Абилимпикс 2019

Победители


Нирова Инна Абубекировна

г. Москва

Флористика

Новицкая Елена Анатольевна

Краснодарский край

Вязание крючком

Новосёлова Алена Евгеньевна

Свердловская область

Бухгалтер МСФО

Носкова Елена Игоревна

Пермский край

Макраме

Носова Кристина Дмитриевна

г. Москва

Кулинарное дело

Одинцова Алена Степановна

Кемеровская область

Дизайн персонажей/Анимация

Осокин Александр Олегович

Республика Марий Эл

Резьба по дереву

Оюн Эртине Олегович

Республика Тыва

Ремонт обуви

Пахолкова Диана Михайловна

Вологодская область

Художественный дизайн

Перфильева Диана Дмитриевна

Красноярский край

Исполнительское мастерство

Петюшкина Татьяна Алямовна

г. Москва

Вязание спицами

Плеханова Оксана Михайловна

Новосибирская область

Фотограф-репортер

Подлевских Роман Игоревич

Кировская область

Сухое строительство и штукатурные работы

Пожаров Максим Денисович

г. Москва

Кулинарное дело

Полевой Дмитрий Викторович

г. Москва

Кирпичная кладка

Половников Игорь Михайлович

Кировская область

Фотограф-репортер

Попков Александр Васильевич

г. Москва

Фотограф-репортер

Попков Иван Владимирович

Пермский край

Торговля

Попов Денис Сергеевич

г. Москва

Администрирование баз данных

Попрыгин Николай Николаевич

г. Москва

Музыкальная звукорежиссура

Прохорова Оксана Андреевна

Новгородская область

Социальная работа

Ревякина Мария Владимировна

г. Москва

Вязание крючком

Речун Максим Владимирович

г. Москва

Массажист

Рускова Светлана Дмитриевна

Новгородская область

Художественное вышивание

Ручкин Георгий Вячеславович

Краснодарский край

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Рыжкова Александра Сергеевна

г. Москва

Вязание спицами

Сардановский Сергей Владимирович

г. Москва

Веб-дизайн

Сардар Ишмухамедов Шавхатович

Пензенская область

Дизайн персонажей/Анимация

Сафин Айрат Ильнурович

Республика Татарстан (Татарстан)

Фотограф-репортер

Сафонова Светлана Геннадьевна

г. Москва

Вязание крючком

Сафронов Илья Александрович

Томская область

Информационная безопасность

Севастьянов Алексей Вадимович

г. Москва

Мебельщик

Середа Илья Сергеевич

Орловская область

Туризм

Серов Павел Ильич

г. Москва

Слесарное дело

Серов Ярослав Александрович

г. Москва

Мультимедийная журналистика

Сикачева Виолетта Ильинична

г. Москва

Выпечка хлебобулочных изделий

Склярко Елена Олеговна

г. Москва

Художественный дизайн

Смирнова Анна Павловна

Костромская область

Вязание крючком

Собаченкова Анна Дмитриевна

г. Москва

Адаптивная физическая культура

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net