Абилимпикс 2019

Результаты открытого тестирования на право пройти обучение и войти в реестр Национальных экспертов чемпионатов «Абилимпикс»

Уважаемые коллеги!

По результатам открытого тестирования сформирован список кандидатов с наилучшими результатами, которые будут зачислены на бесплатное обучение национальных экспертов конкурсов «Абилимпикс».


Как будет проходить обучение?

На адрес электронной почты, которая использовалась при регистрации на участие в отборе, будет направлен логин и пароль для доступа к электронной образовательной среде и программе обучения.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

1 этап: Дистанционный, с 22 мая по 25 июня 2019 года

2 этап: Очный, с 24 июня по 28 июня

3 этап: Итоговая аттестация: защита проекта 27-28 июня 2019 года


Список кандидатов, зачисленных на программу обучения

№ п/п

Ф.И.О.

Регион проживания

Наименование компетенции

1

Агаркина Тамара Алемпиевна

Красноярский край

Портной   

2

Агинова Виктория Викторовна

Москва

Медицинский и лабораторный анализ 

3

Аглямова Ирина Юрьевна

Московская область

Документационное обеспечение управления и архивоведение 

4

Аксинина Виктория Юрьевна

Самарская область

Обработка текста

5

Алексеева Наталия Николаевна

Санкт-Петербург

Веб-разработка (Программирование)  

6

Андреева Ирина Дмитриевна

Республика Татарстан (Татарстан)

Изобразительное искусство

7

Андреевская Наталья Мировна

Москва

Мультимедийная журналистика

8

Анисимков Александр Константинович

Свердловская область

Ремонт и обслуживание автомобилей  

9

Антонова Алла Вячеславовна

Московская область

Социальная работа 

10

Антонова Яна Владимировна

Московская область

Выпечка хлебобулочных изделий 

11

Арапова Елизавета Александровна

Ростовская область

Администрирование баз данных

12

Архипова Галина Филипповна

Кировская область

Малярное дело  

13

Астанина Анна Антоновна

Красноярский край

Столярное дело

14

Аторвина Ирина Михайловна

Брянская область

Портной   

15

Аулова Марина Анатольевна

Воронежская область

Поварское дело 

16

Ахмадуллина Альфия Галимулловна

Республика Башкортостан

Издательское дело

17

Ахметалиев Анатолий Юрьевич

Саратовская область

Сетевое и системное администрирование  

18

Ахметвалеева Риана Тахировна

Республика Татарстан (Татарстан)

Изобразительное искусство

19

Ахметзянов Марат Акдасович

Республика Татарстан (Татарстан)

Сухое строительство и штукатурные работы 

20

Ачекулова Лариса Ивановна

Красноярский край

Социальная работа 

21

Барышева Анжелика Викторовна

Кемеровская область – Кузбасс

Социальная работа 

22

Басова Светлана Геннадьевна

Кемеровская область – Кузбасс

Карвинг

23

Бачкала Ольга Николаевна

Московская область

Предпринимательство  

24

Беликова Елена Анатольевна

Алтайский край

Администрирование отеля 

25

Бельков Андрей Игоревич

Свердловская область

Резьба по дереву

26

Белякова Елена Александровна

Санкт-Петербург

Лозоплетение

27

Берсенева Елена Александровна

Челябинская область

Токарные работы на станках с ЧПУ

28

Биккенин Рустам Ринатович

Республика Татарстан (Татарстан)

Дизайн персонажей/Анимация  

29

Биндарева Татьяна Александровна

Красноярский край

Психология  

30

Божедомова Светлана Владимировна

Самарская область

Учитель начальных классов  

31

Бойко Виталий Иванович

Краснодарский край

Веб-дизайн  

32

Борисов Роман Игоревич

Красноярский край

Облицовка плиткой 

33

Борсук Артур Игоревич

Республика Башкортостан

Администрирование баз данных

34

Бояркина Анна Витальевна

Красноярский край

Парикмахерское искусство 

35

Булина Алёна Сергеевна

Московская область

Документационное обеспечение управления и архивоведение 

36

Валеев Артем Радионович

Республика Башкортостан

Веб-дизайн  

37

Валиуллин Азат Минуллович

Республика Татарстан (Татарстан)

Электромонтаж  

38

Васильева Алина Муниповна

Республика Татарстан (Татарстан)

Швея

39

Васильева Татьяна Вячеславовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Ландшафтный дизайн

40

Вафина Раиля Рустямовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Швея

41

Веселова Ольга Борисовна

Нижегородская область

Массажист 

42

Виданова Юлия Игоревна

Санкт-Петербург

Психология  

43

Визик Вера Игоревна

Республика Саха (Якутия)

Медицинский и социальный уход   

44

Возжаева Татьяна Александровна

Кемеровская область – Кузбасс

Слесарное дело  

45

Волкова Екатерина Валерьевна

Москва

Медицинский и социальный уход   

46

Володина Наталья Влдаимировна

Свердловская область

Документационное обеспечение управления и архивоведение 

47

Воркожокова Елена Аслановна

Республика Адыгея (Адыгея)

Художественный дизайн

48

Выходцева Марина Васильевна

Хабаровский край

Швея

49

Вяльшина Айгуль Мансуровна

Республика Татарстан (Татарстан)

Кондитерское дело 

50

Гавриков Андрей Михайлович

Республика Татарстан (Татарстан)

Ювелирное дело

51

Гаврилюк Виктор  Васильевич

Республика Башкортостан

Издательское дело

52

Гавричкова Ирина Юрьевна

Красноярский край

Кулинарное дело

53

Гайнутдинова Фарида Габбасовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Вязание крючком

54

Галимов Ильсур Зуферович

Республика Татарстан (Татарстан)

Ремонт и обслуживание автомобилей  

55

Галиуллин Булат Ниязович

Республика Татарстан (Татарстан)

Мебельщик 

56

Гараева Лейсан Вилсуровна

Республика Татарстан (Татарстан)

Экономика и бухгалтерский учёт

57

Гарифзянова Алсу Рашитовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Облицовка плиткой 

58

Гильманова Людмила Викторовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Дошкольное воспитание

59

Гимранов Радик Габдулахатович

Красноярский край

Ремонт и обслуживание автомобилей  

60

Глухих Альбина Ульфатовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Бисероплетение

61

Голембиовская Елена Александровна

Хабаровский край

Кулинарное дело

62

Голубева Яна Станиславовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Веб-дизайн  

63

Горланова Наталья Анатольевна

Москва

Обработка текста

64

Грачева Наталья Анатольевна

Республика Татарстан (Татарстан)

Робототехника  

65

Гречишкина Яна Александровна

Республика Саха (Якутия)

Медицинский и социальный уход   

66

Григорович Зоя Владимировна

Смоленская область

Дошкольное воспитание

67

Гринко Александра Борисовна

Санкт-Петербург

Ювелирное дело

68

Грисман Светлана Сергеевна

Кемеровская область – Кузбасс

Веб-разработка (Программирование)  

69

Громов Юрий Николаевич

Чувашская Республика - Чувашия

Столярное дело

70

Гульченко Елена Валентиновна

Санкт-Петербург

Гончарное дело

71

Гуреева Нваталья Чеславовна

Московская область

Сухое строительство и штукатурные работы 

72

Гутаева Зайнаф Хамтдовна

Кабардино-Балкарская Республика

Администрирование отеля 

73

Денисов Дмитрий Сергеевич

Ленинградская область

Лозоплетение

74

Джафар-Заде Дарья Авсафовна

Москва

Психология  

75

Доагэ Галина Викторовна

Новосибирская область

Изобразительное искусство

76

Донская Ирина Александровна

Республика Башкортостан

Художественный дизайн

77

Егорова Людмила Анатольевна

Московская область

Ландшафтный дизайн

78

Елисеева Светлана Владимировна

Краснодарский край

Инженерный дизайн (CAD) САПР

79

Емельянова Екатерина Григорьевна

Москва

Администрирование отеля 

80

Емельянова Ольга Александровна

Орловская область

Веб-дизайн  

81

Завражнова Ирина Сергеевна

Москва

Изобразительное искусство

82

Зайцева Татьяна Викторовна

Хабаровский край

Вязание крючком

83

Заплетаева Маргарита Александровна

Республика Татарстан (Татарстан)

Токарные работы на станках с ЧПУ

84

Запольских Александра Валерьевна

Удмуртская Республика

Поварское дело 

85

Зарубина Кристина Андреевна

Томская область

Обработка текста

86

Зеленцова Ирина Алексеевна

Нижегородская область

Швея

87

Зябухина Алла Владимировна

Краснодарский край

Информационная безопасность 

88

Иванова Людмила Даниловна

Курская область

Малярное дело  

89

Ивантаева Наталья Александровна

Краснодарский край

Туризм

90

Игнатов Сергей Александрович

Самарская область

Экономика и бухгалтерский учёт

91

Илларионова Римма Васильевна

Самарская область

Массажист 

92

Ильина Надежда Викторовна

Удмуртская Республика

Поварское дело 

93

Ильчук Ольга Сергеевна

Пензенская область

Дизайн персонажей/Анимация  

94

Кабанов Роман Александрович

Свердловская область

Информационная безопасность 

95

Казырская Татьяна Николаевна

Томская область

Ремонт обуви

96

Калинин Алексей Вячеславович

Алтайский край

Сетевое и системное администрирование  

97

Камашева Светлана Романовна

Хабаровский край

Учитель начальных классов  

98

Капнинова Ольга Сергеевна

Орловская область

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

99

Каражбей Марина Васильевна

Смоленская область

Администрирование баз данных

100

Карданова Замира Абубовна

Кабардино-Балкарская Республика

Администрирование отеля 

101

Касейкина Елена Ивановна

Ростовская область

Портной   

102

Кирьянова Рузия Рафиковна

Удмуртская Республика

Торговля  

103

Клинов Алексей Борисович

Московская область

Слесарное дело  

104

Клюшина Валентина Викторовна

Смоленская область

Дошкольное воспитание

105

Кобякова Анастасия Сергеевна

Свердловская область

Торговля  

106

Кобякова Ирина Александровна

Свердловская область

Торговля  

107

Ковалева Людмила Александровна

Челябинская область

Мультимедийная журналистика

108

Коваленко Ольга Викторовна

Республика Саха (Якутия)

Медицинский и социальный уход   

109

Кожухар Светлана Борисовна

Оренбургская область

Документационное обеспечение управления и архивоведение 

110

Козлова Ирина Николаевна

Санкт-Петербург

Флористика

111

Колдаева Ольга Александровна

Челябинская область

Портной   

112

Колмакова Нина Викторовна

Кемеровская область – Кузбасс

Парикмахерское искусство 

113

Колосова Виктория Николаевна

Республика Татарстан (Татарстан)

Швея

114

Комаров Александр Александрович

Сахалинская область

Робототехника  

115

Комовкина Юлия Сергеевна

Московская область

Вязание крючком

116

Конорова Татьяна Александровна

Московская область

Выпечка хлебобулочных изделий 

117

Копылова Маргарита Михайловна

Москва

Дошкольное воспитание

118

Корнова Галина Радековна

Свердловская область

Туризм

119

Коробкина Ирина Юрьевна

Воронежская область

Сухое строительство и штукатурные работы 

120

Косякова Елена Николаевна

Воронежская область

Социальная работа 

121

Котова Светлана Вячеславовна

Республика Саха (Якутия)

Медицинский и социальный уход   

122

Коч Елена Викторовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Кондитерское дело 

123

Кочерыжкина Наталья Анатольевна

Москва

Медицинский и лабораторный анализ 

124

Кравцова Юлия Павловна

Тюменская область

Психология  

125

Краснощекова Мария Николаевна

Краснодарский край

Флористика

126

Крохмилец Оксана Александровна

Санкт-Петербург

Массажист 

127

Крылова Анастасия Сергеевна

Ленинградская область

Ландшафтный дизайн

128

Кувшинников Антон Маратович

Республика Башкортостан

Инженерный дизайн (CAD) САПР

129

Кудряшова Марина Константиновна

Республика Татарстан (Татарстан)

Предпринимательство  

130

Кузнецова Ольга Ильининча

Чувашская Республика - Чувашия

Кулинарное дело

131

Кузьмин Сергей Вильевич

Волгоградская область

Массажист 

132

Кузьмина Елена Борисовна

Санкт-Петербург

Лозоплетение

133

Кузьмина Марина Викторовна

Самарская область

Предпринимательство  

134

Кулимбетова Лилия Владиславовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Обработка текста

135

Кунилова Ольга Вячеславовна

Москва

Клининг

136

Куницын Алексей Викторович

Москва

Кондитерское дело 

137

Кускова Марина Сергеевна

Челябинская область

Сухое строительство и штукатурные работы 

138

Кустов Анатолий Юрьевич

Хабаровский край

Столярное дело

139

Кучинская Ольга Владимировна

Московская область

Адаптивная физическая культура

140

Ладанова Ольга Юрьевна

Пензенская область

Документационное обеспечение управления и архивоведение 

141

Лазарева Ксения Александровна

Республика Татарстан (Татарстан)

Учитель начальных классов  

142

Ламтева Наталья Викторовна

Свердловская область

Предпринимательство  

143

Ларин Виталий Николаевич

Санкт-Петербург

Лозоплетение

144

Ларионова Татьяна Владимировна

Кировская область

Сухое строительство и штукатурные работы 

145

Лебедева Наталья Павловна

Санкт-Петербург

Парикмахерское искусство 

146

Леваева Елена Владимировна

Самарская область

Медицинский и социальный уход   

147

Левыкина Вера Васильевна

Москва

Малярное дело  

148

Ледяева Мария Павловна

Московская область

Адаптивная физическая культура

149

Ликсина Елена Владимировна

Пензенская область

Администрирование баз данных

150

Лиликина Лидия Леонидовна

Ульяновская область

Предпринимательство  

151

Лобай Виктория Германовна

Ярославская область

Лозоплетение

152

Логвиненко Светлана Ильинична

Краснодарский край

Экономика и бухгалтерский учёт

153

Лосовская Любовь Станиславовна

Костромская область

Издательское дело

154

Лукавцева Елена Николаевна

Москва

Клининг

155

Лыщицкая Галина Юрьевна

Красноярский край

Парикмахерское искусство 

156

Ляскина Алла Николаевна

Орловская область

Обработка текста

157

Макаричева Татьяна Викторовна

Орловская область

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

158

Макарова Оксана Борисовна

Московская область

Адаптивная физическая культура

159

Макляев Илья Александрович

Московская область

Электромонтаж  

160

Максимов Юрий Федорович

Воронежская область

Поварское дело 

161

Маркова Ольга Николаевна

Курская область

Облицовка плиткой 

162

Масляева Маргарита Сергеевна

Оренбургская область

Дошкольное воспитание

163

Махотина Наталья Викторовна

Красноярский край

Кирпичная кладка 

164

Мгламян Ольга Алексеевна

Красноярский край

Облицовка плиткой 

165

Мельников Сергей Владимирович

Кемеровская область – Кузбасс

Сетевое и системное администрирование  

166

Мельникова Светлана Михайловна

Свердловская область

Вязание крючком

167

Меньшиков Андрей Владимирович

Свердловская область

Фотограф-репортер

168

Мещеряков Василий Александрович

Москва

Мультимедийная журналистика

169

Миколенко Татьяна Владимировна

Красноярский край

Художественный дизайн

170

Миронова Лариса Игоревна

Московская область

Издательское дело

171

Мифтахова Фируза Ильгизовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Вязание спицами 

172

Михайлов Николай Николаевич

Кемеровская область – Кузбасс

Администрирование баз данных

173

Михайлова Ирина Николаевна

Чувашская Республика - Чувашия

Экономика и бухгалтерский учёт

174

Михеева Екатерина Алексеевна

Кемеровская область – Кузбасс

Предпринимательство  

175

Молодькова Светлана Александровна

Москва

Психология  

176

Мосийчук Наталья Александровна

Санкт-Петербург

Массажист 

177

Муравинец Татьяна Дмитриевна

Ростовская область

Кирпичная кладка 

178

Мурзина Алла Александровна

Санкт-Петербург

Медицинский и лабораторный анализ 

179

Мыздрикова Надежда Григорьевна

Орловская область

Художественное вышивание

180

Назарко Ирина Владимировна

Новосибирская область

Инженерный дизайн (CAD) САПР

181

Назарьянц Владимир Андреевич

Красноярский край

Столярное дело

182

Назимова Айгуль Маликовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Кулинарное дело

183

Недоступенко Дарья Александровна

Белгородская область

Робототехника  

184

Ненашева Алла Ивановна

Томская область

Администрирование баз данных

185

Несмеянова Валерия Эдуардовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Дошкольное воспитание

186

Нестерова Анна Геннадиевна

Волгоградская область

Документационное обеспечение управления и архивоведение 

187

Нигматуллина Ляйсан Айрасовна

Республика Башкортостан

Адаптивная физическая культура

188

Никитина Мария Сергеевна

Красноярский край

Кондитерское дело 

189

Никишина Юлия Владимировна

Москва

Администрирование отеля 

190

Николаева Валентина Валериановна

Чувашская Республика - Чувашия

Обработка текста

191

Николаева Татьяна Анатольевна

Ростовская область

Ремонт обуви

192

Нуриева Алия Рахимзяновна

Республика Татарстан (Татарстан)

Переводчик

193

Оганесян Галина Николаевна

Новосибирская область

Гончарное дело

194

Озерова Анастасия Владимировна

Пензенская область

Медицинский и лабораторный анализ 

195

Омшина Надежда Александровна

Самарская область

Предпринимательство  

196

Островерхова Наталия Александровна

Московская область

Художественное вышивание

197

Ощепкова Елена Владимировна

Удмуртская Республика

Экономика и бухгалтерский учёт

198

Павлов Александр Викторович

Москва

Веб-разработка (Программирование)  

199

Пакшинцева Алёна Викторовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Веб-дизайн  

200

Палютина Ирина Владимировна

Самарская область

Выпечка хлебобулочных изделий 

201

Петелина Оксана Петровна

Республика Татарстан (Татарстан)

Карвинг

202

Петелина Светлана Юрьевна

Сахалинская область

Дизайн персонажей/Анимация  

203

Петрова Елена Сергеевна

Красноярский край

Столярное дело

204

Петрова Татьяна Евгеньевна

Чувашская Республика - Чувашия

Экономика и бухгалтерский учёт

205

Печкуров Владислав Валерьевич

Кемеровская область – Кузбасс

Веб-разработка (Программирование)  

206

Пивкина Юлия Михайловна

Самарская область

Сборка – разборка электронного оборудования  

207

Плотникова Инна Юрьевна

Краснодарский край

Информационная безопасность 

208

Пономарева Светлана Васильевна

Кемеровская область – Кузбасс

Дизайн персонажей/Анимация  

209

Попков Антон Юрьевич

Новосибирская область

Резьба по дереву

210

Попов Виктор Викторович

Сахалинская область

Робототехника  

211

Попова Галина Анатольевна

Московская область

Адаптивная физическая культура

212

Посохина Наталья Александровна

Красноярский край

Мультимедийная журналистика

213

Прокопьева Елена Александровна

Москва

Торговля  

214

Прокохина Маргарита Игоревна

Орловская область

Психология  

215

Просвиряков Виталий Сергеевич

Свердловская область

Резьба по дереву

216

Простакишин Даниил Сергеевич

Красноярский край

Ремонт и обслуживание автомобилей  

217

Пятинина Раиса Михайловна

Республика Татарстан (Татарстан)

Флористика

218

Резепкина Наталья Владимировна

Оренбургская область

Социальная работа 

219

Ритатова Алина Романовна

Московская область

Вязание спицами 

220

Родионова Елена Валерьевна

Самарская область

Ландшафтный дизайн

221

Розенберг Елена Геннадьевна

Санкт-Петербург

Массажист 

222

Романовский Сергей Александрович

Кемеровская область – Кузбасс

Веб-дизайн  

223

Рублева Светлана Геннадьевна

Кировская область

Ремонт обуви

224

Руднова Ирина Владимировна

Свердловская область

Портной   

225

Русина Лариса Евгеньевна

Республика Татарстан (Татарстан)

Учитель начальных классов  

226

Рыбалова Светлана Анатольевна

Краснодарский край

Облицовка плиткой 

227

Савушкина Варвара Сергевна

Московская область

Учитель начальных классов  

228

Сайко Роман Сергеевич

Ростовская область

Ремонт обуви

229

Салимова Надежда Ивановна

Красноярский край

Карвинг

230

Саратова Екатерина Игоревна

Республика Татарстан (Татарстан)

Торговля  

231

Сафарова Елена Владимировна

Республика Татарстан (Татарстан)

Малярное дело  

232

Сафронова Екатерина Владимировна

Вологодская область

Изобразительное искусство

233

Семенова Ольга Сергеевна

Москва

Художественное вышивание

234

Семенцов Сергей Владимирович

Челябинская область

Резьба по дереву

235

Сивакова Елена Борисовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Выпечка хлебобулочных изделий 

236

Синютин Павел Валентинович

Сахалинская область

Администрирование баз данных

237

Ситник Марина Олеговна

Краснодарский край

Документационное обеспечение управления и архивоведение 

238

Скляр Егор Александрович

Новосибирская область

Инженерный дизайн (CAD) САПР

239

Сковородкин Андрей Михайлович

Ивановская область

Ремонт обуви

240

Скопецкая Людмила Николаевна

Краснодарский край

Кондитерское дело 

241

Скорина Елена Николаевна

Республика Башкортостан

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

242

Смирнов Иван Иванович

Вологодская область

Мебельщик 

243

Смирнова Анна Викторовна

Ивановская область

Флористика

244

Соболева Екатерина Павловна

Ленинградская область

Экономика и бухгалтерский учёт

245

Соколова Ирина Николаевна

Хабаровский край

Социальная работа 

246

Соколова Лариса Иосифовна

Санкт-Петербург

Вязание крючком

247

Солдатов Анатолий Петрович

Республика Татарстан (Татарстан)

Кирпичная кладка 

248

Солтус Ольга Егоровна

Самарская область

Учитель начальных классов  

249

Старыгин Алексей Александрович

Оренбургская область

Резьба по дереву

250

Степанец Наталья Юрьевна

Красноярский край

Поварское дело 

251

Степанов Николай Алексеевич

Свердловская область

Ремонт и обслуживание автомобилей  

252

Степанова Светлана Александровна

Курганская область

Мультимедийная журналистика

253

Тамонина Людмила Анатольевна

Хабаровский край

Торговля  

254

Танасова Екатерина Валерьевна

Краснодарский край

Информационная безопасность 

255

Тарабрина Наталья Демьяновна

Ростовская область

Портной   

256

Тарнопольская Венера Фратовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Поварское дело 

257

Текмаева Елена Сергеевна

Московская область

Адаптивная физическая культура

258

Тепленев Андрей Васильевич

Ярославская область

Слесарное дело  

259

Терехова Валентина Андреевна

Томская область

Обработка текста

260

Терсинских Марина Михайловна

Свердловская область

Фотограф-репортер

261

Тимофеев Павел Валерьевич

Ленинградская область

Ювелирное дело

262

Ткачук Александра Васильевна

Чукотский автономный округ

Швея

263

Тлевцежева Наталья Григорьевна

Республика Адыгея (Адыгея)

Художественный дизайн

264

Трушина Зоя Анатольевна

Волгоградская область

Выпечка хлебобулочных изделий 

265

Тумасян Елена Николаевна

Волгоградская область

Кондитерское дело 

266

Уланов Дмитрий Сергеевич

Пензенская область

Сборка – разборка электронного оборудования  

267

Ульянова Евгения Ивановна

Московская область

Поварское дело 

268

Ульянова Людмила Александровна

Смоленская область

Дошкольное воспитание

269

Успанова Татьяна Марсельевна

Республика Саха (Якутия)

Медицинский и социальный уход   

270

Устименко Ирина Алексеевна

Самарская область

Учитель начальных классов  

271

Утюганцева Ирина Петровна

Хабаровский край

Художественное вышивание

272

Файзулов Марат Ильясович

Республика Башкортостан

Инженерный дизайн (CAD) САПР

273

Файзулова Алия Ильдусовна

Республика Башкортостан

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

274

Федоров Иван Васильевич

Красноярский край

Фотограф-репортер

275

Федякина Софья Одилджановна

Пензенская область

Фотограф-репортер

276

Фоменко Анастасия Юрьевна

Красноярский край

Робототехника  

277

Фомичев Александр Сергеевич

Красноярский край

Социальная работа 

278

Фомичев Сергей Александрович

Самарская область

Фотограф-репортер

279

Фурника Елена Ивановна

Республика Татарстан (Татарстан)

Кулинарное дело

280

Халилова Лилия Мунировна

Республика Татарстан (Татарстан)

Слесарное дело  

281

Хаматшина Миляуша Рафисовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Бисероплетение

282

Харьков Станислав Алексеевич

Краснодарский край

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

283

Хвостикова Татьяна Евгеньевна

Санкт-Петербург

Массажист 

284

Хисматуллина Анна Сергеевна

Республика Башкортостан

Издательское дело

285

Храмцов Денис Викторович

Хабаровский край

Слесарное дело  

286

Худакова Людмила Викторовна

Ленинградская область

Швея

287

Цветкова Инна Вячеславовна

Санкт-Петербург

Вязание спицами 

288

Целиков Константин Юрьевич

Московская область

Электромонтаж  

289

Цуканова Ирина Николаевна

Челябинская область

Токарные работы на станках с ЧПУ

290

Цунина Ольга Валерьевна

Орловская область

Психология  

291

Цыганкова Ольга Львовна

Республика Адыгея (Адыгея)

Малярное дело  

292

Шаров Сергей Александрович

Самарская область

Веб-дизайн  

293

Шинкорук Мария Николаевна

Москва

Кондитерское дело 

294

Шипилова Юлия Владимировна

Самарская область

Адаптивная физическая культура

295

Шнитков Павел Юрьевич

Московская область

Электромонтаж  

296

Шутраева Ольга Игнатьевна

Республика Татарстан (Татарстан)

Флористика

297

Юлдашова Эльза Рабитовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Портной   

298

Юрченко Елена Александровна

Хабаровский край

Торговля  

299

Юрченко Людмила Алексеевна

Москва

Веб-разработка (Программирование)  

300

Яковлев Валентин Леонтьевич

Москва

Электромонтаж  

301

Ячина Анна Владимировна

Республика Татарстан (Татарстан)

Художественный дизайн

* В списке сохранены данные, указанные пользователем при заполнении формы тестирования


РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

По всем вопросам Вы можете обратиться в Национальный центр «Абилимпикс»:
abilimpicspro@gmail.com

8-495-255-67-67, 8-985-457-67-15





Количество просмотров: 2162
Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net