Абилимпикс 2019

Победители


Белозеров Никита Андреевич

г. Москва

Лего-конструирование

Бельский Максим Вадимович

г. Москва

Информационная безопасность

Блинов Роман Игоревич

г. Москва

Кирпичная кладка

Бородина Анастасия Дмитриевна

г. Москва

Вязание спицами

Бородулин Вадим Александрович

г. Москва

Веб-дизайн

Бурдина Диана Евгеньевна

г. Москва

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

Ванин Дмитрий Алексеевич

Владимирская область

Электромонтаж

Василевская Ирина Дмитриевна

г. Москва

Ситифермерство (презентационная компетенция)

Васильев Алексей Алексеевич

г. Москва

Робототехника

Васильева Мария Анатольевна

Красноярский край

Адаптивная физическая культура

Вдовкина Юлия Андреевна

г. Москва

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Венцель Дарья Александоровна

г. Москва

Художественный дизайн

Виниченко Евгений Вадимович

Курганская область

Администрирование баз данных

Витковский Роман Александрович

г. Москва

Веб-дизайн

Волкова Анастасия Сергеевна

Челябинская область

Художественный дизайн

Волошина Валерия Геннадьевна

Красноярский край

Документационное обеспечение управления и архивоведение

ГБОУ школа №281 г.Москвы

г. Москва

Театральное искусство

Гаврилов Владислав Геннадьевич

Тульская область

Ремонт обуви

Гаврилова Анастасия Александровна

г. Москва

Художественное вышивание

Гаджиева Саида Ахмедовна

Республика Дагестан

Переводчик

Гайворон Алевтина Владимировна

Воронежская область

Социальная работа

Гайдаров Казым Селимович

г. Москва

Ювелирное дело

Гапонова Анастасия Витальевна

Самарская область

Медицинский и социальный уход

Гаспарян Валерия Романовна

Мурманская область

Адаптивная физическая культура

Германов Дмитрий Викторович

г. Москва

Ногтевой сервис

Гильмуллин Алфис Маратович

Пермский край

Экономика и бухгалтерский учет

Гирчева Диана Алексеевна

Красноярский край

Кондитерское дело

Гофман Анна Вазгеновна

Пензенская область

Медицинский и лабораторный анализ

Графов Егор Маратович

г. Москва

Фрезерные работы на станках ЧПУ

Грехов Денис Дмитриевич

Свердловская область

Токарные работы на станках ЧПУ

Григоревский Григорий Евгениевич

г. Москва

Экономика и бухгалтерский учет

Гурбанов Санан Гисметович

г. Москва

Ремонт и обслуживание автомобилей

Гущин Сергей Алексеевич

г. Москва

Сварочные технологии

Даниил Косенков

Тверская область

Ресторанный сервис

Данилов Артем Николаевич

Красноярский край

Кирпичная кладка

Двоеглазова Ксения Михайловна

Красноярский край

Психология

Дедяев Сергей Сергеевич

г. Москва

Флористика

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net