Абилимпикс 2018

Победители


Алиева Маляк Аслановна

Саратовская область

Флористика

Алпатьева Ярослава Алексеевна

г. Москва

Переводчик

Артюхова Екатерина Константиновна

Ульяновская область

Медицинский и лабораторный анализ

Ачина Мария Евгеньевна

Липецкая область

Медицинский и социальный уход

Багаев Иван Эдуардович

Кировская область

Резьба по дереву

Баторшина Екатерина Рустамовна

Челябинская область

Кондитерское дело

Белозеров Никита Андреевич

г. Москва

Лего-конструирование

Бельский Максим Вадимович

г. Москва

Информационная безопасность

Блинов Роман Игоревич

г. Москва

Кирпичная кладка

Бородина Анастасия Дмитриевна

г. Москва

Вязание спицами

Бородулин Вадим Александрович

г. Москва

Веб-дизайн

Бурдина Диана Евгеньевна

г. Москва

Разработчик виртуальной и дополненной реальности

Ванин Дмитрий Алексеевич

Владимирская область

Электромонтаж

Василевская Ирина Дмитриевна

г. Москва

Ситифермерство (презентационная компетенция)

Васильев Алексей Алексеевич

г. Москва

Робототехника

Васильева Мария Анатольевна

Красноярский край

Адаптивная физическая культура

Вдовкина Юлия Андреевна

г. Москва

Инженерный дизайн (CAD) САПР

Венцель Дарья Александоровна

г. Москва

Художественный дизайн

Виниченко Евгений Вадимович

Курганская область

Администрирование баз данных

Витковский Роман Александрович

г. Москва

Веб-дизайн

Волкова Анастасия Сергеевна

Челябинская область

Художественный дизайн

Волошина Валерия Геннадьевна

Красноярский край

Документационное обеспечение управления и архивоведение

ГБОУ школа №281 г.Москвы

г. Москва

Театральное искусство

Гаврилов Владислав Геннадьевич

Тульская область

Ремонт обуви

Гаврилова Анастасия Александровна

г. Москва

Художественное вышивание

Гаджиева Саида Ахмедовна

Республика Дагестан

Переводчик

Гайворон Алевтина Владимировна

Воронежская область

Социальная работа

Гайдаров Казым Селимович

г. Москва

Ювелирное дело

Гапонова Анастасия Витальевна

Самарская область

Медицинский и социальный уход

Гаспарян Валерия Романовна

Мурманская область

Адаптивная физическая культура

Германов Дмитрий Викторович

г. Москва

Ногтевой сервис

Гильмуллин Алфис Маратович

Пермский край

Экономика и бухгалтерский учет

Гирчева Диана Алексеевна

Красноярский край

Кондитерское дело

Гофман Анна Вазгеновна

Пензенская область

Медицинский и лабораторный анализ

Графов Егор Маратович

г. Москва

Фрезерные работы на станках ЧПУ

Грехов Денис Дмитриевич

Свердловская область

Токарные работы на станках ЧПУ

Григоревский Григорий Евгениевич

г. Москва

Экономика и бухгалтерский учет

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net