Абилимпикс 2019

Победители


Глазачев Степан Юрьевич
Глазачев Степан Юрьевич

Новосибирская область

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Квашнин Алексей Александрович
Квашнин Алексей Александрович

Новосибирская область

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Зимин Максим Александрович
Зимин Максим Александрович

Владимирская область

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Пилипенко Дмитрий
Пилипенко Дмитрий

г. Москва

Издательское дело

Фадеев Глеб Михайлович

г. Москва

Издательское дело

Коренков Максим Владимирович
Коренков Максим Владимирович

г. Москва

Издательское дело

Комаров Сергей Владимирович

г. Москва

Издательское дело

Гороховацкий Виталий Викторович
Гороховацкий Виталий Викторович

Сахалинская область

Издательское дело

Борисенко Станислав Алексеевич
Борисенко Станислав Алексеевич

Пензенская область

Зубной техник

Астапчук Ирина Валерьевна
Астапчук Ирина Валерьевна

Хабаровский край

Зубной техник

Поправка Алиса Руслановна
Поправка Алиса Руслановна

г. Москва

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Курочкина Анастасия Николаевна
Курочкина Анастасия Николаевна

г. Москва

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Никитенко Юлия Анатольевна
Никитенко Юлия Анатольевна

Краснодарский край

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Кислицына Таисия Евгеньевна
Кислицына Таисия Евгеньевна

г. Москва

Дизайн персонажей/Анимация

Опарина Дарья Сергеевна
Опарина Дарья Сергеевна

г. Москва

Дизайн персонажей/Анимация

Гвоздик Кристина Сергеевна
Гвоздик Кристина Сергеевна

Республика Башкортостан

Вязание спицами

Пырирко Мария Григорьевна
Пырирко Мария Григорьевна

Ямало-Ненецкий автономный округ

Вязание спицами

Дитковская Ольга Владимировна

Калужская область

Вязание спицами

Протопопова Людмила Алексеевна
Протопопова Людмила Алексеевна

Ненецкий автономный округ

Вязание крючком

Дога Марина Александровна
Дога Марина Александровна

Краснодарский край

Вязание крючком

Швецова Наталья Александровна
Швецова Наталья Александровна

Санкт-Петербург

Вязание крючком

Полетаева Валерия Андреевна
Полетаева Валерия Андреевна

г. Москва

Выпечка хлебобулочных изделий

Гогин Егор Гордеевич
Гогин Егор Гордеевич

Костромская область

Выпечка хлебобулочных изделий

Афанасьева Ксения Олеговна
Афанасьева Ксения Олеговна

г. Москва

Веб-дизайн

Башканков Никита Андреевич
Башканков Никита Андреевич

Республика Башкортостан

Веб-дизайн

Трубицына Анастасия Юрьевна
Трубицына Анастасия Юрьевна

Оренбургская область

Бисероплетение

Лохманева Ольга Ивановна
Лохманева Ольга Ивановна

г. Москва

Бисероплетение

Милосердова Марина Юрьевна
Милосердова Марина Юрьевна

Республика Марий Эл

Бисероплетение

Волуй Екатерина Вечеславовна
Волуй Екатерина Вечеславовна

г. Москва

Администрирование отеля

Симанов Михаил Дмитриевич
Симанов Михаил Дмитриевич

г. Москва

Администрирование баз данных

Булдаков Владислав Владимирович
Булдаков Владислав Владимирович

Рязанская область

Администрирование баз данных

Милованов Максим Олегович
Милованов Максим Олегович

г. Москва

Адаптивная физическая культура

Блохина Мария Андреевна
Блохина Мария Андреевна

г. Москва

Адаптивная физическая культура

Комратов Владислав Сергеевич
Комратов Владислав Сергеевич

Омская область

Адаптивная физическая культура

Алиева Маляк Аслановна

Саратовская область

Флористика

Алпатьева Ярослава Алексеевна

г. Москва

Переводчик

Артюхова Екатерина Константиновна

Ульяновская область

Медицинский и лабораторный анализ

Ачина Мария Евгеньевна

Липецкая область

Медицинский и социальный уход

Багаев Иван Эдуардович

Кировская область

Резьба по дереву

Баторшина Екатерина Рустамовна

Челябинская область

Кондитерское дело

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net