Абилимпикс 2019

Главные эксперты

Главные эксперты IV Национального чемпионата Абилимпикс


№ п/п           

№ сертификата                       Ф.И.О. Субъект РФ Наименование организации Компетенция IV Национального чемпионата в рамках которой будет проходить обучение
1 ГЭ-2018-0001 Васенкова Наталья Анатольевна Москва ГБПОУ СПО №18 Москва Адаптивная физическая культура
2 ГЭ-2018-0002 Нефедов Геннадий Петрович Москва ГБПОУ КСТ Панова Администрирование баз данных
3 ГЭ-2018-0003 Крюкова Елена Михайловна Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Администрирование отеля
4 ГЭ-2018-0004 Фотина Светлана Евгеньевна Москва ОК «Юго-Запад» Бисероплетение
5 ГЭ-2018-0005 Ахтанин Павел Александрович Москва ГБОУ Школа 1411 Веб-дизайн
6 ГЭ-2018-0006 Березовская Наталия Николаевна Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Выпечка хлебобулочных изделий
7 ГЭ-2018-0007 Шипилова Ярослава Игоревна Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Вязание крючком
8 ГЭ-2018-0008 Вохмянина Светлана Васильевна ЯНАО ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» Вязание спицами
9 ГЭ-2018-0009 Байназарова Юлия Тагировна Республика Башкортостан ГАПОУ Салаватском колледже образования и профессиональных технологий Дизайн персонажей/Анимация
10 ГЭ-2018-0010 Лысенко Оксана Юрьевна Москва ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий» Документационное обеспечение  управления и архивоведение
11 ГЭ-2018-0011 Силуянов Дмитрий Викторович Пензенская область федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Зубной техник
12 ГЭ-2018-0012 Садриева Люция Ильгизовна Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева Издательское дело
13 ГЭ-2018-0013 Селедкова Галина Валентиновна Москва ГБПОУ ТК № 21 Издательское дело брошюровка
14 ГЭ-2018-0014 Баширова Анастасия Георгиевна Москва ГБПОУ «МКАГ» Инженерный дизайн (CAD) САПР
15 ГЭ-2018-0015 Грибаков Сергей Леонидович Москва ГБПОУ КСТ Информационная безопасность
16 ГЭ-2018-0016 Склёмин Андрей  Евгеньевич Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Кирпичная кладка
17 ГЭ-2018-0017 Шлыкова Елена Дмитриевна Москва ГБПОУ "Колледж сферы услуг № 10" Кондитерское дело
18 ГЭ-2018-0018 Олейников Владимир Андреевич Москва Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС» Кулинарное дело
19 ГЭ-2018-0019 Воложева Светлана Сергеевна Москва ГБПОУ КСУ № 7 Ландшафтный дизайн
20 ГЭ-2018-0020 Хилинская Елена Анатольевна Москва ГБПОУ "Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23" Лозоплетение
21 ГЭ-2018-0021 Панкратова Надежда Юрьевна Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Малярное дело
22 ГЭ-2018-0022 Мельник Владислав Владимирович Москва ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Массажист
23 ГЭ-2018-0023 Щулев Сергей Васильевич Москва ГБПОУ Технологический колледж № 21. Мебельщик
24 ГЭ-2018-0024 Пономарева Марина Николаевна Пензенская область федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Медицинский и лабораторный анализ
25 ГЭ-2018-0025 Чарыкова Светлана Викторовна Волгоградская область ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Медицинский и социальный уход 
26 ГЭ-2018-0026 Шмелёв Николай Евгеньевич Москва ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Мультимедийная журналистика
27 ГЭ-2018-0027 Юдина Ольга Васильевна Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Облицовка плиткой
28 ГЭ-2018-0028 Тимошев Василий Аркадьевич Москва ЦРС ВОС Обработка текста
29 ГЭ-2018-0029 Сабирова Равиля Мядутовна Москва ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад» Парикмахерское искусство
30 ГЭ-2018-0030 Невская Марина Владимировна Москва РГСУ Переводчик
31 ГЭ-2018-0031 Алешина Светлана Геннадьевна Москва ГБПОУ КСУ № 32 Поварское дело
32 ГЭ-2018-0032 Авдеев Виталий Васильевич Москва ГБПОУ  СКИСиГ   Поварское дело
33 ГЭ-2018-0033 Янтюрина Татьяна Борисовна  Москва ГБПОУ ТСиТ № 29 Портной
34 ГЭ-2018-0034 Писарева Ирина Вячеславовна Воронежская область ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум» Предпринимательство
35 ГЭ-2018-0035 Кошечкина Ольга Вадимовна Москва ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Психология
36 ГЭ-2018-0036 Кузнецов Кирилл Александрович Москва ГБПОУ "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова" Разработка программного обеспечения (программирование)
37 ГЭ-2018-0037 Холодкова Валерия  Москва ООО «ЭлигоВижн» Разработчик виртуальной и дополненной реальности
38 ГЭ-2018-0038 Старостин Николай Александрович Москва ГБПОУ Технологический колледж №21 Резьба по дереву
39 ГЭ-2018-0060 Машков Андрей Алексеевич Москва ГБПОУ Технологический колледж №21 Ремонт и обслуживание автомобилей
40 ГЭ-2018-0039 Толокнов Владимир Алексеевич Москва ГБПОУ Технологический колледж №21 Ремонт и обслуживание автомобилей
41 ГЭ-2018-0040 Чепанова Елена Васильевна  Москва ГБПОУ КМБ №4 Ремонт обуви
42 ГЭ-2018-0041 Богданова Валентина Викторовна Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Ресторанный сервис
43 ГЭ-2018-0042 Ермоленко Андрей Владимирович Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Робототехника
44 ГЭ-2018-0043 Шеремеев Антон Олегович Москва ГБПОУ КМБ № 4 Сборка и разборка электронного оборудования
45 ГЭ-2018-0044 Руденко Максим Сергеевич Москва ГБПОУ ТК № 21 Сварочные технологии
46 ГЭ-2018-0045 Тарханова Саида Рамизовна Москва ГБПОУ КАиТ № 20 Сетевое и системное администрирование 
47 ГЭ-2018-0046 Сизикова Валерия Викторовна Москва РГСУ Социальная работа
48 ГЭ-2018-0047 Севостьянова Нина Ивановна Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Сухое строительство и штукатурные работы
49 ГЭ-2018-0048 Бесполденов Дмитрий Александрович Москва ГБПОУ ПК им. Овчинникова Токарные работы на станках с ЧПУ
50 ГЭ-2018-0049 Токарева Наталья Александровна Ростовская область ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Торговля
51 ГЭ-2018-0050 Мосалев Антон Игоревич Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Туризм 
52 ГЭ-2018-0051 Бритикова Татьяна Юрьевна Москва ГАОУ ВО МГПУ, Институт СПО имени К.Д. Ушинского Учитель начальных классов
53 ГЭ-2018-0052 Кулакова Виктория Игоревна (Замышляева) ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Мастер производственного обучения Флористика
54 ГЭ-2018-0053 Лащенко Анна Андреевна Москва Информационное агентство  "Музыкальный Клондайк" Фотограф-репортер
55 ГЭ-2018-0054 Резанцева Екатерина Анатольевна Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Художественное вышивание
56 ГЭ-2018-0055 Крымская Ирина Рашитовна Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский художественно-промышленный колледж Художественный дизайн
57 ГЭ-2018-0056 Булкина Ольга Александровна Москва ГБПОУ КИГМ №23 Экономика и бухгалтерский учет
58 ГЭ-2018-0057 Васин Александр Александрович Москва ГБПОУ города Москвы Кооледж архитектуры и строительства № 7 Электромонтаж
59 ГЭ-2018-0058 Иванова Анастасия Павловна Санкт-Петербург JAS –Jewelеry Art Studio
Ювелирная студия искусств
Ювелирное дело
60 ГЭ-2018-0059 Галкин Виталий Михайлович Москва ГБПОУ ПК им. Овчинникова Слесарное дело
Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net