Абилимпикс 2019

Итоговые протоколы

Победители Первого Национального Чемпионата Абилимпикс 2015

№ п\п

Компетенция

Занятое место

Фамилия, имя, отчество

1

Массаж

1 место

Тверитин Игорь Анатольевич

2

2 место

Кибальчич Анна Викторович

3

3 место

Воронцов Павел Леонидович

4

Художественное вышивание

1 место

Бурова Юлия Евгеньевна

5

2 место

Ахмедова Надежда Салиховна

6

3 место

Давыдов Евгений Иванович

7

Поварское дело

1 место

Черепков Андрей Андреевич

8

2 место

Одиноков Алексей Александрович

9

3 место

Милославский Артем Игоревич

10

Веб дизайн

1 место

Конюхов Дании Сергеевич

11

2 место

Заботин Алексей Михайлович

12

3 место

-

13

Вязание крючком

1 место

Ушакова Галина Игоревна

14

2 место

Магомедова Светлана Юрьевна

15

3 место

Алексеева Наталья Владимировна

16

Лозоплетение

1 место

Скачков Александр Борисович

17

2 место

Федоров Дмитрий Евгеньевич

18

3 место

Булгаков Юрий Иванович

19

Анимация

1 место

Сахаров Павел Евгеньевич

20

2 место

Сумцов Владислав Владимирович

21

3 место

Батин Александр Владимирович

22

Геймер

1 место

Киреев Никита Витальевич

23

2 место

Полин Даниил Александрович

24

3 место

Аксенов Илья Федорович

25

Программирование

1 место

Зенькович Станислав Александрович

26

2 место

Гизатуллин Руслан Евгеньевич

27

3 место

Емельяов Артур Анатольевич

28

Вязка жгутов

1 место

Ромашкин Сергей Викторович

29

2 место

Тукова Светлана Александровна

30

3 место

Самсонова Лариса Валентиновна

31

Бисероплетение

1 место

Отева Ирина Анатольевна

32

2 место

Чаусова Зинаида Ивановна

33

3 место

Тулякова Ольга Игоревна

34

Автомеханика

1 место

Гурбанов Санан Гисметович

35

2 место

Степанов Александр Валентинович

36

3 место

Ложкин Дмитрий Алексеевич

37

Художественный дизайн

1 место

Стрельчук Виктория Николаевна

38

2 место

Филлипов Федр Сергеевич

39

3 место

Федотова Надежда Андреевна

40

Художественный дизайн (макраме)

1 место

Фирсова Наталья Юрьевна

41

2 место

Новицкая Любовь Николаевна

42

3 место

Косицын Сергей Юрьевич

43

Обработка баз данных

1 место

Родионов Денис Игоревич

44

2 место

Латышев Максим Валерьевич

45

3 место

Киселев Анатолий Валентинович

46

Зубной техник

1 место

Тамбовцев Петр Эдгардович

47

2 место

Галкин Михаил Игоревич

48

3 место

Пономаренко Василий Сергеевич

49

Резьба по дереву (ложка)

1 место

Романов Александр Анатольевич

50

2 место

Концов Евгений Викторович

51

3 место

Цепенюк Дмитрий Александрович

52

Резьба по дереву

1 место

Лапшин Евгений Михайлович

53

2 место

Разин Владимир Робертович

54

3 место

Нагаев Алексей Николаевич

55

Ювелир

1 место

Зубкович Александр Евгеньевич

56

2 место

Вильшанков Максим Андреевич

57

3 место

Пряничникова Алевтина Евгеньевна

58

Парикмахерское дело

1 место

Евдокимов Денис Валерьевич

59

2 место

Золоторева Дарья Константиновна

Назаренко Екатерина Николаевна

60

3 место

Гришкевич Ольга Александровна

61

Портной

1 место

Долинин Максим Рафаилович

62

2 место

Товт Виктор Золтонович

63

3 место

Исамбаева Гузель Рамильевич

64

Фотограф - репортер

1 место

Абдулина Рената Ильшатовна

65

2 место

Никитенко Зинаида Сергеевна

66

3 место

Макушина Вероника Александровна

67

Флористика

1 место

Сывороткин А.В.

68

2 место

Тарасова А. А.

69

3 место

Срибная М.А.

70

Дизайн Персонажей

1 место

Батин Александр Владимирович

71

2 место

Сахаров Павел Евгеньевич

72

3 место

Мазеина Надежда Александровна

73

Деревообработка

1 место

Чеков Дмитрий Сергеевич

74

2 место

Зарецкий Иван Николаевич

75

3 место

Гришин Иван Сергеевич

76

Сварочные технологии

1 место

Дмитриев Сергей Николаевич

77

2 место

Селиванов Вячеслав Александрович

78

3 место

Сващик Александр

79

Ручное вязание

1 место

Малышкина Лариса Сергеевна

80

2 место

Тубакина Татьяна Николаевна

81

3 место

Ключникова Альбина Викторовна

82

Малярное дело

1 место

Николайчук Анатолий Сергеевич

83

2 место

Копылов Иван Иванович

84

3 место

Корякин Александр Дмитриевич

85

Сетевое и системное администрирование

1 место

Гуляев Никита Владимирович

86

2 место

Савин Денис Александрович

87

3 место

Курганских Алексей Сергеевич

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net