Абилимпикс 2019

Победители


Сулейманова Кристина Эльмановна
Сулейманова Кристина Эльмановна

г. Москва

Портной

Исамбаева Гузель Рамильевна
Исамбаева Гузель Рамильевна

Республика Башкортостан

Портной

Прокофьева Александра Александровна
Прокофьева Александра Александровна

г. Москва

Поварское дело

Куница Татьяна Васильевна
Куница Татьяна Васильевна

Хабаровский край

Поварское дело

Дунаева Анастасия Викторовна
Дунаева Анастасия Викторовна

Тюменская область

Поварское дело

Фатеева Виктория Дмитриевна
Фатеева Виктория Дмитриевна

г. Москва

Переводчик

Мартынова Анна Сергеевна
Мартынова Анна Сергеевна

Курская область

Переводчик

Чернышев Евгений Николаевич
Чернышев Евгений Николаевич

г. Москва

Переводчик

Фасхутдинова Эльвира Миневагизовна
Фасхутдинова Эльвира Миневагизовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Парикмахерское искусство

Белунина Анна Васильевна
Белунина Анна Васильевна

Санкт-Петербург

Парикмахерское искусство

Аскарова Лилия Рафиковна
Аскарова Лилия Рафиковна

Республика Татарстан (Татарстан)

Парикмахерское искусство

Половников Игорь Михайлович
Половников Игорь Михайлович

Кировская область

Обработка текста

Рогов Дмитрий Алексеевич
Рогов Дмитрий Алексеевич

г. Москва

Обработка текста

Гутнев Иван Валентинович

Пензенская область

Обработка текста

Долгополов Анатолий Иванович
Долгополов Анатолий Иванович

г. Москва

Облицовка плиткой

Батенев Александр Леонидович
Батенев Александр Леонидович

Краснодарский край

Облицовка плиткой

Варганова Ангелина Александровна
Варганова Ангелина Александровна

г. Москва

Мультимедийная журналистика

Тарча Максим Валерьевич
Тарча Максим Валерьевич

г. Москва

Мультимедийная журналистика

Хутраева Рабия Фарман Кызы
Хутраева Рабия Фарман Кызы

Волгоградская область

Медицинский и социальный уход

Рожина Ольга Перфирьевна

Тюменская область

Медицинский и социальный уход

Кондратюк Ирина Сергеевна
Кондратюк Ирина Сергеевна

Пензенская область

Медицинский и лабораторный анализ

Стороженко Вячеслав Леонидович
Стороженко Вячеслав Леонидович

г. Москва

Мебельщик

Волков Валерий Витальевич
Волков Валерий Витальевич

Санкт-Петербург

Мебельщик

Семенова Татьяна Владимировна
Семенова Татьяна Владимировна

Нижегородская область

Массажист

Волканов  Антон Олегович
Волканов Антон Олегович

г. Москва

Малярное дело

Печкин Сергей Игоревич

Смоленская область

Малярное дело

Фалецкая Вера Дмитриевна
Фалецкая Вера Дмитриевна

г. Москва

Лозоплетение

Филиппов Игорь Анатольевич
Филиппов Игорь Анатольевич

Санкт-Петербург

Лозоплетение

Кочетков Сергей Андреевич
Кочетков Сергей Андреевич

г. Москва

Ландшафтный дизайн

Дацковский Федор Леонидович
Дацковский Федор Леонидович

г. Москва

Ландшафтный дизайн

Моисеенко Василий Иванович
Моисеенко Василий Иванович

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ландшафтный дизайн

Шиляев Георгий
Шиляев Георгий

г. Москва

Кулинарное дело

Валикова Анна Ревазовна
Валикова Анна Ревазовна

Московская область

Кулинарное дело

Попович Константин Владиславович
Попович Константин Владиславович

Московская область

Кулинарное дело

Зуев Максим Евгеньевич
Зуев Максим Евгеньевич

Челябинская область

Кондитерское дело

Гришина Елизавета Сергеевна
Гришина Елизавета Сергеевна

Волгоградская область

Кондитерское дело

Китанин Андрей Игоревич
Китанин Андрей Игоревич

г. Москва

Кирпичная кладка

Марков Виктор Андреевич
Марков Виктор Андреевич

Республика Татарстан (Татарстан)

Кирпичная кладка

Костров Александр Сергеевич
Костров Александр Сергеевич

г. Москва

Информационная безопасность

Колеченок Георгий Александрович

г. Москва

Информационная безопасность

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net