Абилимпикс 2019

Победители


Коломеец Марина Викторовна

г. Москва

Адаптивная физическая культура

Скворцов Андрей Игоревич

г. Москва

Макраме

Вовк Юрий Игоревич

Санкт-Петербург

Лозоплетение

Плужников Михаил Александрович

Самарская область

Ландшафтный дизайн

Князева Анна Юрьевна

Курская область

Исполнительское мастерство

Полетаева Валерия Андреевна

г. Москва

Кондитерское дело

Лисицина Ксения Николаевна

г. Москва

Клининг (презентационная)

Полевой Дмитрий Викторович

г. Москва

Кирпичная кладка

Евстигнеев Дмитрий Андреевич

Курская область

Исполнительское мастерство

Жаров Кирилл Дмитриевич

г. Москва

Информационная безопасность

Гринько Антон Павлович

Томская область

Информационная безопасность

Панкратов Алексей Игоревич

г. Москва

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Падом Елисей Алексеевич

г. Москва

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Севастьянова Анна Сергеевна

г. Москва

Издательское дело

Раковский Сергей Сергеевич

Пензенская область

Зубной техник

Бивол Полина Григорьевна

г. Москва

Дизайн персонажей/Анимация

Студеникина Василиса Николаевна

г. Москва

Дизайн персонажей/Анимация

Котелевец Анна Ивановна

Хабаровский край

Вязание спицами

Рохтымова Мария Юрьевна

Ямало-Ненецкий автономный округ

Вязание спицами

Аппакова Елена Михайловна

Республика Марий Эл

Вязание крючком

Исмагилов Рустем Тимурович

Республика Башкортостан

Вязание крючком

Золоторёв Артур Сергеевич

Курская область

Выпечка хлебобулочных изделий

Аюб Марьям Мохаммадовна

Алтайский край

Веб-дизайн

Егоров Максим Петрович

Республика Башкортостан

Веб-дизайн

Чурсина Елизавета Юрьевна

Красноярский край

Бисероплетение

Панова Виктория Викторовна

Забайкальский край

Бисероплетение

Мазурова Елизавета Алексеевна

г. Москва

Администрирование отеля

Левин Илья Алексеевич

г. Москва

Администрирование отеля

Кочерова Ксения Сергеевна

г. Москва

Администрирование отеля

Виниченко Евгений Вадимович

Курганская область

Администрирование баз данных

Левановский Егор Васильевич

Смоленская область

Администрирование баз данных

Крылова Ирина Сергеевна

Ивановская область

Администрирование баз данных

Тен Илья Сеннамович

Сахалинская область

Администрирование баз данных

Попов Денис Сергеевич

г. Москва

Администрирование баз данных

Костров Александр Сергеевич

г. Москва

Администрирование баз данных

Цыганкова Анастасия Сергеевна

Алтайский край

Адаптивная физическая культура

Бейч Константин Юрьевич

Омская область

Адаптивная физическая культура

Васильева Мария Анатольевна

Красноярский край

Адаптивная физическая культура

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net