Абилимпикс 2019

Победители


Алымова Марина Андреевна
Алымова Марина Андреевна

Москва

Художественное вышивание

Ятманова Марина Юрьевна
Ятманова Марина Юрьевна

Республика Марий Эл

Художественное вышивание

Баймуратова Ильвина Ильфаровна
Баймуратова Ильвина Ильфаровна

Республика Татарстан (Татарстан)

Фотограф-репортер

Дыдыкина Елизавета Романовна
Дыдыкина Елизавета Романовна

Москва

Фотограф-репортер

Овчинникова Галина Петровна
Овчинникова Галина Петровна

Республика Татарстан (Татарстан)

Фотограф-репортер

Болобнев Андрей Сергеевич
Болобнев Андрей Сергеевич

Москва

Флористика

Алешина Ирина Александровна
Алешина Ирина Александровна

Москва

Флористика

Мельничук Наталья Владиславлона
Мельничук Наталья Владиславлона

Москва

Флористика

Громова Анастасия Дмитриевна
Громова Анастасия Дмитриевна

Удмуртская Республика

Учитель начальных классов

Макиенко Кристина Дмитриевна
Макиенко Кристина Дмитриевна

Оренбургская область

Учитель начальных классов

Носов Юрий Игоревич
Носов Юрий Игоревич

Московская область

Учитель начальных классов

Гадаборшев Хайрудин Таирович
Гадаборшев Хайрудин Таирович

Республика Ингушетия

Туризм

Асылгужин Ильяс Иршатович
Асылгужин Ильяс Иршатович

Республика Башкортостан

Туризм

Кочерова Ксения Сергеевна
Кочерова Ксения Сергеевна

Москва

Туризм

Кулик Пётр Михайлович
Кулик Пётр Михайлович

Москва

Торговля

Бондаренко Максим Андреевич
Бондаренко Максим Андреевич

Ростовская область

Торговля

Кислов Матвей Андреевич
Кислов Матвей Андреевич

Москва

Токарные работы на станках ЧПУ

Грехов Денис Дмитриевич
Грехов Денис Дмитриевич

Свердловская область

Токарные работы на станках ЧПУ

Моисеев Иван Андреевич
Моисеев Иван Андреевич

Москва

Сухое строительство и штукатурные работы

Гончаров Юрий Николаевич
Гончаров Юрий Николаевич

Воронежская область

Сухое строительство и штукатурные работы

Кандалинцев Станислав Сергеевич
Кандалинцев Станислав Сергеевич

Хабаровский край

Сухое строительство и штукатурные работы

Кобецов Павел Михайлович
Кобецов Павел Михайлович

Томская область

Социальная работа

Барашков Андрей Александрович
Барашков Андрей Александрович

Республика Карелия

Социальная работа

Хромов Владимир Николаевич
Хромов Владимир Николаевич

Москва

Слесарное дело

Усванов Владимир Замбулович
Усванов Владимир Замбулович

Москва

Слесарное дело

Сарбуков Даниил Ильич
Сарбуков Даниил Ильич

Москва

Слесарное дело

Андреев Никита Романович
Андреев Никита Романович

Алтайский край

Сетевое и системное администрирование

Каминский Иван Алексеевич
Каминский Иван Алексеевич

Москва

Сварочные технологии (презентационная)

Беков Алихан Мухматович
Беков Алихан Мухматович

Москва

Сборка – разборка электронного оборудования

Меренков Михаил Викторович
Меренков Михаил Викторович

Москва

Сборка – разборка электронного оборудования

Калашников Максим Алексеевич
Калашников Максим Алексеевич

Москва

Робототехника

Куприянов Павел Дмитриевич
Куприянов Павел Дмитриевич

Москва

Робототехника

Зюзина Виктория Юрьевна
Зюзина Виктория Юрьевна

Москва

Ресторанный сервис (презентационная)

Кутепова Виктория Викторовна
Кутепова Виктория Викторовна

Москва

Ремонт обуви

Каменков Виктор Алексеевич
Каменков Виктор Алексеевич

Москва

Ремонт обуви

Павлов Игорь Владимирович
Павлов Игорь Владимирович

Республика Марий Эл

Ремонт обуви

Фаттяхудинов Вячеслав Наилевич
Фаттяхудинов Вячеслав Наилевич

Москва

Ремонт и обслуживание автомобилей

Умнов Александр Сергеевич
Умнов Александр Сергеевич

Москва

Ремонт и обслуживание автомобилей

Зыкин Евгений Анатольевич
Зыкин Евгений Анатольевич

Хабаровский край

Ремонт и обслуживание автомобилей

Бирюков Сергей Александрович
Бирюков Сергей Александрович

Красноярский край

Резьба по дереву

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net