Абилимпикс 2019

Победители


Ксенофонтова Ксения Максимовна

г. Москва

Кулинарное дело

Кудрявцева Ольга Алексеевна

Костромская область

Бисероплетение

Кудякова Гюзель Амировна

г. Москва

Художественное вышивание

Кузнецова Анна Дмитриевна

г. Москва

Ситифермерство (презентационная компетенция)

Кузьмина Нина Игоревна

г. Москва

Исполнительское мастерство

Кулямин Роман Александрович

г. Москва

Ткач (презентационная компетенция)

Курашев Евгений Николаевич

Республика Саха (Якутия)

Электромонтаж

Кушнаренко Полина Владимировна

Красноярский край

Бисероплетение

Крылова Ирина Сергеевна

Ивановская область

Администрирование баз данных

Лаврентьева Анна Михайловна

Белгородская область

Массажист

Лапухина Юлия Антоновна

Республика Татарстан (Татарстан)

Промышленная робототехника (презентационная компетенция)

Ларионов Никита Юрьевич

Новосибирская область

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Лебедева Марина Евгеньевна

г. Москва

Ногтевой сервис

Левченко Дмитрий Юрьевич

Красноярский край

Мультимедийная журналистика

Леонтьев Илья Олегович

Чувашская Республика - Чувашия

Резьба по дереву

Лесняк Виктор Викторович

Ленинградская область

Слесарное дело

Литвинов Иван Иванович

Республика Адыгея (Адыгея)

Художественный дизайн

Логвинов Андрей Романович

Белгородская область

Учитель начальных классов

Логинов Илья Александрович

Смоленская область

Малярное дело

Лыков Дмитрий Александрович

г. Москва

Мастер ОЦИ (презентационная компетенция)

Ляхов Дмитрий Владимирович

Самарская область

Массажист

Максимова Татьяна Романовна

Республика Татарстан (Татарстан)

Промышленная робототехника (презентационная компетенция)

Малютин Кирилл Юрьевич

Кемеровская область

Сетевое и системное администрирование

Марков Антон Семенович

г. Москва

Кузовной ремонт

Маслобоев Федор Дмитриевич

Санкт-Петербург

Ювелирное дело

Мацук Сергей Александрович

г. Москва

Фрезерные работы на станках ЧПУ

Меретуков Заурбек Азаматович

Республика Адыгея (Адыгея)

Информационная безопасность

Меркулов Олег Борисович

г. Москва

Сборка – разборка электронного оборудования

Милейченко Карина Сергеевна

г. Москва

Ногтевой сервис

Митрошенко Анастасия Сергеевна

Курская область

Поварское дело

Мифтахов Вильдан Вильсурович

Республика Татарстан (Татарстан)

Кирпичная кладка

Михайлова Людмила Николаевна

Новгородская область

Художественное вышивание

Моисеенко Василий Иванович

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ландшафтный дизайн

Морозова Виктория Алексеевна

г. Москва

Переводчик

Мухиддинов Бадриддин Баходурович

г. Москва

Художественный дизайн

Мухорова Татьяна Алексеевна

Мурманская область

Флористика

Найденов Алексей Андреевич

г. Москва

Информационная безопасность

Науменко Павел Павлович

г. Москва

Робототехника

Николаева Анастасия Романовна

г. Москва

Адаптивная физическая культура

Никулин Александр Сергеевич

г. Москва

Кулинарное дело

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net