Абилимпикс 2019

Победители


Гофман Анна Вазгеновна

Пензенская область

Медицинский и лабораторный анализ

Графов Егор Маратович

Москва

Фрезерные работы на станках ЧПУ

Грехов Денис Дмитриевич

Свердловская область

Токарные работы на станках ЧПУ

Григоревский Григорий Евгениевич

Москва

Экономика и бухгалтерский учет

Гурбанов Санан Гисметович

Москва

Ремонт и обслуживание автомобилей

Гущин Сергей Алексеевич

Москва

Сварочные технологии (презентационная)

Даниил Косенков

Тверская область

Ресторанный сервис (презентационная)

Данилов Артем Николаевич

Красноярский край

Кирпичная кладка

Двоеглазова Ксения Михайловна

Красноярский край

Психология

Дедяев Сергей Сергеевич

Москва

Флористика

Демченко Алена Сергеевна

Москва

Малярное дело

Дерендяева Мария Павловна

Пермский край

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Дерябин Андрей Юрьевич

Москва

Экономика и бухгалтерский учет

Дмитриев Александр Сергеевич

Москва

Кузовной ремонт

Дроботов Андрей Викторович

Москва

Лего-конструирование

Душка Антон Владимирович

Москва

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

Елишева Ирина Семеновна

Тюменская область

Зубной техник (презентационная)

Емельянов Вячеслав Дмитриевич

Москва

Сетевое и системное администрирование

Железнов Александр Александрович

Липецкая область

Лозоплетение

Жукова Татьяна Александровна

Москва

Издательское дело

Жучков Егор Владимирович

Москва

Ювелирное дело

Зантуев Хабибулла Омаевич

Москва

Кулинарное дело

Захарова Кристина Владимировна

Калининградская область

Художественное вышивание

Зуй Наталья Петровна

Тульская область

Экономика и бухгалтерский учет

Зюзина Виктория Юрьевна

Москва

Ресторанный сервис (презентационная)

Иванов Сергей Андреевич

Москва

Обработка текста

Иванова Валерия Константиновна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Макраме

Ипатов Василий Иванович

Хабаровский край

Облицовка плиткой

Калистратова Татьяна Юрьевна

Москва

Поварское дело

Карданов Амир Бесланович

Кабардино-Балкарская Республика

Облицовка плиткой

Квашнин Алексей Александрович

Новосибирская область

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Кислицына Таисия Евгеньевна

Москва

Дизайн персонажей/Анимация

Кислов Матвей Андреевич

Москва

Токарные работы на станках ЧПУ

Кисурина Арина Алексеевна

Самарская область

Издательское дело

Клецковский Даниил Николаевич

Москва

Сварочные технологии (презентационная)

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net