Абилимпикс 2019

Победители


Клюев Антон Александрович

Курская область

Разработка программного обеспечения (Программирование)

Колесник Владислав Андреевич

Республика Адыгея (Адыгея)

Экономика и бухгалтерский учет

Колесникова Марина Александровна

Воронежская область

Лозоплетение

Коломеец Марина Викторовна

Москва

Лего-конструирование

Комаров Сергей Владимирович

Москва

Издательское дело

Конопацкий Арсений Леонидович

Москва

Музыкальная звукорежиссура

Костров Александр Сергеевич

Москва

Администрирование баз данных

Кошевая Дарья Дмитриевна

Москва

Ткач (презентационная компетенция)

Креховецкая Анастасия Викторовна

Московская область

Художественное вышивание

Ксенофонтова Ксения Максимовна

Москва

Кулинарное дело

Кудрявцева Ольга Алексеевна

Костромская область

Бисероплетение

Кудякова Гюзель Амировна

Москва

Художественное вышивание

Кузнецова Анна Дмитриевна

Москва

Ситифермерство (презентационная компетенция)

Кузьмина Нина Игоревна

Москва

Исполнительское мастерство

Кулямин Роман Александрович

Москва

Ткач (презентационная компетенция)

Курашев Евгений Николаевич

Республика Саха (Якутия)

Электромонтаж

Кушнаренко Полина Владимировна

Красноярский край

Бисероплетение

Крылова Ирина Сергеевна

Ивановская область

Администрирование баз данных

Лаврентьева Анна Михайловна

Белгородская область

Массажист

Лапухина Юлия Антоновна

Республика Татарстан (Татарстан)

Промышленная робототехника (презентационная компетенция)

Ларионов Никита Юрьевич

Новосибирская область

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Лебедева Марина Евгеньевна

Москва

Ногтевой сервис (региональная)

Левченко Дмитрий Юрьевич

Красноярский край

Мультимедийная журналистика

Леонтьев Илья Олегович

Чувашская Республика - Чувашия

Резьба по дереву

Лесняк Виктор Викторович

Ленинградская область

Слесарное дело

Литвинов Иван Иванович

Республика Адыгея (Адыгея)

Художественный дизайн

Логвинов Андрей Романович

Белгородская область

Учитель начальных классов

Логинов Илья Александрович

Смоленская область

Малярное дело

Лыков Дмитрий Александрович

Москва

Мастер ОЦИ (презентационная компетенция)

Ляхов Дмитрий Владимирович

Самарская область

Массажист

Максимова Татьяна Романовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Промышленная робототехника (презентационная компетенция)

Малютин Кирилл Юрьевич

Кемеровская область

Сетевое и системное администрирование

Марков Антон Семенович

Москва

Кузовной ремонт

Маслобоев Федор Дмитриевич

Санкт-Петербург

Ювелирное дело

Мацук Сергей Александрович

Москва

Фрезерные работы на станках ЧПУ

Меретуков Заурбек Азаматович

Республика Адыгея (Адыгея)

Информационная безопасность

Меркулов Олег Борисович

Москва

Сборка – разборка электронного оборудования

Милейченко Карина Сергеевна

Москва

Ногтевой сервис (региональная)

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net