Резюме

ФИО Компетенции Статус Специальность Место проживания
Абди Диана Валидовна Портной Студент Конструирование, моделирование и изготовление швейных изделий г. Ярославль
Аверчев Владимир Игоревич Автомеханик, слесарь по ремонту автомобилей Студент Автомеханик Москва
Агапов Виктор Иванович Ремонт и обслуживание автомобилей Студент Автомеханик г. Кемерово
Агапов Михаил Сергеевич Автомеханик, слесарь по ремонту автомобилей Студент Автомеханик Москва
Агеев Сергей Сергеевич Сетевое и системное администрирование Студент Программист Череповец
Алехин Максим Сергеевич Сухое строительство. Штукатурные работы Студент Мастер отделочных строительных работ Волгоградская область г.Серафимович
Архипкин Максим Сергеевич Поварское дело Специалист Повар, кондитер Смоленск
Бабанов Сергей Алексеевич фотография Студент Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи г. Шуя, Ивановская область
Бабич Екатерина Алексеевна Кондитерское дело Студент Казань, Елабуга
Баландина Анастасия Николаевна массажист Студент Медицинский массаж г. Екатеринбург
Баландина Анастасия Николаевна массажист Студент Медицинский массаж Екатеринбург
Балацун Михаил Андреевич Зубной техник Студент Стоматология ортопедическая Пенза
Батманов Александр Михайлович электромонтер Студент Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования г. Кемерово
Баширова Милана Эльмар Кызы Декоративно – прикладное искусство (вышивание) Студент Портной г. Муравленко
Безрук Олег Владимирович Лозоплетение Изготовитель художественных изделий из лозы Воронежская область, Россошанский район, с. Евстратовка
Белкин Виталий Александрович Кирпичная кладка Студент Каменщик, штукатур, маляр строительный г. Тобольск
Белкин Вячеслав Павлович Малярное дело Студент Штукатур, маляр г. Новосибирск
Беляев Сергей Александрович электромонтаж Студент Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Кемерово
Богданов Дмитрий Сергеевич Массажист Студент Медицинский массаж г. Москва
Богданов Максим Сергеевич «Деревообработка» Мебельщик Студент Плотник 3 разряда г. Южно-Сахалинск
Божьев Алексей Игоревич Программист Студент Программирование в компьютерных системах Пенза
Болдина Анастасия Игоревна Дизайн персонажей Студент Реклама г. Ярославль
Бондарь Анастасия Сергеевна Поварское дело Студент Повар-кондитер г. Екатеринбург Свердловской область
Боровягина Татьяна Евгеньевна Зубной техник Зубной техник г. Екатеринбург
Боровягина Татьяна Евгеньевна Зубной техник Специалист Зубной техник Екатеринбург
Боровягина Татьяна Евгеньевна Зубной техник Специалист Зубной техник Екатеринбург
Ботт иван Андреевич Поварское дело Студент Технология предприятия общественного питания Красноярск
Букреев Денис Николаевич Экономика и бухгалтерский учет Студент Экономика и бухгалтерский учет (по отраслями) г. Курск
Букреева Таисия Владимировна «Декоративное искусство» (Бисероплетение Школьник Белгородская обл., п. Ивня
Булатиков Виталий Олегович Поварское дело Специалист Повар, кондитер Смоленск
Булгакова София Владимировна «Декоративное искусство» ( Вязание крючком) Школьник Белгородская область Губкинский район, хутор Кочки улица Привольная 16
Буракова Светлана Сергеевна Зубной техник Зубной техник г. Екатеринбург
Буракова Светлана Сергеевна Зубной техник Специалист Зубной техник Екатеринбург
Буракова Светлана Сергеевна Зубной техник Специалист Зубной техник Екатеринбург
Бурмин Константин Михайлович Слесарное дело Учащийся Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования г. Тобольск
Бурнаков Радж Владимирович Фотография Учащийся Фотограф Абакан, Республика Хакасия
БыстрянцеваТатьяна Владимировна Бисероплетение социальная реабилитация г. Воронеж
Василенко Владислав Олегович Поварское дело Студент Технология продукции общественного питания г. Новочеркасск
Васильева Мария Анатольевна Адаптивная физическая культура Студент Физическая культура Красноярск
Вершинина Анастасия Сергеевна Кондитерское дело Студент Технология предприятия общественного питания пгт. Шушенское, Красноярский край
Ветошкин Дмитрий Игоревич Зубной техник Зубной техник г. Новоуральск
Ветошкин Дмитрий Игоревич Зубной техник Специалист Зубной техник Новоуральск
Ветошкин Дмитрий Игоревич Зубной техник Специалист Зубной техник Новоуральск
Власов Александр Юрьевич Мебельщик (Деревообработка) Студент Плотник, столяр строительный г.Тамбов
Войтов Максим Сергеевич Автомеханик, слесарь по ремонту автомобилей Студент Автомеханик Москва
Войтюк Мария Сергеевна Массажист Сестринское дело Снежногорск, Мурманская область
Волкова Виктория Александровна Преподаватель младших классов Студент Коррекционная педагогика в начальном образовании г.Барнаул
Волкова Виктория Александровна Преподаватель младших классов Студент Коррекционная педагогика в начальном образовании Барнаул
Волкова Ксения Валерьевна Экономика и бухгалтерский учет Студент Экономика и бухгалтерский учет п.  Сосновка Тверская область
Воронина Анна Станиславовна Слесарное дело Студент Мастер отделочных и строительных работ Липецк
Гаврилова Юлия Александровна Поварское дело Повар г. Ярославль
Гаврилова Юлия Александровна Поварское дело Студент Повар Ярославль
Гапонов Андрей Викторович Поварское дело Студент Повар, кондитер г. Болхов
Генусова Эвелина Владимировна Преподаватель младших классов Студент Коррекционная педагогика в начальном образовании г.Барнаул
Генусова Эвелина Владимировна Преподаватель младших классов Студент Коррекционная педагогика в начальном образовании Барнаул
Гиззатуллин Артем Дамирович Администрирование баз данных Компьютерные системы и комплексы Прокопьевск
Гильмутдинова Альбина Айратовна Зубной техник Зубной техник г. Екатеринбург
Гильмутдинова Альбина Айратовна Зубной техник Специалист Зубной техник Екатеринбург
Гильмутдинова Альбина Айратовна Зубной техник Специалист Зубной техник Екатеринбург
Гладких Валерия Геннадьевна «Декоративное искусство» (Вязание крючком) Учащийся Белгородская область, посёлок Прохоровка.
Глущенко Артем Максимович Сухое строительство. Штукатурные работы Студент Мастер отделочных строительных работ Волгоградская область г. Урюпинск
Голубев Владимир Иванович Вязание крючком Социальная реабилитация г. Воронеж
Горбачев Сергей Анатольевич Адаптивная физкультура Студент Сервис домашнего и коммунального хозяйства г.Москва
Горбенко Елена Николаевна Малярное дело Маляр г.Курск
Горюк Дарья Максимовна Экономика и бухгалтерский учет Студент Экономика и бухгалтерский учет с.Троицкое
Горячев Никита Александрович Автомеханик, слесарь по ремонту автомобилей Студент Автомеханик Москва
Гурбанов Санан Гисметович Автомеханик, слесарь по ремонту автомобилей Студент Автомеханик Москва
Давыдов Виталий Вячеславович Слесарное дело Студент Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования г. Любим, Ярославская область
Давыдов Виталий Вячеславович Слесарное дело Студент Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования г. Любим, Ярославская область
Данилов Денис Сергеевич Поварское дело Студент Технология продукции общественного питания г. Чистополь
Демиденко Евгений Алексеевич массажист Студент Медицинский массаж г. Екатеринбург
Демиденко Евгений Алексеевич массажист Студент Медицинский брат по массажу Екатеринбург
Денисов Сергей Алексеевич Веб-дизайн (ссылка на компетенцию) Студент г. Бийск, Алтайский край
Дмитриев Алексей Бариевич Веб-дизайн Студент Прикладная информатика (в дизайне д. Белый камень, Гафурийский район
Долматова Виктория Александровна Зубной Техник Стоматология Ортопедическая Пенза
Дударева Мария Евгеньевна Флористика Студент г.Москва
Дульче Дарья Сергеевна Поварское дело Учащийся Технолог продукции общественного питания г. Орёл
Дунаева Татьяна Леонидовна Экономика и бухгалтерский учет Студент Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) п. Известковый, Хабаровский край, Амурский район
Дьяченко Павел Николаевич Инженерный дизайн CAD Студент Компьютерные системы и комплексы Новосибирская область, город Обь
Евсеев Андрей Николаевич Торговля Студент Коммерция
Егорова Светлана Александровна Технология моды Студент Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Санкт-Петербург
Егорова Яна Владимировна Штукатур, маляр Студент Маляр
Ежкова Елена Павловна Декоративное искусство» (Вязание крючком Школьник Белгородская область, г. Губкин
Жаворонкова Мария Артёмовна «Декоративное искусство» Бисероплетение. Школьник Белгородская область, Алексеевский район, с. Мухоудеровка
Железняков Иван Юрьевич Массажист массажист Томск
Желудов Сергей Александрович Декоративное искусство Студент Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Смоленск
Жук-Якубович Елена Александровна Преподаватель младших классов Учитель начальных классов Выборг
Зарецкая Анна Владимировна Портняжное дело Специалист Портной р.п. Новый Рогачик Волгоградской области
Зенина Алла Николаевна Выпечка хлебобулочных изделий Студент Выпечка хлебобулочных изделий г. Тула
Змияк Екатернина Николаевна Экономика и бухгалтерский учет Студент 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) г. Амурск, Хабаровский край
Зотов Андрей Анатольевич Декоративное искусство Студент Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Смоленск
Зубков Владимир Сергеевич Поварское дело Студент Техник-технолог Новосибирск
Зюзикава Наталья Сергеевна Портной Студент Портной Томск
Зюзина Маргарита Сергеевна Портной Студент Закройщик Красноярск
Иванов Дмитрий Борисович Мебельщик (деревообработка) Студент Столяр строительный Москва
Иванов Святослав Викторович Сетевое и системное администрирование Студент Информационные системы (по отраслям) Новокузнецк
Иванова Антонина Юрьевна Поварское дело Студент Повар г. Ярославль
Иванова Антонина Юрьевна Поварское дело Студент Повар Ярославль
Игноев Дмитрий Дмитриевич малярное дело Студент Мастер отделочных строительных работ Волгоград
Ильин Иван Михайлович Программирование Студент Программирование в компьютерных системах г. Брянск
Ильиных Оксана Валентиновна массажист Студент Медицинский массаж Екатеринбург
Ильиных Оксана Валентиновна массажист Студент Медицинский массаж Екатеринбург
Исачкин Артем Владимирович Флористика Москва
Капитан Яна Вячеславовна Веб-дизайн Студент Прикладная информатика (по отраслям) Свердловская обл., Каменский р-он, с.Новоисетское
Капралов Глеб Витальевич «Сухое строительство и штукатурные работы» Специалист Мастер сухого строительства Кострома
Караганов Родион Сергеевич Веб - дизайн Студент Право и организация социального обеспечения Кемерово
Каргин Сергей Вячеславович Разработка программного обеспечения (программирование) Студент Информационные системы г. Кемерово
Карпенко Александр Сергеевич малярное дело Студент Мастер отделочных строительных работ Республика Калмыкия, Яшалтинский район, с. Красномихайловское
Карпухин Виталий Алексеевич Зубной техник Студент Стоматология ортопедическая Липецкая область, пос. Лев Толстой
Карцев Тимур Мирвайсович Администрирование баз данных (Продвинутый уровень) Студент Администратор баз данных г. Кохма, Ивановская обл.
Касаткин Вячеслав Александрович Торговля Студент Операционная деятельность в логистике (во всех сферах деятельности) Кострома
Кедров Иван Владимирович Социальная работа Студент Реклама г. Ярославль
Кедров Иван Владимирович Социальная работа Студент Реклама Ярославль
Киричков Виктор Дмитриевич Слесарное дело Студент Мастер жилищно - коммунального хозяйства Липецк
Клевакина Мария Михайловна Веб- дизайн Инженер – программист (Полная занятость) Свердловская область, город Сысерть
Коваленко Екатерина Андреевна Зубной техник Студент Стоматология ортопедическая Краснодар
Кожин Тимур Олегович Поварское искусство Студент Повар, кондитер г. Тула
Козлов Егор Андреевич WEB-дизайн Студент Программирование в компьютерных системах Смоленск
Козяков Константин Викторович Администрирование баз данных Студент Компьютерные сети Кемерово
Колганов Виктор Владимирович "Экономика и бухгалтерский учет по отраслям" (Углубленная подготовка.) Квалификация "бухгалтер, специалист по налогообложению" Студент Экономика и бухгалтерский учет Орловская область с.Моховица
Кондратьев Роман Андреевич Инженерный дизайн CAD Студент Инженерный дизайн CAD Новосибирск
Константинова Наталия Станиславовна Экономика и бухгалтерский учет Студент Новочебоксарск
Контанистова Алиса Максимовна Поварское дело Студент Технология продукции общественного питания пгт. Верхнеднепровский
Копылов Иван Иванович Малярное дело Студент Малярное дело Тамбовская область Староюрьевский район с. Новоюрьево
Копытина Надежда Владимировна Парикмахерское искусство Парикмахер Липецкая область, Тербунский район, с. Покровское
Корженко Надежда Сергеевна «Декоративное искусство» (Бисероплетение) Учащийся Г. Белгород
Корнукаев Муслим Магомедович Электромонтер по ремонту электросетей Студент Электромонтер по ремонту электросетей .Грозный
Коротков Сергей Эдуардович Студент Маляр г.Москва
Костенков Дмитрий Владимирович Ремонт и обслуживание автомобиля Студент Слесарь по ремонту автомобиля Десногорск
Косточко Василий Васильевич Малярное дело Студент Штукатур- маляр Новосибирск
Костровский Андрей Сергеевич Резьба по дереву Студент Красноярский край г. Минусинск
Котёлкин Алексей Константинович Массажист Специалист Сестринское дело Красноярск
Котикова Анастасия Владимировна Web-дизайн Документовед (Полная занятость) Свердловская область, город Сысерть
Кошель Денис Михайлович «Облицовка плиткой» Студент Мастер сухого строительства Кострома
Красин Александр Александрович Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Студент Новосибирск
Кривошеин Михаил Владимирович Поварское дело Студент Повар Ярославль
Крылова Ирина Сергеевна Флористика Студент Флорист г. Кинешма Ивановской области
Крымский Роман Алексеевич Мебельщик (деревообработка) Студент Столяр строительный Москва
Кузиченко Анастасия Александровна Экономика и бухгалтерский учет Студент Экономика и бухгалтерский учет г.Петрозаводск
Кузнецова Анастасия Ильинична Поварское дело Студент Повар г. Шебекино
Кузнецова Анастасия Ильинична Повар Студент Повар Шебекино
Кузнецова Виктория Алексеевна Торговля Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Свердловская область, город Кушва
Кузнецова Екатерина Сергеевна технология моды Студент Технолог-конструктор г. Палех Ивановской области
Кузьмичев Владислав Игоревич Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Студент Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Смоленск
КулаковоаЕкатерина Григорьевна Вязание на спицах Вязальщица трикотажных изделий Воронежская область, Калачеевский район, пос. Чернозёмный
Кунакова Елена Павловна Портной Портной, Закройщик Нововоронеж
Курганских Алексей Сергеевич Сетевое и системное администрирование Студент Информационные системы (по отраслям) Киселевск
Кутыгин Дмитрий Анатольевич Малярное дело Студент Мастер отделочных строительных работ Ставропольский край, Левокумский район, с. Владимировка
Кучерявых Александр Андреевич Сухое строительство и штукатурные работы Студент Штукатур г. Губкин, Белгородской области
Лабусов Кирилл Васильевич Студент Экономика и бухгалтерский учет п. Колья
Лаврентьева Анна Михайловна Массажист Студент Медицинский массаж Г. Белгород
Ларионов Никита Юрьевич Инженерный дизайн CAD Учащийся техник-программист Новосибирск
Левановский Егор Васильевич Веб-дизайн (Веб-разработка) Студент Программирование в компьютерных системах Смоленск
Левин Илья Алексеевич Администрирование отеля Студент Гостиничный сервис г.Москва
Лёвкин Роман Александрович Веб-дизайн Студент Программирование в компьютерных системах Пгт. Верхнеднепрвский
Левченко Дмитрий Юрьевич Фотограф Студент Красноярский край г. Минусинск
Лексин Дмитрий Сергеевич "Экономика и бухгалтерский учет по отраслям" (Углубленная подготовка.) Квалификация "бухгалтер, специалист по налогообложению" Студент Экономика и бухгалтерский учет (специалист по налогообложению) Кандалакша
Лиджиев Басанг Эренценович Сухое строительство. Штукатурные работы Студент Мастер отделочных строительных работ Республика Калмыкия, Кетченеровский район, посёлок Кетченеры
Логинов Илья Александрович Малярное дело Студент Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности Смоленск
Логинова Юлия Массажист Медицинская сестра по массажу Курск
Максименко Ольга Валерьевна Сухое строительство и штукатурные работы Псков
Малышева Анастасия Михайловна Портной Студент Портной Ставропольский край, г. Михайловск
Мальковой Юлии Юрьевны Поварское дело Студент Повар, кондитер Курская область Золотухинский р-н,
Маняхина Ксения Сергеевна Выпечка хлебобулочных изделий Студент Пекарь с. Николаевка, Первомайского района, Алтайский край
Марков Антон Семенович Автомеханик, слесарь по ремонту автомобилей Студент Автомеханика Москва
Маяченков Сергей Константинович Поварское дело Специалист Технология продукции общественного питания Десногорск
Мешарес Наталья Марковна Дизайн персонажей Студент Реклама г. Ярославль
Мешарес Наталья Марковна Дизайн персонажей Студент Реклама Ярославль
Микрюков Валентин Алексеевич Малярное дело Студент Мастер отделочных строительных работ Ирбит
Микрюков Валентин Алексеевич Малярное дело Студент
Митрошенко Анастасия Сергеевна Поварское дело Студент Повар, кондитер Курск
Михеев Сергей Александрович Малярное дело Студент Вязьма
Морозов Николай Владимирович ЗУБНОЙ ТЕХНИК Студент Стоматология ортопедическая г.Шахты, Ростовской области
Мукаев Александр Сергеевич Программирование Студент Программирование в компьютерных системах Ставропольский край, Левокумский район
Муралов Александр Александрович Ландшафтный дизайн Студент Москва
Мурач Максим Валерьевич Сетевое и системное администрирование Студент Информационные системы (по отраслям) Междуреченск
Мухиддинова Мохрухон Баходуровна Художественный дизайн Учащийся Москва
Нарбутовских Дарья Валерьевна Торговля Студент Консультант (Частичная занятость) .Первоуральск Свердловской области
Нарбутовских Дарья Валерьевна Торговля Студент г. Первоуральск (Свердловская область)
Наурбиев Асламбек Салумбекович Мастер по обработке цифровой информации Студент Грозный
Незговоров Дмитрий Сергеевич Администрирование отеля Студент Гостиничный сервис Михайлов Рязанской области
Неклюдова Ольга Владимировна Фотограф-репортер Специалист по социальной работе Г. Елец Липецкой области
Некрасов Евгений Андреевич Веб-дизайн Студент Владивосток
Нестеренкова Кристина Юрьевна Декоративное искусство Студент Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Смоленск
Обухова Александра Александровна Портной Студент Швея г. Нижневартовск
Одинаев Закриддин Нуриддинович Поварское дело Повар г. Ярославль
Одинаев Закриддин Нуриддинович Поварское дело Студент Повар Ярославль
Панакшева Ирина Сергеевна Экономист, бухгалтер Студент Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); Спасск, Пензенская обл.
Панова Юлия Борисовна Экономика и бухгалтерский учет Студент Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Михайлов
Пащук Евгений Валерьевич Малярное дело Студент Мастер жилищно-коммунального хозяства Смоленск
Перевозов Дмитрий Владимирович Облицовка плиткой Студент Штукатур, маляр, облицовщик-плиточник Тамбовская область
Пермяков Даниил Викторович Повар, кондитер Студент Повар, кондитер Г.Орел
Петухов Вячеслав Сетевое администрирование Кемерово
Печерских Сергей Владимирович Массажист Студент Медицинский массаж Липецкая обл., Становлянский р-н, с. Становое
Плесовских Дмитрий Алексеевич Массажист Студент Медицинский массаж : Белгородская обл., г. Валуйки
Плеханова Оксана Михайловна Фотография Студент техник садово-паркового и ландшафтного хозяйства Новосибирск
Подгорецкая Юлия Валерьевна Зубной Техник Пенза
Подсевалова Екатерина Сергеевна Повар, кондитер Студент г. Карачев Брянская область
Полуяненкова Виктория Викторовна Экономика и бухгалтерский учет Студент Экономика и бухгалтерский учет с. Глинка
Полюшкевич Сергей Викторович Фоторепортер Студент Компьютерные сети Муравленко
Попов Степан Сергеевич Студент-информатик Студент Прикладная информатика (по отраслям) Свердловская область, город Екатеринбург
Поповичев Артемий Александрович Слесарное дело Студент Слесарь по ремонту строительных машин Липецк
Портянко Артем Андреевич Сухое строительство и штукатурные работы Студент Штукатур Белгородская обл., г. Ровеньки
Потрогош Анастасия Александровна Документационное обеспечение управления и архивоведение Документационное обеспечение управления и архивоведение Москва
Проскурина Анастасия Юрьевна Портной Студент Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Орел
Прошина Елена Валерьевна Веб-дизайн Студент Прикладная информатика по отраслям Свердловская область, город Сысерть
Пташкограй Владислав Андреевич Экономика и бухгалтерский учет Студент Мурманск
Птичкина Яна Владимировна Поварское дело Студент Хозяйка(ин) усадьбы Приозерский район Ленинградская область
Пуздрина Наталья Юрьевна Поварское дело Студент Поварское дело г.Псков
Пустыльников Андрей Иванович Малярное дело Студент маляр Екатеринбург
Пустыльников Андрей Иванович Малярное дело Студент Малярное дело г.Екатеринбург
Роман Ефимов Электромонтаж Студент Технология воды, топлива и смазочных материалов на электрических станциях Десногорск
Рыбаков Александр Анатольевич Программирование Студент Программирование в компьютерных системах Рязань, Брянская область, г.Погар
Рыбина Анастасия Сергеевна Программирование Студент Лаборант-программист Владимир
Рык Алена Викторовна Декоративное искусство: бисероплетение Учащийся Мурманская область, Кольский район, с. Минькино
Савенков Александр Александрович Ремонт и обслуживание автомобиля Студент Слесарь по ремонту автомобиля Смоленская область, Смоленский район, с.Каспля
Сергеев Александр Александрович Сетевое и системное администрирование Студент Программирование в компьютерных системах Мурманск
Сильченков Александр Алексеевич Ремонт и обслуживание автомобилей Студент Автомеханик г.Сафоново
Скворцов Евгений Дмитриевич Маляр Студент Маляр. Штукатур Екатеринбург
Скворцов Евгений Дмитриевич Маляр Студент Маляр. Штукатур Екатеринбург
Слободенюк Павел Викторович Зубной техник Зубной техник Екатеринбург
Слободенюк Павел Викторович Зубной техник Специалист Зубной техник Екатеренбург
Смарагдов Илья Эдуардович Веб-дизайн (Веб-разработка) Студент Программирование в компьютерных системах Смоленск
Смирнов Илья Викторович Мебельщик студент Мастер столярного и мебельного производства Москва
Смолин Александр Александрович Массажист Студент Медицинский массаж Екатеринбург
Смолин Александр Александрович Массажист Студент Медицинский массаж Екатеринбург
Сноркина Ирина портной Специалист Портной (4 разряд) Волгоград
Соколов Евгений Сергеевич Администрирование баз данных Студент Мастер по обработке цифровой информации Кострома
Соломатин Игорь Витальевич Массажист Студент Медицинский массаж Курская обл., Золотухинский р-н, с. Фентисово
Соломатина Вероника Константиновна Массажист Студент Медицинский массаж Курская обл., Золотухинский р-н, с. Фентисово
Спиридонова Полина Альбертовна Документационное обеспечение и архивоведение Студент «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Южно-Сахалинск
Стрелков Игорь Владимирович Малярное дело Студент Информационные системы обеспечения градостраительной деятельности Смоленск
Стрыгин Александр Александрович Веб-дизайн Программирование в компьютерных системах Воронежская обл., г.Семилуки
Суворов Владимир Владимирович Экономика и бухгалтерский учет Студент Экономика и бухгалтерский учет д. Белая Гора
Судовская Наталья Владимировна Декоративное искусство Студент Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Смоленск
Сухно Светлана Сергеевна Выпечка хлебобулочных изделий Студент Пекарь Рубцовск
Сысолятина Ольга Сергеевна Инженерный дизайн CAD Студент Технология машиностроения Новосибирск
Тарамова Хеда Анзоровна Декоративно – прикладное искусство (бисероплетение) студент Портной Муравленко Ямало –Ненецкого автономного округа
Тарханова Юлия Анатольевна Портной Портной, швея Евпатория, Республика Крым
Татаров Валерий Игоревич Массажист Специалист Медицинский брат по массажу Нижний Новгород
Татинцев Георгий Артурович Слесарное дело Студент Москва
Тверитин Игорь Анатольевич Массажист Специалист Массаж с лечебной физкультурой в неврологии, травматологии и ортопедии Москва
Тимаев Павел Сергеевич Зубной Техник Стоматология Ортопедическая Пенза
Типухин Никита Викторович Слесарное дело Студент Москва
Титов Дмитрий Владимирович Малярное дело Студент Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности Смоленск
Тихонов Андрей Дмитриевич Cлесарное дело Студент ТО и ремонт автомобилей Москва
Трегубов Виталий Фёдорович Малярное дело Студент Штукатур г. Осинники, Кемеровской области
Трубин Алексей Сергеевич Резьба по дереву Специалист Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Горно-Алтайск
Турко Артем Тарасович «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» Студент «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» Новосибирск
Умнягин Павел Александрович Маляр Студент Маляр Москва
Ураков Иван Олегович Автомеханика (Ремонт и обслуживание автомобилей) Студент Техник по ремонту и обслуживанию автомобилей . Новосибирск
Федоровская Виктория Витальевна Художественное вышивание Студент Москва
Федорченко Павел Александрович Электромонтаж Студент Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Иваново
Филева Диана Евгеньевна Бисероплетение Учащийся Абакан, Республика Хакасия
Филиппов Федор Сергеевич Декоративное искусство Студент Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Смоленск
Фокин Илья Константинович Программирование Студент Инженер ПО Волхов
Хайдаров Надир Нафисович Зубной Техник Студент Стоматология ортопедическая РБ, Балтачевский р-н, с.Старобалтачево
Хакимова Юлия Раяновна Зубной техник Зубной техник Свердловская область, г. Верхняя Пышма
Хакимова Юлия Раяновна Зубной техник Специалист Зубной техник Свердловская область, г. Верхняя Пышма
Халаев Рамзан Алиевич Сварщик(электросварочные и газосварочные работы) Студент Сварщик(электросварочные и газосварочные работы) г.Грозный
Харзеев Иван Валерьевич Адаптивная физическая культура Студент Агрономия г. Ярославль
Харзеев Иван Валерьевич Адаптивная физическая культура Студент Агрономия Ярославль
Храмцова Татьяна Викторовна Малярное дело Студент Маляр Свердловская область, город Каменск-Уральский
Храмцова Татьяна Викторовна Малярное дело Студент Маляр Свердловская область, город Каменск-Уральский
Чаборина Анна Петровна Молярное дело Студент штукатур, моляр Новосибирск
Черабаев Артём Сергеевич Мебельщик Студент Мастер столярного и мебельного производства Москва
Черноусов Данил Сергеевич Поварское дело Студент Повар, кондитер Орел
Четвертаков Илья Юрьевич Бисероплетение Специалист Красноярск
Чигряй Александр Владимирович Администрирование баз данных Студент Информационные системы (по отраслям) Кемерово
Чинцова Любовь Сергеевна Выпечка хлебобулочных изделий Студент Пекарь с. Алексеевка, Быстро-Истокского района, Алтайского края
Чуйков Максим Сергеевич Сухое строительство и штукатурные работы Студент Штукатур Белгородская область, пос.Ракитное
Чукавина Анастасия Юрьевна «Декоративное искусство» (Вязание крючком) Школьник Белгород
Чумак Станислав Вячеславович Поварское дело Студент Повар, кондитер Свердловская область, Сысертский район, село Кашино
Чумак Станислав Вячеславович Поварское дело Студент Повар, кондитер Свердловская область, Сысертский район, село Кашино
Шамшорик Владимир Александрович Поварское дело Студент Повар, кондитер Смоленск
Шаров Владислав Михайлович «Декоративное искусство» ( Бисероплетение) Школьник Грайворонский р-н, с.Дорогощь
Швырев Федор Николаевич Web-дизайнер Студент Компьютерные системы и комплексы Белгород
Шмелев Андрей Николаевич Туризм Студент Туризм
Шнейдер Владислав Дмитриевич Программист Студент Программирование в компьютерных системах пгт. Мурмаши, Мурманская обл
Шнейдер Владислав Дмитриевич Разработка программного обеспечения (Программирование) Студент Программирование в компьютерных системах пгт. Мурмаши, Мурманская обл.
Шпилинова Анна Юрьевна Программирование Студент Программирование в компьютерных системах Смоленская область, Починковский район, деревня Горяны
Шульга Марк Викторович Сварочные технологии Студент Электрификация и автоматизация сельского хозяйства п.Северный, Белгородская область
Щеглов Иван Игоревич Мебельщик (деревообработка) Студент Столяр строительный Москва
Юдин Александр Сергеевич Сухое строительство и штукатурные работы Специалист Штукатур Красноярск
Юматов Евгений Александрович Портной Студент Портной Волгоград