ВО РГСУ Заведующий кафедрой журналистики финал НЧА эксперт
184 Пигузова Лариса Викторовна Москва Мультимедийная журналистика ГБПОУ Колледж «Царицыно» Педагог-организатор финал НЧА эксперт
185 Посохина Наталья Александровна Красноярский край Мультимедийная журналистика КГБОУ «Минусинская школа-интернат» Педагог организатор финал НЧА эксперт
186 Степанов Степан Олегович Московская область мультимедийная журналистика ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
187 Шмелёв Николай Евгеньевич Москва Мультимедийная журналистика ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Преподаватель финал НЧА главный эксперт
188 Борисов Роман Игоревич Красноярский край Облицовка плиткой КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Мастер п/о финал НЧА эксперт
189 Зонова Нелли Анатольевна Кировская область  Облицовка плиткой КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
190 Иванова Эльвира Михайловна Тамбовская область Облицовка плиткой ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» мастер п/о финал НЧА эксперт
191 Маркова Ольга Николаевна Курская область Облицовка плиткой ОБПОУ «КМТ» Методист финал НЧА эксперт
192 Рыбалова Светлана Анатольевна Краснодарский край Облицовка плиткой ГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
193 Юдина Ольга Васильевна Москва Облицовка плиткой ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения финал НЧА главный эксперт
194 Зарубина Кристина Андреевна Томская область Обработка текста ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения отборочный этап эксперт
195 Карасева Виктория Сергеевна Москва Обработка текста ГБПОУ КБТ Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
196 Коровкин Роман Александрович Санкт-Петербург Обработка текста СПб ГБ ПОУ «Невский колледж им. А.Г. Неболсина» Преподаватель информатики финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
197 Руднева Анна Викторовна Москва Обработка текста ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий" Преподаватель финал НЧА эксперт
198 Тимошев Василий Аркадьевич Московская область Обработка текста ЦРС ВОС преподаватель финал НЧА главный эксперт отборочный этап эксперт
199 Шафиева Эльвира Ильдаровна Ульяновская область Обработка текста ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
200 Курочкина Анна Павловна Санкт-Петербург Парикмахерское искусство СПбГБПОУ "Академия индустрии красоты "Локон" преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
201 Лыщицкая Галина Юрьевна Красноярский край Парикмахерское искусство КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
202 Меркулова Гульнара Ревовна Республика Татарстан Парикмахерское искусство ГАПОУ " Профессиональный колледж №41" Преподаватель спец. Дисциплин финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
203 Родионова Карина Сергеевна Санкт-Петербург Парикмахерское искусство СПБ ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Преподаватель отборочный этап эксперт
204 Сабирова Равиля Мядутовна Москва Парикмахерское искусство ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад» Преподаватель спец/дисциплин финал НЧА главный эксперт
205 Сливина Марина Петровна Тамбовская область Парикмахерское искусство ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
206 Долженков Валерий Николаевич Москва Переводчик Компания «Антема» ведущий переводчик, канд.филол.наук финал НЧА эксперт
207 Карнаухова Анастасия Александровна Москва Переводчик компании «Экспримо" переводчик финал НЧА эксперт
208 Лимарова Елизавета Валерьевна Москва Переводчик Компания «Антема» ведущий переводчик, канд.филол.наук   финал НЧА эксперт
209 Невская Марина Владимировна Москва Переводчик РГСУ Декан лингвистического факультета финал НЧА главный эксперт
210 Нуриева Алия Рахимзяновна Республика Татарстан (Татарстан) Переводчик ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт
211 Полтева Вера Сергеевна Москва Переводчик ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель финал НЧА эксперт
212 Тарарина Лариса Игоревна Москва Переводчик Союз переводчиков России член правления, канд.пед.наук, доцент финал НЧА эксперт
213 Авдеев Виталий Васильевич Москва Поварское дело ГБПОУ  СКИСиГ   Преподаватель спец.дисциплин финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
214 Алешина Светлана Геннадьевна Москва Поварское дело ГБПОУ КСУ № 32 Мастер производственного обучения финал НЧА главный эксперт
215 Аулова Марина Анатольевна Воронежская область Поварское дело ВГППК Мастер отборочный этап эксперт
216 Запольских Александра Валерьевна Удмуртская Республика Поварское дело БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» Заведующий лаборатории финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
217 Машкова Марина Александровна Москва Поварское дело ГБПОУ МОК ЗАПАД Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
218 Полякова Светлана Александровна Ярославская область Поварское дело ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
219 Скоба Татьяна Сергеевна Ростовская область Поварское дело ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
220 Степанец Наталья Юрьевна Красноярский край Поварское дело КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
221 Субботина Светлана Владимировна Липецкая область Поварское дело ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
222 Ульянова Евгения Ивановна Московская область Поварское дело ГБПОУ МО Химкинский техникум Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
223 Заглядова Анжелика Николаевна Санкт-Петербург Портной СПБГБПОУ "Колледж Петербургской моды" Заведующая коррекционным отделением финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
224 Здравчева Анна Геннадьевна Московская область Портной ГБПОУ МО «Можайский техникум» Мастер финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
225 Касейкина Елена Ивановна Ростовская область Портной ФКПОУ НТТИ Минтруда России Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
226 Масловская Ирина Валерьевна Томская область Портной ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
227 Юлдашова Эльза Рабитовна Республика Татарстан (Татарстан) Портной Колледж Технологии и дизайна Преподаватель отборочный этап эксперт
228 Янтюрина Татьяна Борисовна  Москва Портной ГБПОУ ТСиТ № 29 Преподаватель финал НЧА главный эксперт
229 Агафонов Мстислав Владимирович Москва Предпринимательство АНО «Новые Перспективы» председатель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
230 Ламтева Наталья Викторовна Свердловская область Предпринимательство ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» Преподаватель отборочный этап эксперт
231 Лебедева Анна Сергеевна Ярославская область Предпринимательство Праздничное агентство "Яркий праздник" Руководитель финал НЧА главный эксперт отборочный этап эксперт
232 Омшина Надежда Александровна Самарская область Предпринимательство ГБПОУ «СТЭК» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
233 Петрова Елена Вячеславовна Костромская область Предпринимательство ОГБПОУ Костромской машиностроительный техникум Преподаватель
председатель ОМК
финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
234 Савина Маргарита Витальевна Москва Предпринимательство РГСУ Профессор кафедры экономки и предпримательства финал НЧА эксперт
235 Тимошина Анна Михайловна Москва Предпринимательство ГАПОУ КП №11 Зав.отделом по УМР финал НЧА эксперт
236 Виданова Юлия Игоревна Санкт-Петербург Психология СПб ГБ ПОУ Охтинский колледж Заведующий структурным подразделением «Центр профориентации инвалидов» финал НЧА эксперт
237 Джафар-Заде Джамиля Авсаф кызы Москва Психология Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» Психолог финал НЧА эксперт
238 Каташев Илья Александрович Москва Психология ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Заведующий кафедрой финал НЧА эксперт
239 Кошечкина Ольга Вадимовна Москва Психология ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель финал НЧА главный эксперт
240 Молодькова Светлана Александровна Москва Психология ГБПОУ КПСР Преподаватель финал НЧА эксперт
241 Белкина Евгения Михайловна Республика Башкортостан Разработчик виртуальной и дополненной реальности ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель информатики финал НЧА эксперт
242 Новикова Екатерина Александровна Москва Разработчик виртуальной и дополненной реальности ООО «ЭлигоВижн» Куратор образовательных проектов финал НЧА эксперт
243 Ситникова Юлия Николаевна Москва Разработчик виртуальной и дополненной реальности ГБПОУ г. Москвы Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 Преподаватель спецдисциплин финал НЧА эксперт
244 Файзулова Алия Ильдусовна Республика Башкортостан Разработчик виртуальной и дополненной реальности ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель финал НЧА эксперт
245 Холодкова Валерия Сергеевна Москва Разработчик виртуальной и дополненной реальности ООО «ЭлигоВижн» Директор по маркетингу финал НЧА главный эксперт
246 Бельков Андрей Игоревич Свердловская область Резьба по дереву ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Педагог дополнительного образования отборочный этап эксперт
247 Веселов Алексей Михайлович Москва Резьба по дереву ГБПОУ КСТ мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
248 Лукианов Алексей Егорович Чувашская Республика Резьба по дереву Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  финал НЧА эксперт
249 Попков Антон Юрьевич Новосибирская область Резьба по дереву ИСТР НГТУ Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
250 Просвиряков Виталий Сергеевич Свердловская область Резьба по дереву ГКОУ СО «Берёзовская школа» Учитель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
251 Старостин Николай Александрович Москва Резьба по дереву ГБПОУ ТК № 21 Преподаватель финал НЧА главный эксперт отборочный этап эксперт
252 Гимранов Радик Габдулахатович Красноярский край Ремонт и обслуживание автомобилей КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
253 Комаров Александр Владимирович Ярославская область Ремонт и обслуживание автомобилей государственное  профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Ярославский политехнический колледж № 24 мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
254 Мелконян Светлана Николаевна Санкт-Петербург Ремонт и обслуживание автомобилей Академия цифровых технологий Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
255 Нахаев Сергей Валентинович Смоленская область Ремонт и обслуживание автомобилей СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» преподаватель финал НЧА эксперт
256 Петров Владимир Сергеевич Иркутская область Ремонт и обслуживание автомобилей Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
257 Простакишин Даниил Сергеевич Красноярский край Ремонт и обслуживание автомобилей КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
258 Степанов Сергей  Анатольевич Владимирская область Ремонт и обслуживание автомобилей ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
259 Толокнов Владимир Алексеевич Москва Ремонт и обслуживание автомобилей ГБПОУ Технологический колледж №21 Преподаватель финал НЧА главный эксперт
260 Толомеев Василий Васильевич Ленинградская область Ремонт и обслуживание автомобилей ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер п/о финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
261 Толстун Екатерина Михайловна Воронежская область Ремонт и обслуживание автомобилей ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
262 Казырская Татьяна Николаевна Томская область Ремонт обуви ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Преподаватель спец. дисциплин финал НЧА эксперт
263 Ковырзина Ольга Борисовна Кировская область Ремонт обуви КОГОБУ ШИ ОВЗ №3 города Кирова Учитель профильного труда (обувное дело) финал НЧА эксперт
264 Николаева Татьяна Анатольевна Ростовская область Ремонт обуви ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель финал НЧА эксперт
265 Новожилова Марина Владимировна Московская область Ремонт обуви ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум" Мастер п/о финал НЧА эксперт
266 Сайко Роман Сергеевич Ростовская область Ремонт обуви ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель финал НЧА эксперт
267 Сковородкин Андрей Михайлович Ивановская область Ремонт обуви ФКПОУ КТТИ Минтруда России Преподаватель финал НЧА эксперт
268 Чепанова Елена Васильевна  Москва Ремонт обуви ГБПОУ КМБ №4 Мастер производственного обучения финал НЧА главный эксперт
269 Гумеров Руслан Ильдарович Республика Башкортостан Робототехника ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий  Преподаватель отборочный этап эксперт
270 Ермоленко Андрей Владимирович Москва Робототехника ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель финал НЧА главный эксперт
271 Комаров Александр Александрович Сахалинская область Робототехника АНО ДО УЦ «Активное Образование» Преподаватель учебного центра финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
272 Попов Виктор Викторович Сахалинская область Робототехника Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Учебный Центр «Активное Образование» Преподаватель дополнительного образования финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
273 Тутарикова Екатерина Геннадьевна Ярославская область Робототехника МОУ «Средняя школа №87» г. Ярославль Учитель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
274 Фоменко Анастасия Юрьевна Красноярский край Робототехника КГБОУ «Красноярская школа №10» Учитель начальных классов финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
275 Бедов Александр Николаевич Костромская область Сборка-разборка электронного оборудования ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум» Преподаватель финал НЧА эксперт
276 Внукова Наталья Владимировна  Белгородская область Сборка-разборка электронного оборудования ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Преподаватель финал НЧА эксперт
277 Пивкина Юлия Михайловна Самарская область Сборка-разборка электронного оборудования ГБПОУ Тольяттинский социально-экономический колледж Преподаватель финал НЧА эксперт
278 Пичугина Мария Львовна Москва Сборка-разборка электронного оборудования АНО "Детский спортивно-оздоровительный центр
для детей-инвалидов “ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК”
Директор финал НЧА эксперт
279 Шеремеев Антон Олегович Москва Сборка-разборка электронного оборудования ГБПОУ КМБ № 4 преподаватель финал НЧА главный эксперт
280 Ахметалиев Анатолий Юрьевич Саратовская область Сетевое и системное администрирование ГАПОУ СО «ЭПЭТ» Преподаватель специальных дисциплин финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
281 Валиуллина Альмира Рафхатовна Республика Татарстан Сетевое и системное администрирование ГАПОУ”МЦК-КТИТС” преподаватель отборочный этап эксперт
282 Мельников Сергей Владимирович Кемеровская область – Кузбасс Сетевое и системное администрирование ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
283 Михалькова Кристина Борисовна Ставропольский край Сетевое и системное администрирование ГБПОУ «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
284 Рукин Андрей Геннадьевич Москва Сетевое и системное администрирование ГБПОУ КСТ Преподаватель финал НЧА главный эксперт
285 Тенгайкин Евгений Александрович  Республика Бурятия Сетевое и системное администрирование ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
286 Веряскин Александр Анатольевич Ульяновская область Слесарное дело ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
287 Галкин Виталий Михайлович Москва Слесарное дело ГБПОУ ПК им. Овчинникова Старший мастер производственного обучения финал НЧА главный эксперт
288 Дячук Евгения Ивановна Кемеровская область Слесарное дело ГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания" Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
289 Малькова Елена Петровна Москва Слесарное дело ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель спец. дисциплин, методист финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
290 Тепленев Андрей Васильевич Ярославская область Слесарное дело ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
291 Тепленев Андрей Васильевич Ярославская область Слесарное дело ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
292 Храмцов Денис Викторович Хабаровский край Слесарное дело КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В. Орехова» Мастер производственного обучения отборочный этап эксперт
293 Карпунина Анастасия Владимировна Москва Социальная работа ГБПОУ Колледж по подготовке социальных работников Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы преподаватель социальных дисциплин финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
294 Козловская Светлана Николаевна Москва Социальная работа РГСУ Доцент кафедры социальной работы финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
295 Резепкина Наталья Владимировна Оренбургская область Социальная работа ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
296 Сизикова Валерия Викторовна Москва Социальная работа РГСУ Декан факультета социальной работы финал НЧА главный эксперт
297 Фомичев Александр Сергеевич Красноярский край Социальная работа КГКУ «РМЦ» Методист финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
298 Шимановская Янина Васильевна Москва Социальная работа РГСУ Зав. кафедрой социальной работы отборочный этап эксперт
299 Аброскин Иван Дмитриевич Челябинская область Столярное дело ГБПОУ Магнитогорский строительно-монтажный техникум Мастер п/о финал НЧА эксперт
300 Агарунов Дмитрий Годович Москва Столярное дело ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения финал НЧА главный эксперт
301 Астанина Анна Антоновна Красноярский край Столярное дело КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
302 Литвинов Владимир Васильевич Москва Столярное дело ГБПОУ КИГМ №23 учитель финал НЧА эксперт
303 Михеев Николай Анатольевич Ярославская область Столярное дело ГОУ ЯО "Рыбинская школа-интернат №1" Учитель профессионально-трудового обучения финал НЧА эксперт
304 Ханов Алексей Иванович Москва Столярное дело ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
305 Бакурина Светлана Игоревна Костромская область Сухое строительство и штукатурные работы ОГБПОУ "Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности" Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
306 Коваль Любовь Владимировна Костромская область Сухое строительство и штукатурные работы ОГБПОУ «Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области» Преподаватель отборочный этап эксперт
307 Коробкина Ирина Юрьевна Воронежская область Сухое строительство и штукатурные работы ВГППК Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
308 Ларионова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург Сухое строительство и штукатурные работы ГБПОУ Колледж ПетроСтройСервис мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
309 Митяков Данила Алексеевич Москва Сухое строительство и штукатурные работы ГБПОУ ОКГ "Столица" Инструктор по труду финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
310 Севостьянова Нина Ивановна Москва Сухое строительство и штукатурные работы ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения финал НЧА главный эксперт
311 Бесполденов Дмитрий Александрович Москва Токарные работы на станках с ЧПУ ГБПОУ ПК им. Овчинникова Мастер производственного обучения финал НЧА главный эксперт
312 Горлов Максим Игоревич Москва Токарные работы на станках с ЧПУ ГБПОУ ПК им. П.А.Овчинникова мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
313 Заплетаева Маргарита Александровна Республика Татарстан (Татарстан) Токарные работы на станках с ЧПУ ГАПОУ Набережночелнинский политехнический колледж Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
314 Литвинова Елена Анатольевна Свердловская область Токарные работы на станках с ЧПУ ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
315 Цуканова Ирина Николаевна Челябинская область Токарные работы на станках с ЧПУ ГБПОУ «ЗлатИК им.П.П.АНОСОВА» Зав. практикой финал НЧА эксперт
316 Винокурова Анна Николаевна Ярославская область Торговля ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж социальный педагог финал НЧА эксперт
317 Гриднева татьяна Михайловна Москва Торговля РГСУ Доцент кафедры Экономики и предпринимательства финал НЧА эксперт
318 Кобякова Ирина Александровна Свердловская область Торговля ГАП ОУ СО «Североуральский политехникум» Преподаватель финал НЧА эксперт
319 Корнеева Светлана Сергеевна Москва Торговля ГАПОУ КП № 11 мастер п/о финал НЧА эксперт
320 Саратова Екатерина Игоревна Республика Татарстан (Татарстан) Торговля ГАПОУ «КТЭТ» Преподаватель финал НЧА эксперт
321 Токарева Наталья Александровна Ростовская область Торговля ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель финал НЧА главный эксперт
322 Васильева Ольга Викторовна Москва Туризм  ГБПОУ КИГМ №23/ Турагентство ООО Центр Мастер Преподаватель/ Генеральный директор финал НЧА эксперт
323 Горбачевская Анастасия Владимировна Москва Туризм  ООО «Спутник» Директор финал НЧА главный эксперт
324 Корнова Галина Радековна Свердловская область Туризм  УрГЭУ Доцент финал НЧА эксперт
325 Мухоморова Ирина Викторовна Москва Туризм  ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства финал НЧА эксперт
326 Табаева Дина  Мусеевна Республика Башкортостан Туризм  ГАПОУ "Салаватский колледж образования и профессиональных технологий" Преподаватель финал НЧА эксперт
327 Астахова Анна Владимировна Ростовская область Учитель начальных классов ЮФУ Преподаватель кафедры начального образования финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
328 Бритикова Татьяна Юрьевна Москва Учитель начальных классов ГАОУ ВО МГПУ, Институт СПО имени К.Д. Ушинского Преподаватель финал НЧА главный эксперт отборочный этап эксперт
329 Кувшинова Светлана Николаевна Оренбургская область Учитель начальных классов ГБПОУ "Педагогтческий колледж им. Н.К. Калугина" г. Оренбурга Преподаватель  финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
330 Савушкина Варвара Сергеевна Московская область Учитель начальных классов филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске Педагог-психолог финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
331 Столярова Наталья Геннадьевна Москва Учитель начальных классов ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель финал НЧА эксперт
332 Яруллина Ксения Александровна (Лазарева) Республика Татарстан (Татарстан) Учитель начальных классов ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель отборочный этап эксперт
333 Бирева Елена Викторовна Московская область Флористика ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
334 Блинова Алена Дмитриевна Республика Татарстан (Татарстан) Флористика ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» методист финал НЧА эксперт
335 Важенина Людмила Алексеевна Омская область Флористика БПОУ ОКПТ Преподаватель финал НЧА главный эксперт
336 Смирнова Анна Викторовна Ивановская область Флористика ФКПОУ «КТТИ» Минтруда России Социальный педагог финал НЧА эксперт
337 Шутраева ольга игнатьевна Республика Татарстан (Татарстан) Флористика КТЭТ Мастер финал НЧА эксперт
338 Аверкин Юрий Александрович Москва Фотограф-репортер ГБПОУ КМБ № 4 Преподаватель финал НЧА эксперт
339 Алексеевских Дмитрий Юрьевич Москва Фотограф-репортер ВОГ главный специалист отдела физической культуры и спорта УСПиР АП ВОГ финал НЧА эксперт
340 Козлов Георгий Алексеевич Республика Татарстан Фотограф-репортер ГАПОУ " Профессиональный колледж №41" Преподаватель финал НЧА эксперт
341 Лащенко Анна Андреевна Москва Фотограф-репортер Информационное агентство  "Музыкальный Клондайк" Генеральный директор финал НЧА главный эксперт
342 Овчинникова Галина Петровна Республика Татарстан (Татарстан) Фотограф-репортер ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» Преподаватель финал НЧА эксперт
343 Балакина Фаина Алексеевна Свердловская область  Художественное вышивание ГКОУ СО «ЕШИ № 11» УЧИТЕЛЬ финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
344 Доёнкина Екатерина Владимировна Москва Художественное вышивание ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
345 Зиновьева Любовь Николаевна Республика Коми Художественное вышивание ГОУ РК "Специальная (коррекционная) школа- интернат №4" г. Сыктывкара Учитель технологии и трудового обучения финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
346 Коряпина Ирина Геннадьевна  Курганская область  Художественное вышивание ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» Заведующая отделением финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
347 Мельничук Альбина Викторовна Хабаровский край Художественное вышивание КГКОУ «Школа-интернат № 14» Учитель профессионально-трудового обучения отборочный этап эксперт
348 Резанцева Екатерина Анатольевна Москва Художественное вышивание ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Преподаватель финал НЧА главный эксперт
349 Воркожокова Елена Аслановна Республика Адыгея (Адыгея) Художественный дизайн МИТ Воспитатель финал НЧА эксперт
350 Донская Ирина Александровна Республика Башкортостан Художественный дизайн ГАПОУ СМПК Преподаватель финал НЧА эксперт
351 Кузнецова Елена Викторовна Москва Художественный дизайн ГАПОУ ТК № 24 Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
352 Миколенко Татьяна Владимировна Красноярский край Художественный дизайн КГБОУ «Красноярская школа №5» Учитель финал НЧА эксперт
353 Тлевцежева Наталья Григорьевна Республика Адыгея (Адыгея) Художественный дизайн МИТ Преподаватель финал НЧА главный эксперт
354 Бояркина Людмила Николаевна Москва Швея ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель финал НЧА главный эксперт
355 Васильева Алина Муниповна Республика Татарстан (Татарстан) Швея Казанский колледж технологии и дизайна Заведующая лабораторией финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
356 Викторова Валентина Александровна Ленинградская область Швея КГОУЛО Сиверская школа-интернат Учитель швейного дела финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
357 Купина Оксана Владимировна Республика Адыгея Швея МКОУ Школа для детей с ОВЗ Учитель технологии финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
358 Лаптева Елена Васильевна Чувашская Республика Швея Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
359 Швецова Светлана Борисовна Свердловская область Швея ГКОУ СО "Новоуральская школа №1" Учитель отборочный этап эксперт
360 Шинкарева Наталия Николаевна Орловская область Швея БПОУ ОО «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А.Русанова» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
361 Ватутина Юлия Федоровна Москва Экономика и бухгалтерский учет ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий" Преподаватель финал НЧА главный эксперт
362 Власенкова Татьяна Евгеньевна (Петрова) Чувашская Республика - Чувашия Экономика и бухгалтерский учет Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель финал НЧА эксперт
363 Гараева Лейсан Вилсуровна Республика Татарстан (Татарстан) Экономика и бухгалтерский учет ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» Преподаватель специальных дисциплин финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
364 Дятлова Ольга Викторовна Москва Экономика и бухгалтерский учет РГСУ Доцент кафедры бухгалтерского учета и статистики финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
365 Игнатов Сергей Александрович Самарская область Экономика и бухгалтерский учет ГБПОУ «СТЭК» Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап главный эксперт
366 Татьянина Марина Григорьевна Краснодарский край Экономика и бухгалтерский учет ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум" Преподаватель отборочный этап эксперт
367 Тютяева Наталья Васильевна Ярославская область Экономика и бухгалтерский учет ГПОУ ЯО
Ярославский
торгово-
экономический
колледж
Преподаватель финал НЧА эксперт отборочный этап эксперт
368 Васин Александр Александрович Москва Электромонтаж ГБПОУ города Москвы Кооледж архитектуры и строительства № 7 Преподаватель финал НЧА главный эксперт
369 Деев Алексей Валерьевич Москва Электромонтаж ОПС-Сервис Начальник  лаборатории финал НЧА эксперт
370 Козлов Александр Александрович Ленинградская область электромонтаж ГА ПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж» Мастер п/о финал НЧА эксперт
371 Мостипака Светлана Борисовна Республика Сверная Осетия-Алания Электромонтаж Профессиональное училище №5 Преподаватель финал НЧА эксперт
372 Яковлев Валентин Леонтьевич Москва Электромонтаж ГБПОУ КАС№7 Преподаватель финал НЧА эксперт
373 Боркунова Ирина Николаевна Москва Ювелирное дело ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова Мастер производственного обучения финал НЧА эксперт
374 Гринко Александра Борисовна Санкт-Петербург Ювелирное дело Jewellery Art Studio Куратор детского профессионального образования финал НЧА эксперт
375 Дунаева Любовь Анатольевна Московская область Ювелирное дело ГАПОУ МО ПК «Энергия» Директор «МЦПК» финал НЧА эксперт
376 Зяблицева Юлия Юрьевна Санкт-Петербург Ювелирное дело СГБПОУ «Художественно- профессиональный лицей Санкт Петербурга имени Карла Фаберже» Мастер п/о финал НЧА эксперт
377 Иванова Анастасия Павловна Санкт-Петербург Ювелирное дело JAS –Jewelеry Art Studio
Ювелирная студия искусств
Руководитель финал НЧА главный эксперт
378 Тимофеев Павел Валерьевич Санкт-Петербург Ювелирное дело СГБПОУ «Художественно-профессиональный лицей Санкт-петербурга имени Карла Фаберже» Мастер п/о финал НЧА эксперт




Количество просмотров: 918
Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net