Абилимпикс 2019

Победители


Соколов Никита Борисович

г. Москва

Исполнительское мастерство

Соколовский Денис Алексеевич

Тюменская область

Выпечка хлебобулочных изделий

Соловьева Софья Сергеевна

г. Москва

Художественная обработка стекла (Фьюзинг) (презентационная компетенция)

Сопина Евгения Игоревна

Орловская область

Переводчик

Стороженко Вячеслав Леонидович

г. Москва

Мебельщик

Стрыгин Александр Александрович

Воронежская область

Веб-дизайн

Субботина Полина Олеговна

г. Москва

Кулинарное дело

Султанов Руслан Рафкатович

Пензенская область

Зубной техник

Сухочева Ксения Владимировна

г. Москва

Технология моды

Тен Илья Сеннамович

Сахалинская область

Администрирование баз данных

Тимонов Михаил Игоревич

г. Москва

Музыкальная звукорежиссура

Тимофеева Полина Юрьевна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Тимохина Надежда Владимировна

Тамбовская область

Учитель начальных классов

Торопкин Дмитрий Александрович

г. Москва

Фотограф-репортер

Трегелева Марина Сергеевна

Санкт-Петербург

Флористика

Уколова Екатерина Николаевна

Тюменская область

Психология

Умнов Александр Сергеевич

г. Москва

Ремонт и обслуживание автомобилей

Фазлуева Татьяна Иллиодоровна

Липецкая область

Портной

Фролова Дарья Даниловна

г. Москва

Кулинарное дело

Хайруллина Маргарита Радиковна

Челябинская область

Мультимедийная журналистика

Халеев Дмитрий Дмитриевич

Краснодарский край

Обработка текста

Цыганкова (Кабалина) Анастасия Сергеевна

г. Москва

Адаптивная физическая культура

Чалабян Ашот Сергеевич

г. Москва

Фрезерные работы на станках ЧПУ

Черникова Наталья Анатольевна

Ульяновская область

Портной

Чернышова Елена Владимировна

Красноярский край

Вязание спицами

Чиликова Анна Александровна

г. Москва

Флористика

Чуватова Алина Максимовна

г. Москва

Художественная обработка стекла (Фьюзинг) (презентационная компетенция)

Шагаевская Анна Сергеевна

г. Москва

Исполнительское мастерство

Швецова Анастасия Олеговна

Республика Татарстан (Татарстан)

Промышленная робототехника (презентационная компетенция)

Шевелева Светлана Валентиновна

г. Москва

Парикмахерское искусство

Шевцова Лариса Андреевна

Тверская область

Бисероплетение

Шестаков Андрей Евгеньевич

г. Москва

Кулинарное дело

Шкилева Оксана Геннадьевна

Новосибирская область

Технология моды

Шмелев Андрей Николаевич

г. Москва

Туризм

Шориков Дмитрий Валерьевич

Московская область

Электромонтаж

Шпанагель Анастасия Юрьевна

Красноярский край

Парикмахерское искусство

Элбакян Артур Александрович

г. Москва

Мастер ОЦИ (презентационная компетенция)

Юрова Василиса Павловна

г. Москва

Кулинарное дело

Якимова Наталья Дмитриевна

Республика Татарстан (Татарстан)

Ландшафтный дизайн

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net