Абилимпикс 2019

Победители


Дзедзь Артём Анатольевич

Ростовская область

Учитель начальных классов

Дедкова Елена Владимировна

г. Москва

Туризм

Болотов Александр Николаевич

Челябинская область

Токарные работы на станках ЧПУ

Сокол Александра Евгеньевна

г. Москва

Ткач (презентационная компетенция)

Сайкина Юлия Сергеевна

г. Москва

Технология моды

"Говорящие руки" ГБОУ Мурманская КШИ №3

Мурманская область

Театральное искусство

Митяков Данила Алексеевич

г. Москва

Сухое строительство и штукатурные работы

Александрова Елена Александровна

Красноярский край

Социальная работа

Сарбуков Даниил Ильич

г. Москва

Слесарное дело

Алешина Ирина Александровна

г. Москва

Адаптивная физическая культура

Колеченок Георгий Александрович

г. Москва

Сетевое и системное администрирование

Ртищев Денис Михайлович

г. Москва

Сварочные технологии

Иваньков Юрий Николаевич

г. Москва

Сборка – разборка электронного оборудования

Демидов Никита Александрович

Ярославская область

Робототехника

Овчинникова Эльвира Сергеевна

г. Москва

Ресторанный сервис

Ворогушин Григорий Александрович

г. Москва

Ремонт обуви

Каминский Иван Алексеевич

г. Москва

Ремонт и обслуживание автомобилей

Веревкина Екатерина Викторовна

Хабаровский край

Резьба по дереву

Уланов Александр Евгеньевич

Новгородская область

Резьба по дереву

Ильин Антон Андреевич

г. Москва

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

Ольховский Николай Александрович

Челябинская область

Разработка программного обеспечения (Программирование)

Зязикова Луиза Руслам-Бековна

Республика Дагестан

Психология

Хасаншин Данил Радикович

Республика Татарстан (Татарстан)

Промышленная робототехника (презентационная компетенция)

Суйорова Айчурок Шермаматовна

г. Москва

Портной

Гогин Егор Гордеевич
Гогин Егор Гордеевич

Костромская область

Поварское дело

Бариева Диана Рушановна

г. Москва

Переводчик

Никитичев Илья Геннадьевич

Курская область

Переводчик

Куличева Екатерина Николаевна

г. Москва

Парикмахерское искусство

Власов Владислав Александрович

г. Москва

Исполнительское мастерство

Стромин Сергей Николаевич

г. Москва

Обработка текста

Крупнов Денис Александрович

г. Москва

Облицовка плиткой

Волуй Екатерина Вечеславовна

г. Москва

Мультимедийная журналистика

Мырикова Алёна Михайловна

г. Москва

Мультимедийная журналистика

Шихлинская Вероника Анатольевна

Новосибирская область

Медицинский и социальный уход

Евдокимова Надежда Александровна

Пензенская область

Медицинский и лабораторный анализ

Гапоненко Антон Владимирович

г. Москва

Мебельщик

Козлова Милена Евгеньевна

г. Москва

Мастер ОЦИ (презентационная компетенция)

Речун Максим Владимирович

г. Москва

Массажист

Растатуев Алексей Иванович

г. Москва

Малярное дело

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net